Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

В том то и дело. Ради детей- надо уезжать, ради бабушки и деда- оставаться, мама от родителей никуда не двинется, и так по кругу. что делать- вообще не понятно :(

Хотя бы вывезти женщин и детей. На период возможных провокаций или ввода российских войск.
Думаю, после референдума в Крыму ситуация прояснится.
Так что максимум, пара недель.
 
Аналогично. Крымчан жалко.
Но в русский Крым не поеду.
Видел статстику, в Крыму в среднем отдыхало 4 млн украинцев и 1.5 млн россиян.
Украинцы скорее всего не поедут. Поднимать Крым у России денег нет.
Они свои города поднять не могут.
Так что, можно ожидать миграционную волну из Крыма.

Я тоже никогда не поеду в русский Крым.
Хотя очень люблю и Судак и Алушту и Феодосию....:(
 
Он даже выступал с офф. заявлением то что все это не правда, и провокация.

Выступал. А дело возбуждено на основании писульки на фоне фотографии Яроша. Такую любой может сделать. Они даже видео из высказываний не смогли состряпать. Уже в эфирах ТВ, в интернете, везде сказали что не было обращения, но все найдется тот, кто вбросит эту чушь снова.
 
вот вы сами накручиваете себя..

а ведь, чтобы не дошло до автоматов, необходимо было думать: а кого собственно вы хотите видеть вместо Януковича и его банды, а не отвечать в эйфории "главное скинуть, а там видно будет. но лишь бы не он". и вот когда схлынула пена эйфории и улеглись волны протеста, на поверхность выплыли ультраправые националистические лидеры, которые и захватили власть в стране и в революционном угаре наломали таких дров, что взбунтовался даже политически пассивный юго-восток.

уверена, что большинство майданщиков не хотели быть использованными для их прихода к власти. а теперь действительно говорят автоматы. но начало положено именно вами.

даже не знаю в какой точке закончится этот кризис, но в любом случае - умение слушать и слышать оппонентов поможет ему завершиться с меньшими потерями.
Какие ультраправые лидеры? Это кто, интересно?
 
Хотя бы вывезти женщин и детей. На период возможных провокаций или ввода российских войск.
Думаю, после референдума в Крыму ситуация прояснится.
Так что максимум, пара недель.

А стариков бросить? У которых сердце- давление- нервы и вообще возраст за 80? Не знаю, как можно :(:(
 
А стариков бросить? У которых сердце- давление- нервы и вообще возраст за 80? Не знаю, как можно :(:(

Вот и я о том же уже писала.
Я не знаю, кто сможет свалить, спасая свою жирную жопу, бросив здесь беспомощных стариков.
 
Выступал. А дело возбуждено на основании писульки на фоне фотографии Яроша. Такую любой может сделать. Они даже видео из высказываний не смогли состряпать. Уже в эфирах ТВ, в интернете, везде сказали что не было обращения, но все найдется тот, кто вбросит эту чушь снова.

И за небольшую плату.
 
Путин говорил что бендоровцев очень много не Украине,не ошибся.

После ввода войск даже те кто осуждал бандеровцев станет ими и примкнет к борьбе за независимость.Если раньше я понимал мысль : Если русского и украинца заставят стрелять друг в друга то им надо стать спиной к спине по обе стороны грпницы и стрелять а тех кто их послал. Но после ролика как бьют машины украинцев проводивших митинг в честь 200 лет Т Шевченко я уже не буду считать трагедией если под раздачу попадут такие сознательнык крымчане.
 
Кому ты вопросы задаешь? Эта горе-модератор кроме как штамповать лозунги, ничё больше не может.
Я вот жду пофамильный список ультраправых при власти.

сейчас, дамочка, отвечу. занята была)

п.с. спорю, что вы - работник в сфере образования. педагог.
 
Путин говорил что бендоровцев очень много не Украине,не ошибся.

Не ну стоит признать, что есть к сожалению у нас люди без мозглые в стране, вот как заставить хоть немного начать думать... очень сложный вопрос:( Рабский менталитет.
 
С форума Севастополя

А у меня такой вопрос,подскажите пожалуйста,как мы свои авто перерегистривать будем???Сама процедура известна кому-нибудь??

Народ уже готовится...

Процедуру регистрации автомобиля в России упростили до безобразия.
Поймите Вы все, что ВСЕ бюрократические процедуры по перерегистрации всего в Крыму будут упрощены до безобразия.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот и я о том же уже писала.
Я не знаю, кто сможет свалить, спасая свою жирную жопу, бросив здесь беспомощных стариков.

Вот поэтому и развивается русофобия, точнее даже россиянофобия- правительство, при одобрительном или молчаливом пособничестве подавляющего большинстве граждан этой страны ЗАСТАВЛЯЕТ меня лично крутить в голове вопрос кто мне дороже дети или деды? Перед таким же выбором стоит моя мама. Этого никто не озвучивает, но это факт.
КАК, как я могу относиться к этой стране? Меня тошнить начинает при виде горстки идиотов в количестве 100- 150 человек с 1! флагом россии под памятником- так выглядел их митинг сегодня около 2 часов дня. Для меня они предатели родины, точно такие встречали Гитлера с цветочками.
 
Назад
Зверху Знизу