Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

7908b110c3ea412cb05c9bc9e1a79d5c.jpg
 
Если Вова упрется, то все будет развиваться очень медленно. Сначала дипломатические усилия, потом начнут готовить санкции и готовиться к отказу от российских энергоносителей, когда подготовятся - будет эмбарго как против Ирана, включая закрытие границ и отключение от мировой банковской системы. А если Вова все равно согласиться жить в изоляции вместе с Ким Чен Пыхом - тогда США и Британии придется решать, проводить ли локальную войсковую операцию или оставить все как есть.
К сожалению, это фантастический сценарий. Европа крепко сидит на газовой игле.
В России украинцев никто не обижает и обижать не собирается.
В России сейчас идет пропаганда на сочувствие украинцам, которые как бы, по злому умыслу Запада подвергаются нападкам "бендеровцев".
Так что, если приедете на Дальний Восток,к вам будут относиться тепло, но с некоторой жалостью, как к беженцам.
Спасибо. "Большой Брат":D
По сведениям российских СМИ в приграничные области прибыло несколько сот тыщ (upd, да, именно сот тысяч! ) украинских беженцев. Я столько не видел, поэтому подтвердить не могу.
В ОВИРах (ФМС) объявления висят, для граждан Украины отдельный прием, ускоренный. Могу сфотографировать и прикрепить сюда, если надо. Вчера был, но не додумался сфоткать.
Ваши СМИ в голову вам клизму большую поставили
 
Современный анекдот из Австрии...

Putin sitzt mit seinem Generalstab. General: "Unsere Leute haben die Krim unter Kontrolle. Was machen wir als nächstes?" Putin am Computer: "Muss erst mal googeln: Was machte Hitler nach dem Einmarsch der Wehrmacht in Österreich? - - aha - - 'Volksabstimmung über Anschluss' - "

Перевод:

Сидит Путин в Генеральном штабе. Генерал: "Наши люди контролируют Крым. Что нам следующее предпринять?" Путин из-за компьютера: "Сначала надо погуглить: что сделал Гитлер после ввода войск в Австрию? -- ага -- 'референдум о присоединении' - "
 
К сожалению, это фантастический сценарий. Европа крепко сидит на газовой игле.
Тогда разница между США и, к примеру, Парагваем будет заключаться в том, что США сможет уничтожить мир 100 раз, а Парагвай- 1 раз. Возможно, США смирятся с этим ради удобства Европы.
 
Я тебе отвечу вот таким вот плакатиком -

и сравни с тем за что масс медиа агитируют сейчас.
ерунда это все, ненависть к Украине пошла из ссср, правда она тогда была только к ЗУ, но с распадом союза перенеслась на всю
 
Москва не визнає легітимності нинішньої української влади і перериває політичний відносини з Києвом.
Про це заявив постійний представник Росії при ООН Віталій Чуркін.
 
Вы весьма забоуждаетесь, что "весь мир" признает и радуется новому "правительству" Украины.
Даже старые страны Европы уже глубоко озадачены безбашенностью и беспределом "майданского режима".
Лишь братские страны бывшего соц. лагеря, кровно жлобу на советы затаившие, чмокают в ... кое-что - новый регирунг укр. рейха. ;)
В Германии вообще чудесные эмигранты, почти все за Путина и против НАТО, только почему то в кошельке евро, а не рубли и жрут капиталистическую колбасу... Вот вся их и суть.
 
А тем временем.. Рынок Барабашово поднял вьетнамский флаг и провозгласил себя автономией! :D
 
ерунда это все, ненависть к Украине пошла из ссср, правда она тогда была только к ЗУ, но с распадом союза перенеслась на всю

Это вы так думаете. А я вот думаю что нет никакой ненависти, разве что у тех кто часто смотрит ТВ
 
В Германии вообще чудесные эмигранты, почти все за Путина и против НАТО, только почему то в кошельке евро, а не рубли и жрут капиталистическую колбасу... Вот вся их и суть.

В Німеччину досить важко було попасти рускому.
Туда етнічних німців приймали і євреїв.
Рускі в Німеччині то в основному українські і білоруські євреї.
А рускі на Брайтон-Біч в США, то євреї одеські.
 
А вам не кажется, что даже России выгодно, что б по итогам референдума победила позиция Зв Украину с конституцией 1992 года?
Почему?
- если победит пункт За присоединение к России- результаты не примут не Европпа, ни Америка. Опять международные проблеммы.
- а если с конституцией 92 года- Крыму дают большую автономию, ей можно чуть ли ни своего презедента выбирать, и тогда- присоединение к России будет законно! Никто ничего не скажет. В крыму уже министров назначают, спрашивается, зачем назначать министров, если в России свои есть?
 
БЭндеровцы крушат Севастополь :D

jek_QKlsM3Q
 
А что тут привыкать? Всю дорогу вместе жили.

А насчет того, что мы тут от кавказцев загибаемся - эт точно. Особенно на Москве жить тяжело. И не только от кавказцев - средняя по городу з/п 2 кило$.

Дам с наступающим!

Германия: Алло, это россия (страна-террорист)?!
россия (страна-террорист): О, здорово, Гитлер капут!
Германия(морщится): Слушай, россия (страна-террорист), тут США просила напомнить, что все твои деньги у нее. Может ты еще раз подумаешь?
россия (страна-террорист) хохочет
Германия: Что здесь смешного?
россия (страна-террорист) хохочет.
Германия: россия (страна-террорист), с тобой все хорошо?
россия (страна-террорист): Прости, просто пять минут звонила Китай и просила передать США, что все американские деньги у нее.
Германия:....
россия (страна-террорист): Алло, Раммштайн, ты куда пропала?
Германия: Нехорошая, ты , россия (страна-террорист). Не приедем мы к тебе бухать.
россия (страна-террорист): Ты что, обиделась?
Германия: Я не буду бухать со страной, которая препятствует свободному присоединению народов к Евросоюзу.
россия (страна-террорист): О! Слушай, у меня тут четверть миллиона крымских татар хотят в Евросоюз. Возьмешь?
Германия: пииип, пииип, пииип, пииип, пииип...
США : Хелло, Джорман! Как , поговорила с Россией?
Германия: Угу.
США: И что она сказала?
Германия: Что она ипанутая.
О, пошли вбросы и оправдания.
 
Лучшее что могут сделать сейчас для своей и нашей страны «вежливые лоси» — это вежливо сесть на свои вежливые корабли и отправиться домой.
 
Это вы так думаете. А я вот думаю что нет никакой ненависти, разве что у тех кто часто смотрит ТВ
согласен, вероятно слово "ненависть" не совсем корректно, заменим на "недружелюбное отношение"
 
В Германии вообще чудесные эмигранты, почти все за Путина и против НАТО, только почему то в кошельке евро, а не рубли и жрут капиталистическую колбасу... Вот вся их и суть.
В Германии жрут колбасу за заработанные евро.
И от этого колбаса не становится капиталистичнее. ;)

А вот насчет эмигрантов из Швеции не знаю.
Может у них она монархична изначально.
Поэтому они за Турчинова, Яроша и Сашу Белого. ;)
 
Назад
Зверху Знизу