Как знал, как знал...

В рамках закона,говорите. А избивать врачей,оказывающих помощь раненым,уничтожать медикаменты и уничтожать медпункты-это в рамках закона? ПО "Красному кресту" бомбили только фашисты и ... украинский "Беркут".
Применять пытки-в рамках закона? Вылавливать журналистов и избивать - в рамках закона? Список можно продолжить,к сожалению.
это все эмоции. нет фактов. разговаривать просто не о чем. революция 1917 года на таких же эмоциях была - царь и все его окружающие сволочи... и только спустя десятки лет - мы признаем что это не так. давайте рассуждать без эмоций. доказательства причастности Беркута к зверствам - Вы лично видели? нет. так о чем говорить. разром палаток Красного креста - а вообще где разрешения на установление такого рода палаток. что больницы перестали принимать раненых?? не думаю. работали больницы круглосуточно и кареты Скорой помощи тоже работали и работают круглосуточно.
 
Растяжка на лобовое для депутата: одумайтесь, сжигая мое авто вы сжигаете соседние авто простых граждан
 
а зачем мне видеть єто безобразие, где идет откровенная бойня со всех сторон. я нормальній человек. если Вам хочется развлечений - майдан ждет Вас. только там играйтесь в рамках закона - чтоб не сожалеть о том что Вы там натворите. а закон для всех один -)))
Истинная позиция Харьковчанина. Ты ни можешь не видеть повседневие, ни можешь верить что сможешь, имея за собой лишь украинское право, защитить себя если (когда - рано или поздно это обязательно произойдет) встретишься в "протистоянні" с представителем власти, или же (что более вероятно) ты и есть элемент правительства, столкнешься с более "могущественным" представителем. Я знаю что это известно сегодня КАЖДОМУ Украинцу. А раз так, то вывод очевиден: когда человек говорит бойня понимая что нород с камнями и палками не устроит "бойню" десяткам тысячам наемников, с тяжелой военной техникой, очевидно что он хотя бы подсознательно, но понимает суть происходящего, но боится признаться даже самому себе, и лишь дает себе оправдание такими по его мнению монументальными фразами как "они нарушают ЗАКОН" сам в него не веря...
Страх не порок, он присущ всем, но большинство боится посмотреть ему в глаза...

это все эмоции. нет фактов. разговаривать просто не о чем. революция 1917 года на таких же эмоциях была - царь и все его окружающие сволочи... и только спустя десятки лет - мы признаем что это не так. давайте рассуждать без эмоций. доказательства причастности Беркута к зверствам - Вы лично видели? нет. так о чем говорить. разром палаток Красного креста - а вообще где разрешения на установление такого рода палаток. что больницы перестали принимать раненых?? не думаю. работали больницы круглосуточно и кареты Скорой помощи тоже работали и работают круглосуточно.
Онлай трансляции со статично установленных камер, потрудитесь и вы ВСЕ увидите, так как съемки ведуться онлайн, без журналистов.
Чтобы что-то видить - нужно смотреть, а не умышленно закрывать глаза...
 
я надеюсь, что янукович понесет наказание за все то зло, которое он сделал для украинцев.
убийца!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Супер воитель! Мама им гордится!
 
Жгите иномарки, надо поддерживать отечественного производителя.
Всем депутатам по Ланосу!:D
 
нужна тема с фото машин рыгов!!
а то слабенько в харькове самовоспламеняются авто
 
это все эмоции. нет фактов. разговаривать просто не о чем. революция 1917 года на таких же эмоциях была - царь и все его окружающие сволочи... и только спустя десятки лет - мы признаем что это не так. давайте рассуждать без эмоций. доказательства причастности Беркута к зверствам - Вы лично видели? нет. так о чем говорить. разром палаток Красного креста - а вообще где разрешения на установление такого рода палаток. что больницы перестали принимать раненых?? не думаю. работали больницы круглосуточно и кареты Скорой помощи тоже работали и работают круглосуточно.
Давайте 1917 год оставим, это совсем другая история.

Для оказания медицинской помощи нужно специальное разрешение? Можно себе представить,что,например, при ДТП проезжающий мимо врач остановился и оказывает помощь до приезда скорой помощи, а тут прибегает "Беркут" и избивает врача,потому что у врача нет разрешения на оказание помощи?

По поводу фактов. Для вас видеоматериалы не факт? Если бы я сказала,что видела лично,вы бы мне поверили на слово?
 
Я в прошлом ярый поклонник ПР, голосовал и в 2004 и на всех послед выборах только за ПР и Януковича, скажем "рвал жопу за бело-голубых", верил что к власти пришел хозяйственник и все наладит....
Каюсь, был наивен, наверное был больше глуп, хотя люди старшие пытались направить на путь истинный...
Что я увидел за последние три года, развернуло вектор моего мировоззрения на 180 градусов, тотальная коррупция везде и во всем, был построен механизм вертикали власти, только для собственного обогащения, деньги отжимаются-выжимаются-извлекаются и идут наверх... Если ты смог стать звеном этого механизма, тебе повезло, через тебя проходят бабки, можно себе отщипнуть.
Вот у меня на работе есть "кодло" среднестатистических работяг, ярых поклонников ПР.... и вот сына одного из них сбивает на машине и калечит (стал инвалидом 1гр) сын зам налоговой харьк. области., ну ясен хуй был трезв и не нарушал... третий год суды пересуды, в результате он откололся от шоблыПР.... а остальные так жопу и рвут

Как жаль что большинство людей слепо, глухо и безразлично пока проблема не касается лично их или их близких...
 
Давайте 1917 год оставим, это совсем другая история.

Для оказания медицинской помощи нужно специальное разрешение? Можно себе представить,что,например, при ДТП проезжающий мимо врач остановился и оказывает помощь до приезда скорой помощи, а тут прибегает "Беркут" и избивает врача,потому что у врача нет разрешения на оказание помощи?

По поводу фактов. Для вас видеоматериалы не факт? Если бы я сказала,что видела лично,вы бы мне поверили на слово?
Ну почему ж - история имеет свойство повторяться. это даже не подлежит доказыванию. Все революции к сожалению плачевно заканчивались. и в итоге приводили к более худшим последствиям. Далеко ходить не нужно - помаранчевая революция даже это доказала. Избран Ющенко по воле народа - и где в итоге оказалась наша страна? что-то после Ющенка не видно расцвета нашей страны. не для оказания медпомощи нужно разрешения. вовсе не это я имела в виду, а в установлении палаток красного креста. Что у нас медицина отказывается принимать больных и раненых в больницы??!! не думаю, что человека в белом халате будет избивать Беркут. в данном случае - бойня, которая началась вовсе не по инициативе Беркута, начнем с этого. сколько Беркут стоит? с какого числа? что до этого хоть один человек погиб??!! а что сделали с Киевом, памятниками и т.д. Сколько людей по инициативе этих "революционеров" понесли убытки (магазины и т.д.) что это издержки производства??!! давайте смотреть на ситуацию без фанатизма к какой либо стороне и обьективно.
 
Матери и жены "беркутовцев" и "титушек", вам деньги кровью не пахнут? Вы спите спокойно, кошмары по ночам не мучают?
Образумьте своих сыновей и мужей! Или вам нравится жить рядом с убийцами и садистами?
 
Ну почему ж - история имеет свойство повторяться. это даже не подлежит доказыванию. Все революции к сожалению плачевно заканчивались. и в итоге приводили к более худшим последствиям. .

это ты про французскую революцию?
 
Ущербного "Bratka" поставила в игнор. Может ударить себя дубинкой по голове 3 раза, чтобы взболтнуть месиво в голове, и успокоиться.
 
если честно - ничег непонятно вообще, ну ехала машина, ну прошли мимо ребята Беркута. а может и не ребята Беркута... откуда такая уверенность - нет никакой уверенности. так что не вижу ничего особого вообще в єтом видео

это ты про французскую революцию?
а что была только Французская революция =)
 
если честно - ничег непонятно вообще, ну ехала машина, ну прошли мимо ребята Беркута. а может и не ребята Беркута... откуда такая уверенность - нет никакой уверенности. так что не вижу ничего особого вообще в єтом видео

Кстати да. Не видно.
 
Ущербного "Bratka" поставила в игнор. Может ударить себя дубинкой по голове 3 раза, чтобы взболтнуть месиво в голове, и успокоиться.
такому не поможет, не успокоит - в детстве уже много стукали, так что всё месиво утрамбовалось с годами
 
Репортаж польского телеканала Republika Бартоломей Маслянкевич, просто потрясен событиями на площади, разбитыми головами демонстрантов:
PmpBD_MoeAw#t=30
В конце потрясенный журналист спрашивает у "Беркута" : "Ти УКРАЇНЕЦЬ, навіщо ти це робиш?"
 
Ну почему ж - история имеет свойство повторяться. это даже не подлежит доказыванию. Все революции к сожалению плачевно заканчивались. и в итоге приводили к более худшим последствиям. Далеко ходить не нужно - помаранчевая революция даже это доказала. Избран Ющенко по воле народа - и где в итоге оказалась наша страна? что-то после Ющенка не видно расцвета нашей страны. не для оказания медпомощи нужно разрешения. вовсе не это я имела в виду, а в установлении палаток красного креста. Что у нас медицина отказывается принимать больных и раненых в больницы??!! не думаю, что человека в белом халате будет избивать Беркут. в данном случае - бойня, которая началась вовсе не по инициативе Беркута, начнем с этого. сколько Беркут стоит? с какого числа? что до этого хоть один человек погиб??!! а что сделали с Киевом, памятниками и т.д. Сколько людей по инициативе этих "революционеров" понесли убытки (магазины и т.д.) что это издержки производства??!! давайте смотреть на ситуацию без фанатизма к какой либо стороне и обьективно.

Не могу понять, о каких революциях вы вообще говорите? Какие это страны-революционерки пожалели об этом и попытались все вернуть, как было? Франция или, может быть, Англия. И кто это жалел о потери монархии в Росии? Те кто имел к ней непосредственное отношение? Вы, кажется, пересмотрели романтических фильмов, вроде " Гардемарины, вперед"! За Сталиным, кторого обвиняли в геноциде не одного народа и то по сей день большее колличество народа горюет, чем за царем.
И почему вы так ревностно отстаиваете милицию и не видете явный перебор в действиях с их стороны. Я полагаю, что вы и сами имеете какое то отношение к ним. слишком уж велика симпатия.
 
Назад
Зверху Знизу