Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Выборы с этим правительством не признает только россия (страна-террорист).Выборы при Януковиче не признает весь мир.
Вы весьма забоуждаетесь, что "весь мир" признает и радуется новому "правительству" Украины.
Даже старые страны Европы уже глубоко озадачены безбашенностью и беспределом "майданского режима".
Лишь братские страны бывшего соц. лагеря, кровно жлобу на советы затаившие, чмокают в ... кое-что - новый регирунг укр. рейха. ;)
 
Почитал тему. В этом году если туда вообще кто-то поедет, так это будут только "я-русские". А с этими шизофрениками я отдыхать рядом точно не буду, да и кримчане чем думали когда перед курортным сезоном такое устроили.
 
Пиздец.

Спікер Ради федерації Федеральних зборів Росії Валентина Матвієнко вважає, що в Україні немає умов для проведення виборів Президента 25 травня.
Валентина Матвієнко
Матвієнко не вірить у чесність українських виборів
Як передає власний кореспондент УНІАН в РФ, зокрема Матвієнко заявила, що Росія не визнає нинішню владу України і вважає, що вибори Президента України оголошені поспіхом, оскільки в країні немає відповідних умов.

«Ми не вважаємо, що в Україні є умови для проведення чесних, рівноправних, прозорих і відкритих виборів. І якщо влада це не усвідомить і не поверне свої дії в конституційне русло, то легітимність цих виборів, безумовно, залишається відкритою», - сказала Матвієнко.
Та пусь сосет хуй у коня, ее мнение мы как бы на нем вертели.
 
Почитал тему. В этом году если туда вообще кто-то поедет, так это будут только "я-русские". А с этими шизофрениками я отдыхать рядом точно не буду, да и кримчане чем думали когда перед курортным сезоном такое устроили.

А крымчанам думать уже табу,за них теперь кремль думает
 
и сравни с тем за что масс медиа агитируют сейчас. Для меня ничего не измениться, будет ли Крым в составе россии, или нет, вот именно поэтому. И пожалуйста, если уж приехал из Сум в Харьков, на форум где 90% русскоговорящего населения, сними вышыванку и задавай вопросы на русском языке.
Пусть пишет на украинском, не выебывайся, фашист. Если ты зашел на харьковский форум со своего ФСБ-ного компа - научись хотя бы в общих чертах понимать, что тебе пишут граждане Украины.
 
да, "видчуваю" союз - за 22 года от 1945 до 1967, и украина - за 22 года от 1991 до 2014 . Очень "видчуваю"

Всегда интересовало следующее. Страна ДОЛЖНА быть единой. Кому ДОЛЖНА? Для чего должна? Хотят люди жить по другому -референдум все решит. Чего париться, все равно уйдут. Многие независимые страны так возникали - штаты в том числе.

а турки в Крыму 230лет сидели, у Турции связи с Крымом больше чем у Рашки.
 
Я тебе отвечу вот таким вот плакатиком -
И пожалуйста, если уж приехал из Сум в Харьков, на форум где 90% русскоговорящего населения, сними вышыванку и задавай вопросы на русском языке.[/QUOTE]

А Вы Уважаемый не охуели ?
 
у моей бабушки пенсия 1800 грн. (младший научный сотрудник), у дедушки - 7500 грн. (канд. наук, доцент).
так у дедушки ещё очень маленькая пенсия, у большинства его коллег больше.
наша проблема в том, что очень большой разброс в пенсиях, кто-то получает 1000 грн, а очень-очень многие 10000+, такого нет нигде.
должна быть градация, безусловно, но разница в 3-4 раза, а не в 10 и более.

- что за чушь ты несешь? где ты у нас такие пенсии видела? 7500 ???
теща, профессор!!! всю жизнь учила студентов, получает - 3000 грн.
так что не звизди, что (канд. наук, доцент) получает 7500.
к тому-же у нас кандидатов наук в стране - 0.01%, а остальные вкалывают кто как может и потом копейки получают. и те сейчас урежут по самое некуда!!!
 
Ну Вы преувеличиваете..Я живу тут с 92 года, ну да есть придурки среди кавказкой молодежи, ну так же как и среди русской..Москва многонациональный город. у меня друг ассимилировавшийся чеченец (родился в Мск). Лично меня гораздо больше напрягают азиаты, кавказцы для меня в плане менталитета понятны.

скоро у вас азиатов будет больше, чем кавказцев и русских вместе взятых, так что привыкай.
 
Я тебе отвечу вот таким вот плакатиком -
poster-1948j.jpg

и сравни с тем за что масс медиа агитируют сейчас. Для меня ничего не измениться, будет ли Крым в составе россии, или нет, вот именно поэтому. И пожалуйста, если уж приехал из Сум в Харьков, на форум где 90% русскоговорящего населения, сними вышыванку и задавай вопросы на русском языке.

не нравится как человек на украинском пишет, собирайся и пиздуй в Рассею.
 
Я тебе отвечу вот таким вот плакатиком -
poster-1948j.jpg
Как, вот так?

И пожалуйста, если уж приехал из Сум в Харьков, на форум где 90% русскоговорящего населения, сними вышыванку и задавай вопросы на русском языке.

Возми косоворотку и засунь её себе в сраку.
 
И пожалуйста, если уж приехал из Сум в Харьков, на форум где 90% русскоговорящего населения, сними вышыванку и задавай вопросы на русском языке.

Это кто сказал? :eek::eek::eek:
А еще хуй.и такой же задористой смогешь? ;)
 
f25a9TA4Ulw

В Керчи морпехи дали концерт под открытым небом
 
5f910d62a5e711e3a15a12133af8e61f_8.jpg

радар в Керчи захватили вежливые
 
Ух епт, не знал что вы такие впечатлительные, ребята, изивините больше не буду :)) Пусть пишет хоть на транслите, все люди браться :))
 
https://distilleryimage7.ak.instagram.com/5f910d62a5e711e3a15a12133af8e61f_8.jpg[IMG]
радар в Керчи захватили вежливые
[URL]https://twitter.com/nickschifrin/status/441890688033357824[/URL][/QUOTE]

Неделю назад летел с юга - самолет пол часа лишних в воздухе был... Облетали видать Крым...
 
Назад
Зверху Знизу