Вопрос по гаданию и способностям

Какие обиды, брат!!!Я вижу что ты откровенен и что особенно приятно - деликатен, это радует...Спасибо за это!..Теперь по сути...
Мне абсолютно нет нужды тебе чего-то доказывать, мне от тебя ничего не надо, я не хочу от тебя ничего получить...я общаюсь, пока мне это интересно...то, что я говорю ты считаешь глупостью - имеешь право...Конечно же у мня есть практические результаты, правда не в огородничестве, как ты предлагаешь, а в садоводстве, мне это ближе , но доказательств не жди....
:незнаю:

Извини, но я не слежу за всеми фактами твоей биографии, но по моим ощущениям, а им я доверяю в самой большой степени, ты несколько приукрашиваешь свой образ, реальность в которой ты живешь не столь привлекательна , как ты стараешься показать... Не обижайся , это откровенно...
:незнаю:
Да я вроде не приукрашиваю ее.

У любви очень много прекрасных свойств и тратить ее на чужое здоровье можно, с моей точки зрения, только в исключительных случаях...или если это твое призвание...
Апостол Павел думал иначе.
 
Добрый день. Подскажите, кто знает, сталкивался с этим конкретно.
Как можно передать дар гадания от одного челоека к другому?
Ситуация такая - есть девушка, она гадает на картах, обладает сверхчувствительностью и т.д. Ей способности достались по наследству. Думаю, что по крови, т.е. никто не передавал. Может ли она передат свои способности другому человеку и как?
Благодарю, если кто-то знает что-то по этому вопросу.

Если девушка действительно обладает сверх чувствительностью, то она должна видеть обладает ли человек о котором Вы говорите, так сказать, предрасположенностью, и если да то может НАУЧИТЬ и не более. Была схема передачи дара, в так называемой деревенской магии, когда ведьма, будучи присмерти передавала специально созданную куклу либо родственнице, либо ученице. Но это мог сделать только опытный практик магии, а не просто гадалка!
 
Если девушка действительно обладает сверх чувствительностью, то она должна видеть обладает ли человек о котором Вы говорите, так сказать, предрасположенностью, и если да то может НАУЧИТЬ и не более. Была схема передачи дара, в так называемой деревенской магии, когда ведьма, будучи присмерти передавала специально созданную куклу либо родственнице, либо ученице. Но это мог сделать только опытный практик магии, а не просто гадалка!


Не обязательно куклу, мне рубль дали. Железный.
 
Была схема передачи дара, в так называемой деревенской магии, когда ведьма, будучи присмерти передавала специально созданную куклу либо родственнице, либо ученице. Но это мог сделать только опытный практик магии, а не просто гадалка!
А как вы одного от другого отличите? Человек может обладать большими знаниями и никак не проявлять себя.
 
А как вы одного от другого отличите? Человек может обладать большими знаниями и никак не проявлять себя.
Знания - знаниями. Но, насколько мне известно, таким образом предавался дар ПРАКТИКОВ. И ТС пишет о молодой девушке, надеюсь, помирать она еще не собирается))))

Не обязательно куклу, мне рубль дали. Железный.

Сори, упустила такой вариант, т.к. уперлась в староверчество.

Вообщем маг, должен передать заговоренную вещь. А для того что бы её заговорить - должен практиковать))))
 
Останнє редагування:
Знания - знаниями. Но, насколько мне известно, таким образом предавался дар ПРАКТИКОВ. И ТС пишет о молодой девушке, надеюсь, помирать она еще не собирается))))
Нет практики без знаний. Практика без знаний - самоубийство. И нет знаний без практики. Потому что изучение без применения - пустая трата времени. Разве я не прав?
:rolleyes:
Вообщем маг, должен передать заговоренную вещь.
Вещь? Заговоренную? А что если не вещь, а духа? А что если душу свою?
:(
А для того что бы её заговорить - должен практиковать))))
А вы практикуете? Правильно вещаете.
 
Была схема передачи дара,
С даром человек должен родиться, а передаются сила и знания. если нету дара то знания бесполезны. А в дальнейшем всё приходит с практикой, чем больше отдаёшь, тем больше получаешь.и какие то силы (у каждого они свои) усиливают роботу.
Не обязательно куклу, мне рубль дали. Железный.
Я знаю на словах передают тоже.
Но, насколько мне известно, таким образом предавался дар ПРАКТИКОВ.
С даром рождаются, как можно передать дар? объясните мне пожалуйста.

Вообщем маг, должен передать заговоренную вещь.
А как же когда умирающий маг дотрагивается до кого то и так передаёт силу, он выбирает из толпы, а не трогает кого попало.
 
Нет практики без знаний. Практика без знаний - самоубийство. И нет знаний без практики. Потому что изучение без применения - пустая трата времени. Разве я не прав?
:rolleyes:

Вещь? Заговоренную? А что если не вещь, а духа? А что если душу свою?
:(

А вы практикуете? Правильно вещаете.
Я знаю ряд именно - ГАДАЛОК. Они предпочитают развивать свой дар исключительно в рамках ПРЕДСКАЗАНИЙ, не особо завязываться с эгрэгором - как я предполагаю. Они не смогут верно заговорить вещь если этого не умеет -по определению. Привязать духа или сущь, тем более, с ними нужно правильно себя вести, а этому нужно учиться годами. Вы правы, но с некоторыми, пусть и редкими, исключениями.
Да практикую. Вынужденно, скажем так.
С даром человек должен родиться, а передаются сила и знания. если нету дара то знания бесполезны. А в дальнейшем всё приходит с практикой, чем больше отдаёшь, тем больше получаешь.и какие то силы (у каждого они свои) усиливают роботу.

Я знаю на словах передают тоже.

С даром рождаются, как можно передать дар? объясните мне пожалуйста.


А как же когда умирающий маг дотрагивается до кого то и так передаёт силу, он выбирает из толпы, а не трогает кого попало.
О том я и говорю, что маг должен быть УМИРАЮЩИМ + плюс я уточнила, что вещь передается либо человеку по крови, либо ученику. ПОДЧЕРКНУ У Ч Е Н И К У. Но если у человека нет "задатков" ему эти способности будут, как пещерному человеку электро нож, и применения не найдет и себе навредит.

Прошу заметить, я не настаиваю на своей точке зрения, как на единственно верной!
 
Я знаю ряд именно - ГАДАЛОК.
А почему я не знаю? Яркие представители - кто?

Вынужденно, скажем так.
Любовь и голуби? И как, помог приворот?

плюс я уточнила, что вещь передается либо человеку по крови, либо ученику.
И случайным тоже передают.
 
А почему я не знаю? Яркие представители - кто?


Любовь и голуби? И как, помог приворот?


И случайным тоже передают.

Давайте не станем раскидываться понятиями типа Света с Северной Салтовки и.т.п...

Нет не любовь и голуби и не материальная выгода как таковая. Если долго не практикую, способности и сущь создают ОЧЕНЬ НАВЯЗЧИВЫЙ ДИСКОМФОРТ. А на счет случайных - я им не завидую. В своей практике с подобным не сталкивалась, хотя над одним случае подзадумалась! Спасибо!
 
Давайте не станем раскидываться понятиями типа Света с Северной Салтовки и.т.п...
Не знаю, не хожу по Светам.

Если долго не практикую, способности и сущь создают ОЧЕНЬ НАВЯЗЧИВЫЙ ДИСКОМФОРТ.
Родовая? На отчитку бы.
 
Я тоже по Светам не хожу, но друзья, коллеги...сарафанное радио кароч...


В принципе, она мне не мешает, даже чаще помогает. Мой основной род деятельности связан с прямыми контактами с людьми, козырь в рукаве скажем так. Иногда снами давит, но чаще по делу))) Я не совсем верно выразилась, практика это не обуза, в этом есть свое удовольствия и пути для развития, скорее пониженная обязанность)))
 
Очень бы хотелось чтобы мне кто-то такой дар передал))) Но увы у меня в роду вроде никого такого не было)))
Я думаю что только по роду передается....врядли просто так можно как мячем в кого-нить перекинуть свои способности))))) Типа "дай попользоваться до вечера, обещаю до полуночи вернуть"))))
 
Очень бы хотелось чтобы мне кто-то такой дар передал))) Но увы у меня в роду вроде никого такого не было)))
Я думаю что только по роду передается....врядли просто так можно как мячем в кого-нить перекинуть свои способности))))) Типа "дай попользоваться до вечера, обещаю до полуночи вернуть"))))
Дар да, а умения нет. Есть например дар хорошо разбираться в людях, видеть когда врет человек, а научиться пользоваться им не каждый может, далеко не каждый. Как и гадать
 
Родовая? На отчитку бы.
Что Ирку что её ни хрена не пойму, обо всём и сразу и полунамёками, точно на отчитку.



О том я и говорю, что маг должен быть УМИРАЮЩИМ +
почему именно умирающим? а если просто старость и сил физических не хватает?
чушь какая то или я дурак, моя бабушка до сих пор жива.
 
Останнє редагування:
Пример, был завуалирован, на Серверной Салтовке, есть женщина Светлана, она гадает, но когда к ней обращаются за работой на отрез отказывает, говоря, что не умеет. Конечно, может и лжет, что не практикует, но эта инфа которой я обладаю. В городе Одессе, есть гадалка Виктория (с ней я знакома лично), чудесно гадает, но практиковать не хочет и даже не пробовала, говорит, что бабушка научила её гадать но строго - на строго запретила "обрядничать". Как я предполагаю, бабушка была "двуручницей" и побаивалась, что Вита пойдет "не тем" путем.

Бесы...я думаю данную тему, если Вам интересен диалог, лучше перенести, в личку, т.к. опять в меня полетят посты класса "Преведы умничают", "Самопиаром попахивает" и.т.п.



Zashita, я говорила ОБ ИЗВЕСТНОМ (я не утверждала , что он единственный!!!!) мне способе ПЕРЕДАЧЕ Д А Р А, а не знаний. Если, ДОПУСТИМ, у Вас, был дар от природы, а бабушка Вас научила и передала знания, еще не значит, что она Вам передала дар(и опять таки, я не говорю, что это единственно верная точка зрения!!!!). Дай Бог Вашей бабушке еще дооооооолгоой жизни, но я встречала случаи и по себе могу судить, после смерти учителя, а тем более по крови, способности мастера улучшаются, конечно при правильном их использовании!
 
Бесы...я думаю данную тему, если Вам интересен диалог, лучше перенести, в личку, т.к. опять в меня полетят посты класса "Преведы умничают", "Самопиаром попахивает" и.т.п.
я так говорить не буду, пишите здесь, мне вот тоже интересно и я вас преведом не считаю

сли, ДОПУСТИМ, у Вас, был дар от природы, а бабушка Вас научила и передала знания, еще не значит, что она Вам передала дар(и опять таки, я не говорю, что это единственно верная точка зрения!!!!). Дай Бог Вашей бабушке еще дооооооолгоой жизни, но я встречала случаи и по себе могу судить, после смерти учителя, а тем более по крови, способности мастера улучшаются, конечно при правильном их использовании!
во
я тоже разделяю дар и умения-знания
 
Что Ирку что её ни хрена не пойму, обо всём и сразу и полунамёками, точно на отчитку.
Черных сразу видно.

Пример, был завуалирован, на Серверной Салтовке, есть женщина Светлана, она гадает, но когда к ней обращаются за работой на отрез отказывает, говоря, что не умеет.
Я в 90 процентах случаев тоже так делаю, так что это ничего не значит.
Мастер может что угодно сказать. Большинство - валенками прикидываются. Просто вы должны понимать, работа с людьми не всегда мастеру нужна и интересна.
Бесы...я думаю данную тему, если Вам интересен диалог, лучше перенести, в личку, т.к. опять в меня полетят посты класса "Преведы умничают", "Самопиаром попахивает" и.т.п.
Мы сказали, вы не отрицаете, вопрос исчерпан, статус кво сохранен. :незнаю::D;)
 
Назад
Зверху Знизу