10 законов любви Что делать?

Мы не разведены, а там она уже 10 лет. Просто раньше я на это как-то внимания не обращал.

т.е. раньше ты жил согласно заповедей?

пы.сы. кстати, некоторые после родов действительно умом трогаются, если были определенные предпосылки :(
 
Мы не разведены, а там она уже 10 лет. Просто раньше я на это как-то внимания не обращал.

а, ну молодец. пожинай плоды своего творчества, и не отвлекай людей своей закономерной из твоих поступков жизнью
 
:rolleyes:Да там, похоже и не в секте дело. Чо зря ТС о знании своей цены, чтоли заговорил? Ток, похоже очень, что не все эту цену в окружении почувствовали.
 
ТС
тут как бы два реальных варианта. Либо ацки бороться по направлению жену в дурку одновременно обращаясь во все инстанции и экспертизы, доказать что она не вменяема, мол подверглась воздействию психотропных веществ и гипнозу, и типа ребёнок в опасности. И сразу же опять таки к казачкам, есть всякие безумные формирования на добровольных началах. Они устроят кузькину мать секте и они сами её отпустят чтоб не светится. То есть стать эдаким борцом и тащить этот груз дальше, а потом объяснять дочке почему мать в дурке.
Или расслабиться и забить. Отпустить всё с миром и выпить пивка. Это второй вариант. Сходить на стадиончик, футболец позырить и т.д. Попустит, у нас каждый второй живёт отдельно от детей и не парится.
Выбирайте между двумя вариантами, влезть в ещё большее бесовство чем она или с пивом на футбол.
 
Забей на жену, спасай дочку.
Тащи всех в суд, доказывай, что жена в секте и проси передать опекунство.
Настаивал, что у нее нет времени и возможности нормально воспитывать ребенка.
Тему создал не там: тебе срочно в юридический.
 
Забей на жену, спасай дочку.
Тащи всех в суд, доказывай, что жена в секте и проси передать опекунство.
Настаивал, что у нее нет времени и возможности нормально воспитывать ребенка.
Тему создал не там: тебе срочно в юридический.

только недееспособность. это дорого и с определенными последствиями
 
накатать телегу в минобразования, шо музшкола предоставляет секте помещения и они отжимают детей. развернуть информационную компанию среди местного населения.

сразу Табачнику.и что вещание в секте ведется на мове:D
 
Забей на жену, спасай дочку.
Тащи всех в суд, доказывай, что жена в секте и проси передать опекунство.
Настаивал, что у нее нет времени и возможности нормально воспитывать ребенка.
Тему создал не там: тебе срочно в юридический.

каким образом он это будет делать, если она посещает зарегистрированную церковь, засвидетельствует что он с ней с такой уже познакомился, и в том же виде в котором она сейчас ей ребёнка сделал, а теперь просто тупо его отбирает, потому что они там не договорились о какой-то бытовухе?
 
Димб.
Конечно, в принципе вы назвали самый крутой вариант, развалить нахуй секту из нутри, такой устроить им пиздец, чтоб они на коленях просили чтоб сия глубоковерующая семья убралась. Но это требует ООЧень устойчивой психики и большой энергии, без сходного опыта сразу в секту может быть срыв психики и самого невменяемого клиента примут с распростёртыми объятиями. или справедливо сдадут в дурку.
Аритмия.
С кем бороться там? С обычной дамочкой. Какая разница в чём там клиника, секта или просто так, треть нельзя к детям на выстрел подпускать. Но закон на той стороне. То есть придётся самому возводить нелепицу преувеличивая клинику. Это вариант для очень упёртых парней, а тс уже сопли распустил сильнее не распустишь.
 
начнем с того, что во все эти секты попадают в основном морально слабые люди. Так ваша жена была такой до замужества или это произошло уже после? И как можно было такое допустить?
 
дык не может. ему десять заповедей предъявили.
вот прям в первый раз предъявили. Раньше не предъявляли, а теперь рраз - и вот они, 10 заповедей.

нуачоб она ему по телефону это всё сбрасывала?
ну не знаю.
Думаю, что она ему про религию давно терла, но он не особо слушал. А теперь инструмент для манипулирования появился.
 
начнем с того, что во все эти секты попадают в основном морально слабые люди. Так ваша жена была такой до замужества или это произошло уже после? И как можно было такое допустить?

лучше б вы начали с того, что почитали то что уже написано, чем с того чтоб менторствовать, ей богу
 
В августе разошлись. Не разводились. На данный момент неважно как, неважно кто виноват. Это прошлое, а его не изменишь.
Я бы так не парился, мне 32 и цену я себе знаю. Но есть ребёнок , Люся, которой скоро будет 6 месяцев. Я хочу жить со своей семьёй. Просыпаться и видеть лица любимых, засыпать в обнимку с женой и дочерью. Тысячу раз уже говорил, возвращайся, давай жить вместе, давай будем семьей.

На все мои просьбы она мне вспоминает прошлое и ставит условия.
Я боюсь, реально боюсь. Не услышать первых слов дочери, не увидеть её первых шагов. Хочу заботиться о них, хочу радоваться с ними. Короче быть одной семьей.

Ещё одна проблема в том, что она каждое воскресенье ходит в церковь “источник любви”. Собираются они на Танкопии в музыкальной школе по воскресеньям. Поют песни, славят бога, слушают проповеди, “изучают библию”. Я в этом движении не участвую, не совсем против этого, но не моё это.

И вот сегодня пару часов назад придя к ним. Я спросил свою жену, “Каким она видит наше будущее?”, она ответила, что у нас его нет. Я развернулся и ушёл. Она мне позвонила в след и рассказывала каким должен быть я. Мало того что “Братом во Христе” и придерживаться всех христианских догматов. Но есть ещё некоторые законы, которые я должен соблюдать.

Вот цитата из соц сети она мне кинула в личку законы по которым мы будем жить если будем вместе. Это первый сегодня попозже вечером скинет мне ещё 9. По её словам при соблюдении этих 10 законов семья у нас будет.

10 ступеней к восстановлению семьи во хресте.
Итак 1-е Бог - это любовь.

Ответьте честной народ, имеет ли она право так поступать со мной. Право духовное, моральное и общечеловеческое.

Боги. Голубчик, оформляйте официально развод с правом совместного воспитания ребенка. (Во Франции, например, это когда одна неделя ребенок с матерью, одна с отцом. Не знаю точно как у вас там дело решается, но Вы поняли что я имею виду) оставьте Вашу бывшую с ее тараканами, ничего хорошего и общего помимо дочери у Вас с ней не будет. Хотя бы дочь спасите.
 
ТС, может, ты пьешь?
 
Назад
Зверху Знизу