Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

вот вы сами накручиваете себя..

а ведь, чтобы не дошло до автоматов, необходимо было думать: а кого собственно вы хотите видеть вместо Януковича и его банды, а не отвечать в эйфории "главное скинуть, а там видно будет. но лишь бы не он". и вот когда схлынула пена эйфории и улеглись волны протеста, на поверхность выплыли ультраправые националистические лидеры, которые и захватили власть в стране и в революционном угаре наломали таких дров, что взбунтовался даже политически пассивный юго-восток.

уверена, что большинство майданщиков не хотели быть использованными для их прихода к власти. а теперь действительно говорят автоматы. но начало положено именно вами.

даже не знаю в какой точке закончится этот кризис, но в любом случае - умение слушать и слышать оппонентов поможет ему завершиться с меньшими потерями.


вы меня ещё в фанатки Янека запишите. тьфу, тьфу...
Да, ошибок выше крыше. Но как вы не понимаете, что ошибки и оккупация страны- это разные вещи, несопоставимые.
 
Крим не має можливості отримувати воду чи енергоносії із Росії - нардеп
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А они искренне верят, что заграница им поможет. И воду по завышенным ценам Москва оплатит, и ЛЭП новые построит с Краснодарского края, и мост трехэтажный через Керченский пролив. За месяц-два.
 
люди, вы точно из Харькова все..?

общаясь с людьми на улице, слушая разговоры в транспорте, созваниваясь с друзьями - я еще не встретила ни одного сторонника переворота и последовавших за ним событий... а тут - скоро Львов переплюнете в ура-патриотизме..
Так ведь всех яростнее верят неофиты. :)

А вообще неумение слушать и слышать - страшная штука. Согласна. Сегодня на кличковском митинге переплыл через Сумскую человек с того берега. Поговорить. Так "местные" бабушки слова ему сказать не давали. Понятно, он пришел попровоцировать, с плакатиком "если человек с дубинкой в маске - мирный демонстрант, то кто я?" и задавал провокационные вопросы типа "а что может дать ЕС". Но бабушки его заклевали. А жаль. Так хотелось поговорить...

Гитлер уже строил. И Сталин строил.
Ну так это когда было! А Путин сможет. Путин великий и могучий. Добрый и справедливый. Обо всех помнит. Главное - в это верить. :)
 
Не будет россия (страна-террорист) работать с правительством которое настроено к нему враждебно
Ахахахаха, ахахахахааааааахаа, кто настроен враждебно? Плять ну и дибилизм, правый сектор захватил часть России и присоединяет к себе?:іржач::іржач::іржач: Что у тебя в голове, просто жесть.
 
У меня создается впечатление, что в российской оккупации Крыма нет никакой геополитики, и тем более идеологии. Просто желание урвать кусок, пользуюсь моментом и слабостью соседа.
 
патриотка? чего? кроме слова- ДУМАТЬ, вы что то поняли? за кого она говорит, за что, какие идеи? А думать надо перед любым действием.

Сколько таких было на майдане? И против майдана? Нас же умных погибать за кого-то не загонишь.
 

о патриоте!!!

У меня создается впечатление, что в российской оккупации Крыма нет никакой геополитики, и тем более идеологии. Просто желание урвать кусок, пользуюсь моментом и слабостью соседа.

и я так понимаю.
 

Вкладення

  • gi-3990-18974-big.jpg
    gi-3990-18974-big.jpg
    55.5 КБ · Перегляди: 82
Крим не має можливості отримувати воду чи енергоносії із Росії - нардеп
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как интересно. Правда таки пробивается?
Вдруг выяснилось, что Донбасс уже не кормит Украину. А теперь и Крым, как выясняется дотационный.
А в самом Крыму об этом знают?
 
ПОЧТИ СМЕШНО
 

Вкладення

  • gi-3990-18975-big.png
    gi-3990-18975-big.png
    252.1 КБ · Перегляди: 392
У меня создается впечатление, что в российской оккупации Крыма нет никакой геополитики, и тем более идеологии. Просто желание урвать кусок, пользуюсь моментом и слабостью соседа.

ну есссно!!! ждали удобного момента, ждали давно, этому есть миллион подтверждений. а под каким соусом оправдать дерибан, это уже вопрос стопятидесятый... главное, чтобы пипл схавал. и пипл схавал, ибо не каждый готов анализировать, и видеть дальше своего носа.
 
вот вы сами накручиваете себя..

а ведь, чтобы не дошло до автоматов, необходимо было думать: а кого собственно вы хотите видеть вместо Януковича и его банды, а не отвечать в эйфории "главное скинуть, а там видно будет. но лишь бы не он". и вот когда схлынула пена эйфории и улеглись волны протеста, на поверхность выплыли ультраправые националистические лидеры, которые и захватили власть в стране и в революционном угаре наломали таких дров, что взбунтовался даже политически пассивный юго-восток.

уверена, что большинство майданщиков не хотели быть использованными для их прихода к власти. а теперь действительно говорят автоматы. но начало положено именно вами.

даже не знаю в какой точке закончится этот кризис, но в любом случае - умение слушать и слышать оппонентов поможет ему завершиться с меньшими потерями.

А что наломали? Мовный закон не отменили.
Что еще сделали провокационного?
 
балаболка...сейчас в Крыму на услуги ЖКХ одни из самых низких тарифов . При всеобщем дефиците пресной воды и её огромной стоимости в случае отделения от Украины- это коллапс.Это вам не нефть и газ. Вода нужна ежедневно.

Проблема будет не только в воде, если пукин все же отхватит Крым, то Украина будет рассматривать территорию Крыма, как оккупированную территорию и закроет границу с Крымом. Пример: Грузия - Абхазия. Жители Крыма которые , насмотревшись российского телевидения, хотят быть частью России, не понимают чем это для них закончится. Украинцы не смогут ездить в Крым отдыхать, русские - не захотят, так как придется делать крюк и при таких раскладах им проще будет отдыхать в Сочи, Адлере и т.д. Интересно за счет чего будут жить крымчане? Им следует поинтересоваться как сейчас существуют люди в Абхазии.
 
вот вы сами накручиваете себя..

а ведь, чтобы не дошло до автоматов, необходимо было думать: а кого собственно вы хотите видеть вместо Януковича и его банды, а не отвечать в эйфории "главное скинуть, а там видно будет. но лишь бы не он". и вот когда схлынула пена эйфории и улеглись волны протеста, на поверхность выплыли ультраправые националистические лидеры, которые и захватили власть в стране и в революционном угаре наломали таких дров, что взбунтовался даже политически пассивный юго-восток.

уверена, что большинство майданщиков не хотели быть использованными для их прихода к власти. а теперь действительно говорят автоматы. но начало положено именно вами.

даже не знаю в какой точке закончится этот кризис, но в любом случае - умение слушать и слышать оппонентов поможет ему завершиться с меньшими потерями.

А можно пофамильный список ультраправых националистов, которые теперь у власти? Намекаю - перечень министров и губернаторов.
Без конкретных фамилий - это всё балабольство и нагнетание истерии.
 
Проблема будет не только в воде, если пукин все же отхватит Крым, то Украина будет рассматривать территорию Крыма, как оккупированную территорию и закроет границу с Крымом. Пример: Грузия - Абхазия. Жители Крыма которые , насмотревшись российского телевидения, хотят быть частью России, не понимают чем это для них закончится. Украинцы не смогут ездить в Крым отдыхать, русские - не захотят, так как придется делать крюк и при таких раскладах им проще будет отдыхать в Сочи, Адлере и т.д. Интересно за счет чего будут жить крымчане? Им следует поинтересоваться как сейчас существуют люди в Абхазии.

Да понимают уже крымчане. Только теперь от них ничего не зависит.

А можно пофамильный список ультраправых националистов, которые теперь у власти? Намекаю - перечень министров и губернаторов.
Без конкретных фамилий - это всё балабольство и нагнетание истерии.

:клас:
 
Проблема будет не только в воде, если пукин все же отхватит Крым, то Украина будет рассматривать территорию Крыма, как оккупированную территорию и закроет границу с Крымом. Пример: Грузия - Абхазия. Жители Крыма которые , насмотревшись российского телевидения, хотят быть частью России, не понимают чем это для них закончится. Украинцы не смогут ездить в Крым отдыхать, русские - не захотят, так как придется делать крюк и при таких раскладах им проще будет отдыхать в Сочи, Адлере и т.д. Интересно за счет чего будут жить крымчане? Им следует поинтересоваться как сейчас существуют люди в Абхазии.

я,как раз, всё то и понимаю....Нормальных людей жалко. Себя жалко,т.к. я Крым люблю- но отдыхать теперь буду в другом месте.
 
Назад
Зверху Знизу