1

я играю в доту давно и постоянно,из за этого я похерил очень много в жизни что делать как думаете .с девушкой был скандал постоянно из за этой доты.вроде работаю после работы в дотку ночью не всегда сплю надо же в дотку.((((че посоветуете?

Комп. игры - серьезная зависимость. Если чувствуете, что никак, обратитесь к психологу, он должен помочь. Предупреждаю, без игрушки ломать будет, как на кумарах после опиятов. Но можно "перекумарить" спортом, прогулками, походами на природу. Бухать, курить траву - противопоказано.
 
Пока сам не слезет , все бесполезно.
От комп. игр реально есть зависимость. Как и от социальных сетей. Можно сняться с нее отказом играть, но лучше когда ты до конца поймешь что теряешь и решить, что и как делать дальше. Хорошо, когда есть приятные друзья, потусоваться с ними, не думать об играх, подышать свежим воздухом, поиграть в футбол.
 
От комп. игр реально есть зависимость. Как и от социальных сетей. Можно сняться с нее отказом играть, но лучше когда ты до конца поймешь что теряешь и решить, что и как делать дальше. Хорошо, когда есть приятные друзья, потусоваться с ними, не думать об играх, подышать свежим воздухом, поиграть в футбол.
Надо для себя решить что хочешь . (сам люблю погонять в сталкере , ну без фанатизма)
 
Народ, вы чего, серьезно есть такая зависимость от компьютерных игр?!?
Что работа/девушка по-барабану?
 
Вот что с геймерами бывает
Gamer_03.jpg


Трагический случай произошел на Тайване с одним из любителей компьютерных игр. По информации агентства The Australian, 13 июля молодой человек пришел в один из интернет-клубов, где провел за игрой в Diablo III не менее 40 часов. Утром 15 июля сотрудники заведения разбудили игрока, который самостоятельно встал из-за стола, прошел несколько шагов и упал на пол. К сожалению, врачи уже ничем не смогли помочь восемнадцатилетнему юноше, у которого констатировали смерть от стрессового состояния, вызванного игрой, и повлекшего сбой в работе сердечнососудистой системы. Изучается также версия, согласно которой геймер умер из-за обезвоживания организма и нарушения кровообращения, так как длительное время провел в сидячем положении, не меняя позы.
 
сам гамаю в лигу легенд, но исключительно с друзьями и не часто
 
Все хорошо в меру.

Но если у человека игра - это самоцель жизни, то в таком определенно нужно принимать какие-то действия. Помню момент во время учебы в универе, когда все чего я хотел - это получить новую шмотку в WoW. Сейчас я уже не позволяю ни одной игре настолько захватить мой разум.

А чтобы бросить играть в игры - должно сначала появиться занятие, для которого будет не хватать времени на игры. И тогда все произойдет само по себе.
 
я играю в доту давно и постоянно,из за этого я похерил очень много в жизни что делать как думаете .с девушкой был скандал постоянно из за этой доты.вроде работаю после работы в дотку ночью не всегда сплю надо же в дотку.((((че посоветуете?

выкинь компьютер и послушай тишину , если сможешь

помощь специалиста обязательно
 
я играю в доту давно и постоянно,из за этого я похерил очень много в жизни что делать как думаете .с девушкой был скандал постоянно из за этой доты.вроде работаю после работы в дотку ночью не всегда сплю надо же в дотку.((((че посоветуете?
alt+F4:)
62a23819a000.jpg
 
Тут вот все говорят о зависимости от игр , а вы задумывались о своей зависимости от ХФ.

А Одноклассники , Вконтакте и прочее ..........
 
ТС, пойди поработай...да непросто так, а именно до жуткой усталости, что б ели ноги домой волочил, авось пройдет))....
 
Назад
Зверху Знизу