1

я играю в доту давно и постоянно,из за этого я похерил очень много в жизни что делать как думаете .с девушкой был скандал постоянно из за этой доты.вроде работаю после работы в дотку ночью не всегда сплю надо же в дотку.((((че посоветуете?

1) Найди другое хобби. Пока его нету не бросай, т.к. нечего будет делать.

2) Как сработало для меня: 1.5 года играл только в хон, летом на каникулах очень много играл, т.к. было нечего делать. Осенью как-то перестало хотеться. Играть в другие игры не хочу, тк кроме вова не знаю интересных мне игр, а 5 часов в день 5 дней в неделю стабильно на вов нету. Не хардкорно я не могу играть, лучше уж без игр вообще. Сингл плееры не интересуют.
Вместо игр увлекся пауэрлифтингом, поэтому спать по 8+ часов теперь обязательно. Для хорошего сна еще часик книжку почитать перед сном. Остальное освободившееся время трачу на ютуб. Так что важно иметь какое-то занятие вместо игр.

Вообщем попробуй очень сильно задротить какое-то время по 10+ часов в сутки пока не надоест.
 
Вообщем попробуй очень сильно задротить какое-то время по 10+ часов в сутки пока не надоест.

:eek:

Ну и совет... Все равно что наркоману советовать больше колоться, если он хочет бросить!
 
Назад
Зверху Знизу