1

Я от не пойму, чем таким архиважным с точки зрения цивилизации занято пол форума?
Ну сидит чувак, в доту задротит, ну и хуй с ним. В 99% случаев вы задротите так же, только "дота" у вас по другому называется, как бы не выебывались тут.

Напомнило анекдот:
Сидит бегемот, пердит в лужу и пузырки вслух считает "адин, два, три..."
Тут подбегает заяц с воплями:
- Бегемот, бля! Тут такое дело, лиса между деревьями застряла, всем лесом ее ебут, пошли очередь занимать!
- Ага, ща все брошу и пойду хуйней срадать!...шес.. пя.. Сука, заяц, сбил меня!
 
я играю в доту давно и постоянно,из за этого я похерил очень много в жизни что делать как думаете .с девушкой был скандал постоянно из за этой доты.вроде работаю после работы в дотку ночью не всегда сплю надо же в дотку.((((че посоветуете?
мне помогло понимание того, что это все не имеет значения, это все нолики и единички, записанные в каком-то порядке. А ты тратишь на это время своей жизни вместо того, чтобы проводить его с любимыми и нужными людьми.
 
продай комп. нету компа - нету проблемы
 
да выкинуть комп в окно и фсе....
пару дней наркоманской ломки и отпустит))))
А девушка правильно говорила - надо было ее послушать)))
 
перейди на 3г интернет с подневной оплатой
и скорость играть не позволит и через день будешь забывать пополнить
 
для начала смени ник, Хускар :D
 
Sosich сказав(ла):
Комп. игры - серьезная зависимость. Если чувствуете, что никак, обратитесь к психологу, он должен помочь. Предупреждаю, без игрушки ломать будет, как на кумарах после опиятов. Но можно "перекумарить" спортом, прогулками, походами на природу. Бухать, курить траву - противопоказано.
приходи работать в Эпицентр - бросишь сразу
 
причем тут дрочить все время на доту уходит нахер в 24 года еще дрочить
 
Игроманию "вылечить" довольно сложно. Я бы посоветовал "занять себя полностью". Одной работы тебе мало? много свободного времени? - Выход есть, найди вторую, третью. Чтобы уставать так, чтоб "Доты" и в мыслях не было от усталости. ТС, попробуй время тратить в другое русло, стань задротом чего-то более полезного, например своего же здоровья. Пойди в зал, займись бегом там, плаванием, еще каким нибудь спортом. Со временем попустит. Заодно здоров будешь и зарабатывать больше. Так что куда не глянь - везде польза.

ЗЫ. Найти девушку не считаю в твоем случае выходом потому как видимо для тебя это пройденый этап, который результата не дал.
 
не бросай резко. может наступить разрыв мозга.
попробуй как я с танками. Сначала перестал играть в клане, потом перестал качать новую технику. Теперь вот только звезды снимаю по 2 часа в день всего и все. :D почти соскочил
а ник какой? :rolleyes: мож взводом катанем? :D
.
 
ЗЫ. Найти девушку не считаю в твоем случае выходом потому как видимо для тебя это пройденый этап, который результата не дал.

найди девушку которая тоже рубится в доту и по очереди хуярьте гадов ))
 
пересядь на танки)))))

офигеть:eek:. это не лучше. блин, как малые дети. пи...ц просто. бесит уже.

найди девушку которая тоже рубится в доту и по очереди хуярьте гадов ))

ну да, моя подруга с мужем играют в танки, присадили и моего М, пришли как-то в гости и сами установили, тот сыграл, понравилось....и пи..., как приезжают в гости то пол вечера это ТАНКИ, шоб они сгорели нафиг.:диявол:
 
Что такое "дота"? ))))))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу