Вопрос по гаданию и способностям

Она очень тяжело уходила и была зла на весь мир, может конкуренция со второй бабулей, а может то что последняя из рода,
ну как здесь понять что Вы здесь сказали о себе



Мастерица или нет, увидим со временем, а ты будь добрее
Практикую десять лет.......читаю мысли людей и кишки рву! ПРИВОРОЖИТЬ МОЖНО КОГО УГОДНО.....но найдите в инет понятие ОТКАТ.....
Это она писала в твоей теме о гадании, а сейчас втирает о гаданиях и приворотах.Я думал сначала что молодая, а она ещё помнит колбасу по 2.20.
 
Останнє редагування:
ну как здесь понять что Вы здесь сказали о себе
Я по моему ясно изъяснилась в посте ранее я объяснила, что говорю о себе!
Практикую десять лет.......читаю мысли людей и кишки рву! ПРИВОРОЖИТЬ МОЖНО КОГО УГОДНО.....но найдите в инет понятие ОТКАТ.....
Это она писала в твоей теме о гадании, а сейчас втирает о гаданиях и приворотах.Я думал сначала что молодая, а она ещё помнит колбасу по 2.20.
"Читаю мысли людей" - имелось в виду, посты, я еще не знала, что это так называется, в прямом смысле, не могу таким похвастаться. "Приворожить можно кого угодно, но почитайте про откат" - моя, пусть и своеобразная попытка, отговорить людей от приворота. Т.к. все считают, что побегают по кладбищу со свечкой, побубнят себе под нос Степанову с книжечки и будет им большое счастье, а за это счастье ничего не будет! Практикую действительно 10 лет.
 
..читаю мысли людей и кишки рву! ПРИВОРОЖИТЬ МОЖНО КОГО УГОДНО.....но найдите в инет понятие ОТКАТ.....
Это она писала в твоей теме о гадании, а сейчас втирает о гаданиях и приворотах.Я думал сначала что молодая, а она ещё помнит колбасу по 2.20.
я поняла тебя :любов:
 
Сообщение от amina_foreva
Мастерица или нет, увидим со временем, а ты будь добрее
Практикую десять лет.......читаю мысли людей и кишки рву! ПРИВОРОЖИТЬ МОЖНО КОГО УГОДНО.....но найдите в инет понятие ОТКАТ.....
Это она писала в твоей теме о гадании, а сейчас втирает о гаданиях и приворотах.Я думал сначала что молодая, а она ещё помнит колбасу по 2.20.

Перечитала Ваши посты адресованные, мне лично...сложилось ощущение, что я Вам когда-то ноги оттоптала. Если вы так внимательно перечитали на писаное мной ранее в других темах, я говорила о том, что абсолютно не умею общаться на форумах... За сим, не всегда понятно изъясняюсь. А втирают мази...Если уже общаться с Вами, Вашим же тоном))))
 
Не бабушка последняя из рода, а я ,была единственной внучкой и мамы моей мамы, и мамы моего папы.
Да это не очень важно. Если в вашем роду, с одной или с другой стороны совершались рождения мастеров, то вот ЭТО очень важно. Не важно - со стороны отца или матери. Важно, что было, случалось. Семя упало на благодатную почву.
Кроме того, у многих идет эта путаница с родовыми-гендерными ролями. Типа - вот идет женский род мастериц, если он прервется, то уйдет знание, внуку его не передашь и так далее. И пока рождаются девочки, род есть, а потом - прервался.
Это неверно.
От сильных - рождаются сильные. Хоть в чем - хоть в колдовстве, хоть в деле, хоть в торговле, хоть в любви. Не важно, одаренные. Более одаренные, в сравнении с остальными.
 
Да это не очень важно. Если в вашем роду, с одной или с другой стороны совершались рождения мастеров, то вот ЭТО очень важно. Не важно - со стороны отца или матери. Важно, что было, случалось. Семя упало на благодатную почву.
Кроме того, у многих идет эта путаница с родовыми-гендерными ролями. Типа - вот идет женский род мастериц, если он прервется, то уйдет знание, внуку его не передашь и так далее. И пока рождаются девочки, род есть, а потом - прервался.
Это неверно.
От сильных - рождаются сильные. Хоть в чем - хоть в колдовстве, хоть в деле, хоть в торговле, хоть в любви. Не важно, одаренные. Более одаренные, в сравнении с остальными.
Спасибо за Ваш, комментарий, я решила создать в этой ветке, тему с просьбой о совете, т.к. эта ветка, превратилась обсуждение факта моего присутствия на форуме)))))
 
Перечитала Ваши посты адресованные, мне лично...сложилось ощущение, что я Вам когда-то ноги оттоптала.
Я отношусь к такому типу людей которым тяжело оттоптать ноги, потому как я их стараюсь не подставлять.
За сим, не всегда понятно изъясняюсь.
То что вы написали по другому не поймёшь.
А втирают мази...Если уже общаться с Вами, Вашим же тоном))))
Во что втираете если не секрет, а тон у меня прямой, никогда не нравились хвастливые люди, всего лишь.
 
Во что втираете если не секрет, а тон у меня прямой, никогда не нравились хвастливые люди, всего лишь.
Втираю, по инструкции, когда-куда))))) Я НЕ ХВАСТАЛАСЬ! Чем тут хвастаться можно?! Если бы я умела нечто эксклюзивное и кричала, а Вы так не можете, или я мега-супер-пупер мастер универсал....Я сама еще не поняла, что я за "зверь"!
 
Я НЕ ХВАСТАЛАСЬ! Чем тут хвастаться можно?!

развивать свой дар исключительно в рамках ПРЕДСКАЗАНИЙ, не особо завязываться с эгрэгором - как я предполагаю. Они не смогут верно заговорить вещь если этого не умеет -по определению. Привязать духа или сущь, тем более, с ними нужно правильно себя вести, а этому нужно учиться годами. Вы правы, но с некоторыми, пусть и редкими, исключениями.
Да практикую. Вынужденно, скажем так.[/quote]

Если долго не практикую, способности и сущь создают ОЧЕНЬ НАВЯЗЧИВЫЙ ДИСКОМФОРТ

В принципе, она мне не мешает, даже чаще помогает. Мой основной род деятельности связан с прямыми контактами с людьми, козырь в рукаве скажем так

Бесы...я думаю данную тему, если Вам интересен диалог, лучше перенести, в личку, т.к. опять в меня полетят посты класса "Преведы умничают", "Самопиаром попахивает" и.т.п.

Я себя к черным не приписываю. Если вкратце : по папеньки - черные, по маменьки - белые. Баланс дается очень сложно, но "по черному" не тружусь. Хотя у меня вызывает некое противоречие как гадание и вмешательство в судьбу, пусть даже позитивное - может быть Богоугодным делом. Но это уже вопрос философского характера. Предупрежу ответ на следующий вопрос - привороты не практикую.

.Я сама еще не поняла, что я за "зверь"!
Вот Вам ответ на то что вы ищете
 
а где комменты к этому посту? что то ихтис вы как то обошли его своим вниманием!!!! тем не менее это очень важно . только не повторяйте слова про шаблоны рвет!!!!! как там сказанно ......поставил Бог Закон и сказал, что раньше небо с землей поменяются местами чем изменится Закон.
особенно обратите свое внимание на слово гадатель и мерзок пред Господом .
А я уже устал это комментировать если честно, но если вы просите - пожалуйста.
Теперь насчет отрывка. Он начинается со слов: "Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии". Очевидно что речь идет об Израиле, по крайней мере именно Израиль понимается под землей, в которую войдут евреи. Далее даже в переводе очевидно, что речь идет о мерзостях, которые делали народы на тот момент населяющие Израиль. Язычники. Т.е. речь идет о языческих практиках и далее следует их перечисление. Это понятно и без оригинала. Без оригинала и из исторического контекста понятно, что проводящий сына или дочь через огонь, это поклоняющийся Молоху. Молох - заклятый враг иудеев, поскольку многие из них позднее отклонились от веры в истинного Бога и приносили жертвы этому божеству. Кроме того, проведение через огонь по некоторым мнениям предполагает сжигание ему в жертву своих первенцев (большинство конечно считает, что детей просто бросали через огонь, таким образом посвящая Молоху).
Далее мы видим слово קסמים - ксамим, которое по какой-то причине переводят как прорицатель. Но это чистой воды ложь и глупость, ибо тоже самое слово используется в Библии при передачи истории пророка Валаама и там этим словом обозначается то, что Валаам должен сделать по просьбе Валака. А сделать он должен был порчу израилю. Дословный перевод этого слова - начертывающий начертания. Т.е. например режущий руны человек, или человек, который возьмете, вашу, Таня, фотку и начнет ее резать, пользуясь ей, как "вольтом", что бы причинить вред вам. Ксамим - это порча, это практика наведения порчи. И она запрещена Израилю и нам - Христианам.
Едем далее и видим слово - מעונן - мэонэ́н - переводится вовсе не как гадатель, а как - "обволакивающий". Что под ним понимается - известно одному Богу, который милосердно открыл нам, что слово это в зависимости от ситуации может обозначать либо гадателей по облакам, либо людей, которые предсказывают - благоприятно или нет выполнять то-то и то-то в определенное время. Сложно поверить, что в данном случае используется второй вариант, ибо практика иудаизма во все времена изыскивала способы для того, что бы определять благоприятно что-то делать в какое-то время, или нет. Да и что в этом может быть крамольного-то? Все мы знаем, например, что в дождь выходить на улицу - не благоприятно - можно промокнуть. Значит ли это, что нам теперь запрещено думать о своем будущем - когда и что делать? Нет. Зато гадание по облакам было излюбленным занятием народов живших в то время в Израиле. Очевидно, что именно это и запрещается.
Далее - ומנחש - вэ-мэнахэш. Заклинатель. Правда почему-то забывают добавить, что заклинатель змей. И вообще слово נחש - куда из всех последующих переводов исчезло. Забавно - куда?
Далее - ומכשף - мэхаше́ф - шепчущий. Т.е. человек, который шепчет. Очевидно, что шептали заговоры, заклинания и так далее. Но так же очевидно, что евреи и сами это делали и делают и никто особо это не запрещает. В чем разница между читающим заговоры Филистимлянином и Евреем? В том, что первый заклинает именами своих языческих Богов. Это же самое слово, кстати, используется то тут то там, для обозначения заклинателей змей.
Далее - חבר חבר - ховер-хавер связывающий связью. Обаятель. Проще говоря - привораживающий. Тут понятно - приворот это грех.
Далее - שאל אוב - "вопрошающий отца". Думаю что особо думать тут не придется - речь о некромантии - вызывание духов своих предков.
Далее - ידעני - иидони. Что это такое - особенно никто не знает, правда упоминается это слово в связи с царем Саулом, якобы он это запретил, под страхом смерти, но потом сам же и прибег к этому способу. Кто знает о Сауле, знает, что он так же прибег к некромантии - вызвал дух пророка Шмуэля.
Далее - דרש אל־המתים - дорэ́ш эль-г̃а-мети́м›, «взыскующий мертвых» или «требующий с мертвых». Т.е. в данном случае речь идет не просто о гадании посредством мертвых, но о требовании от них сделать то-то и то-то.
Где вы тут увидели про карты? Карты и бумаги в то время даже не было. Где вы тут увидели о гадании вообще? Гаданием в те времена евреи активно занимались - до нас доходят даже сведения о разрешенных им практиках по вызову домашних чертей, которых именовали то князьями масла (поскольку духа вызывали в сосуд с маслом, или на руку ребенка, на которой маслом и сажей чертили символы), то князьями яиц (по той же причине). Мы знаем Урим и Туммим - которые позволяли узнавать волю Господа. Мы знаем даже о гадании по стрелам, практике широко распространенной среди семитов, которую пророк Елисей приказал выполнить царю Иоасу. Почему вы решили что авторы второзакония такие дураки, что бы перечислять подряд множество синонимов, а именно так пытаются выставить этот отрывок неграмотным людям...?
 
ну мало ли что неграмотным людям выставляют!!!!
Ну правильно, перевели оригинал с одним смыслом с языка на язык раз пять, смысл утеряли и пожалуйста - гадать нельзя, библия запрещает. А сама Библия об этом ни сном ни духом.

вот пример нашепчет бес на ухо гадателю о прошлом человека даст яркий пример например сколько он украл у когото и все клиент в полной власти гадателя вес что ему напоет побежит делать, а если бы он знал как это менять можно то не сбылось гадание . грех ведь не карты бумажки, грех в том что подавлена воля человека и он обманут . на дурака не нужен нож ему покажешь медный грош и делай с ним, что хош.

добавлено

Бог желает обращение ума человека к себе, осознания и покаяния в своих делах плохих .а кто к гадателям ходит люди которые не довольны своей жизнью, вместо того что бы изучать строение мира и понять почему им не дано то что они хотят они начинают подстраивать что бы наперекор Богу искомое получить .вот в чем грех гадания человек добровольно отдает бразды правления своей судьбой не известно кому .
Тоже самое что и с подрясником. Не знаете, но беретесь утверждать. Медный грош хотите посмотреть?
 
если иосиф прекрасный любил гадать это его дело .ему в ад идти
Гражданин. Вы себе хотя бы примерно представляете кто такой Иосиф? Просто для вашего общего развития.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как святой может в ад пойти? Ну разве что бы оттуда грешника вытащить конечно.

тем более вопрос кому гадать одно дело себе другое дело другим и за деньги .
А в чем принципиальная разница. Вот нам тут вещают, что сны толковать тоже грех. Так Иосиф их толковал фараону с корыстной целью например и ничего.

и если через вас пр ходит соблазн то лучше вам мельничный жернов на шею ....как там в библии по поводу тех через кого соблазн приходит.
Скучно. Придумайте уже какой-то довод в пользу своей версии. А то видно, что вы корячитесь, корячитесь, а умишки вашего и знаний не хватает что бы свою точку зрения доказать.

на который вас купили? не отказался бы .
То есть вы не отрицаете, что вы, сообразно вашему же заявлению - дурак?
:D;)
 
Хорошо, как скажете. Раз не отрицаете, значит к вам нужно и обращаться сообразно этому высокому званию, да?

изучите азы православия !!!!
Повторяйте это как мантру.

до распятия Христа все были в АДУ!!!!!
Да что вы! Так таки и все? А Илья пророк?
В аду или в лоне Авраамовом?
Изучите азы православия, смешной человек.

в вас ихтис надо полагать так же Дух Свят пророчествует через карты таро ?
Почему дух святой? Ангелы.
 
Останнє редагування:
Добрый день. Подскажите, кто знает, сталкивался с этим конкретно.
Как можно передать дар гадания от одного челоека к другому?
Ситуация такая - есть девушка, она гадает на картах, обладает сверхчувствительностью и т.д. Ей способности достались по наследству. Думаю, что по крови, т.е. никто не передавал. Может ли она передат свои способности другому человеку и как?
Благодарю, если кто-то знает что-то по этому вопросу.

Нет. Духовные способности передаются только по крови. И то, как правило, через поколение.
 
Назад
Зверху Знизу