Ребенок-мулат, как ему живется в Харькове?

:ги: запросто

21483.jpg


Если серьезно, то в частности негры, притеснялись белыми буквально еще в 50-70-х годах прошлого века. И до сих пор, как мы уже успели заметить предвзятое отношение к ним не искоренилось. Естественно, в таких условиях еще нет того "запаса" которое позволит говорить об изобретениях, науке и прочем. Но тем не менее, темнокожие люди довольно успешно работают в разных отраслях. Мозги у них такие как у нас - они такие же люди.

я думаю, еслиб они были такими же, то их никто бы не притеснял ;)
Вам так не кажется?

по поводу обезьянки на фото - пошутили, ага :D
в россии тоже есть такой академик - чурка кадыров :D
 
По-моему, для Харькова такой проблемы не должно быть. Ведь наш город насколько многонациональный, что мало кто,кроме неофашистов, на это обращает внимание. Для меня так всё равно, лишь бы человек был хороший, толерантность не чужда харьковчанам.

Я тоже надеюсь, что в Харькове больше все-таки тех, кто не будет обращать внимание на цвет кожи этого ребенка. Это и по мнению большинства отписавшихся видно:клас:
 

Ну, это шутка юмора была, понимаю. Американцы тоже радостно смеются - а за что дали? А хуй его знает. За то же что и горбатому и остальным.

Если серьезно, то в частности негры, притеснялись белыми буквально еще в 50-70-х годах прошлого века. И до сих пор, как мы уже успели заметить предвзятое отношение к ним не искоренилось. Естественно, в таких условиях еще нет того "запаса" которое позволит говорить об изобретениях, науке и прочем. Но тем не менее, темнокожие люди довольно успешно работают в разных отраслях. Мозги у них такие как у нас - они такие же люди.

В частности негры притеснялись потому, что негры были обезьянами с копьями на деревьях, и ничего изобрести не смогли, что можно было бы противопоставить развитию белой расы и помогло бы избежать притеснения. Хз почему так, я не спец по антропологии. Может мозги как-то по-другому устроены.
Кстати, если не ошибаюсь, негры действительно по-другому устроены в некоторых моментах, вроде слышал, что некоторые лекарства им не подходят. Впрочем не уверен в этом вопросе.
Но речь не об этом. Я не говорю о том что они "люди второго сорта" и тому подобное. И это не только про негров, но и про азиатов и про австралоидов. Я говорю о том, что пора бы нам уже задуматься о сохранении своей расы.

в моем понимании вопрос стоит об усыновлении РЕБЕНКА. Если ТС остановила выбор на темнокожем малыше - то почему бы нет? Воспитает из него порядочного нормального человека.

Усыновление ребенка - понимаю. Отношусь с уважением, молодцы люди.
Почему не темнокожего - я высказал свое мнение выше.
 
Моя нація, мій народ, моя країна...
Пардон
"Ein Volk, ein Reich, ein Führer!" (c)

Эти лозунги - они о сохранении своей страны, своего народа. Реальные действия были - о назначении остальных народов второсортными с последующим уничтожением.
Одно - хорошо, второе - плохо.
 
я думаю, еслиб они были такими же, то их никто бы не притеснял ;)
Вам так не кажется?

В момент когда белая расса уже была хорошо развитой, европейцы колонизировали африку негры были на другой ступени развития. Это не значит что они тупее - условия у них другие. Например, те же китайцы, индусы или японцы в других условиях и у них другой уровень развития, в чем-то опережающий наш. Но ведь отношение рассистов к ним так же негативно как и к неграм. Вы ставите вперед вопрос культуры, но забываете, что выросшие в нашей культурной среде дети полностью перенимают традиции и опыт именно нашего народа (при условии, что они не являются частью иностранной общины - как раз случай тс).
 
Что ты предлагаешь сделать с тем белым ребенком которого ты не усыновишь?[/QUOTE]

Может его усыновишь ты?
А если серьезно, то сейчас в ДД не так уж и много детей - это очень радует! Последние годы, действительно, много семей забирают деток. Хотя, справедливости ради, скажу, что хотят в основном - ребенка до 3 лет, со славянской внешностью, желательно девочку. Вот такие требования большинство выдвигают,как в магазине....
 
Может его усыновишь ты?

Предпочитаю делать своих. Но это личное дело каждого - усыновлять или делать.

Хотя, справедливости ради, скажу, что хотят в основном - ребенка до 3 лет, со славянской внешностью, желательно девочку.

Спасибо, порадовала.
 
У меня в классе был(а) мулат(ка)... Почему-то все решили ситуацию обсосать с этой стороны.
Я, как и большинство здесь отписавшихся, нормально отношусь к мулатам "на улице". И в классе была девушка-мулатка, и в институте на потоке. Но это "чужие" мулаты.

Вот я - отец, у меня растет ребенок, чуть меньшего возраста, чем планирует усыновить ТС. А давайте обсудим ситуацию, что дочь привела знакомиться мальчика-мулата, усыновленного ТС, как своего потенциального парня-мужа? Как вы в этом случае запоете? Это уже не мельком на улице обратить внимание и не в школе, забирая ребенка, со стороны на мулатика поглазеть.

За себя могу сказать - что реакция была бы взрывной. Темнокожий зять ни под каким соусом не нужен, пусть продолжает род с себе подобными. Не знаю еще, правильно это или нет, но если такая ситуация вдруг возникнет, а в жизни всякое бывает, я не особо стесняясь в выражениях наплюю на чувства ребенка, чтобы отвадить из семьи темнокожего.
 
Вот я - отец, у меня растет ребенок, чуть меньшего возраста, чем планирует усыновить ТС. А давайте обсудим ситуацию, что дочь привела знакомиться мальчика-мулата, усыновленного ТС, как своего потенциального парня-мужа? Как вы в этом случае запоете? Это уже не мельком на улице обратить внимание и не в школе, забирая ребенка, со стороны на мулатика поглазеть.

Толерастия уже глубоко поразила своей гнилью мозги людей, тут была тема что многие даже не против если их сын пидором станет, типа ну чтож, его выбор.
 
Эти лозунги - они о сохранении своей страны, своего народа. Реальные действия были - о назначении остальных народов второсортными с последующим уничтожением.
Одно - хорошо, второе - плохо.
тут да, согласен
 
В момент когда белая расса уже была хорошо развитой, европейцы колонизировали африку негры были на другой ступени развития. Это не значит что они тупее - условия у них другие. Например, те же китайцы, индусы или японцы в других условиях и у них другой уровень развития, в чем-то опережающий наш. Но ведь отношение рассистов к ним так же негативно как и к неграм. Вы ставите вперед вопрос культуры, но забываете, что выросшие в нашей культурной среде дети полностью перенимают традиции и опыт именно нашего народа (при условии, что они не являются частью иностранной общины - как раз случай тс).
зайдем с другой стороны.
я имею отношение к кинологии, в частности к племенному разведению.

племенное разведение подразумевает под собой тщательный отбор пар для разведения. Т.е. чтоб болучить собаку с хорошими рабочими качествами, надо чтобы оба родителя обладали необходимыми параметрами (правильная внешность, психика).
далее, моя любимая порода - Русский черный терьер. эта порода выведена ИСКУСТВЕННО из 4х разных пород.
тут налицо явное несоблюдения расовых предрассудков у собак - смешали АЖ 4 породы. НО смешивали их с КОНКРЕТНОЙ целью - вывести собаку, которая будет работать по людям (охрана, конвоирование, задержание и т.п.).
Когда только начали формировать эту породу, то естественно было много "брака", который не подходил под нужды. как избавлялись от брака, я умолчу.
Далее, когда сформировался внешний вид и психика, начался период отточки (скажу по секрету - формирование породы даже в ДАННЫЙ момент нельзя назвать законченным), собаки, которые не удовлетворяли требованиям, отсеивались из разведения.
И сейчас, совсем редко у новорожденных щенков могут проскочить параметры ризеншнауцеров (одна из 4 пород).

еще ньюанс - если самка по недосмотру хозяев случится с непородным или кабелем дрогой породы, то её ОДНОЗНАЧНО исключают из разведения раз и навсегда, так как потомство будет может и красивым, но ублюдочным и дегенеративным (чаще всего страдает психика)

я к чему это - если задаться целью сделать новый вид людишек (естественно с улучшенными характеристиками), то да - смешение видов (белые и нигеры - это два разных вида) целесообразно, НО только под контролем. получилось дефектное потомство - детей за ноги и об столб, родителей на удобрение и метан.
и так - пока не появятся мулаты с повышенной устойчивостью к морозам и повышенным интеллектом.

но, когда людишки ебутся - то они даже не думают о выведении более улучшенного потомства, от этого и все беды.
Вот и делайте выводы.

ЗЫ: сразу отвечу на вопрос мне "а ты то сам по любви женишься??!" - нет, я женюсь только по расчету на нормальное потомство. :yahoo:

ЗЗЫ: мысли я излагать умею слабо (ну не демагог я), так что если что не ясно - не стиписьняйтесь переспросить.
 
А вы зайдите сейчас в детский сад. Там половина группы не словянской национальности. Так что вряд ли этот ребенок будет очень отличаться от окружающих. Будет, конечно, но не сильно кардинально.
В этом году уже лично видела девочку негритянку, работающую на автомойке, мужчину негра, работающего строителем. О бригаде, ремонтировавшей Пушкинскую уже все знают. Арабов огромное количество на студенческой. Корейцев возле Маршала Жукова. Въетнамцев возле Одесской.
У них же тоже есть или будут дети :). Дети же очень жестокие и реагируют на всех, кто отличается от них. А если его группа в детском саду будет многонациональная, то все отлично.
Так что года через 2-3 мы все привыкнем и перестанем волноваться. Ну, конечно, если Украина не скатится в какую-нибудь жопу и все иностранцы не предпочтут перебраться к себе на родину или в другую страну :)
 

Так кому как. Лично для меня свой ребенок нетрадиционной ориентации, равно как и ребенок, который приведет в семью пару с другим цветом кожи - это огромная проблема, которую придется решать доступными, пусть и радикальными способами.
 
Назад
Зверху Знизу