1

никак!!
ТЫ потерян для этого мира!
кстати там на пд стрим начинается пульсы против нави!
 
играй в вов - сгоришь еще быстрее, чем от доты
 
Удали эту доту, старайся изменить свою жизнь!
 
Отдай мне аккаунт.....
А то поиграть хочется....вспомнить че да как)
 
та ну, бред все это. Удали да и все. Пойди лучше трахни девушку, а то, боюсь, свалит скоро.
 
я играю в доту давно и постоянно,из за этого я похерил очень много в жизни что делать как думаете .с девушкой был скандал постоянно из за этой доты.вроде работаю после работы в дотку ночью не всегда сплю надо же в дотку.((((че посоветуете?

сначала расставь знаки препинания,ни хера ж не понять!
 
я играю в доту давно и постоянно,из за этого я похерил очень много в жизни что делать как думаете .с девушкой был скандал постоянно из за этой доты.вроде работаю после работы в дотку ночью не всегда сплю надо же в дотку.((((че посоветуете?

А что такое дота? :confused:

jQeC5yB8dE8
 
Советую завести хорошее хобби! Займись, например, фотографией или туризмом. Тогда тебе будет не до игр.

Игра же это компенсация чего-то такого, чего человеку в жизни не хватает. Компенсация, например, отсутствия осознания собственной важности и нужности. Вот, собственно, надо реализовать эту важность и тогда игры просто не понадобятся.
 
046168bb39f2.jpg
 
я играю в доту давно и постоянно,из за этого я похерил очень много в жизни что делать как думаете .с девушкой был скандал постоянно из за этой доты.вроде работаю после работы в дотку ночью не всегда сплю надо же в дотку.((((че посоветуете?
Что такое дота:D?
Установи линейку!Девушке скажешь что поменялся:іржач:
 
Может поможет куда нибудь деть комп?или поставить на него что то экзотическое у меня мой сгорел полгода не было компа. Пропали все зависимости с ним связанные и соцсетями и с мморпг)
 
я играю в доту давно и постоянно,из за этого я похерил очень много в жизни что делать как думаете .с девушкой был скандал постоянно из за этой доты.вроде работаю после работы в дотку ночью не всегда сплю надо же в дотку.((((че посоветуете?

перестать быть задроткой:yahoo:
 
начни играть в League of Legends - LOL, она круче и партия меньше длится!
 
Просто перестань и всё. Жаль в дотке нет статов по кол-ву игр и т.д.
Я в ХоНчик хжыщЬ! 1000 игр по 20-40 мин, 4 к мин = с ожиданиями и т.д. 10-20 дней нах из життя. Так низЯ!
Будь мужиком блеять! 24 года в дотку катать все свободное время faceplam
 
как бросить играть в доту

хз..не начинать. Я даж хз че это за игрушка


зы

переключись на l4d2

и игры полная фигня ...

семья, работа, друзья...

такая же полная фигня...задротство 24 часа, 365 в году, с почти невозможным рестартом



офигеть:eek:. это не лучше. блин, как малые дети. пи...ц просто. бесит уже.



ну да, моя подруга с мужем играют в танки, присадили и моего М, пришли как-то в гости и сами установили, тот сыграл, понравилось....и пи..., как приезжают в гости то пол вечера это ТАНКИ, шоб они сгорели нафиг.:диявол:

Зря ты так. Сколько семей игроманов знаю - все счатливые, как свидетели иеговы :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу