Вопрос по гаданию и способностям

Если, ДОПУСТИМ, у Вас, был дар от природы, а бабушка Вас нау
Блин, я же говорил что дар это от природы, а вы говорили что передаётся. Теперь моим салом мне же по губам. Вы сами определитесь сначала.



В принципе, она мне не мешает, даже чаще помогает. Мой основной род деятельности связан с прямыми контактами с людьми, козырь в рукаве скажем так. Иногда снами давит, но чаще по делу))) Я не совсем верно выразилась, практика это не обуза, в этом есть свое удовольствия и пути для развития, скорее пониженная обязанность)))
О чём здесь речь идёт, ни хрена не понимаю.
 
Останнє редагування:
во
я тоже разделяю дар и умения-знания
Спасибо, очень приятно, что Вы разделяете мою точку зрения.
Черных сразу видно.
Я себя к черным не приписываю. Если вкратце : по папеньки - черные, по маменьки - белые. Баланс дается очень сложно, но "по черному" не тружусь. Хотя у меня вызывает некое противоречие как гадание и вмешательство в судьбу, пусть даже позитивное - может быть Богоугодным делом. Но это уже вопрос философского характера. Предупрежу ответ на следующий вопрос - привороты не практикую.
Блин, я же говорил что дар это от природы, а вы говорили что передаётся. Теперь моим салом мне же по губам. Вы сами определитесь сначала.
Мы с Вами просто друг-друга не совсем верно поняли, мы по сути говорим об одном и том же просто разными словами. Я описала обряд, по средствам которого мастер МОЖЕТ передать ДАР человеку имеющему ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ и /или (лучше "или") знания. Я не утверждала, что так происходит с каждым. А тем более не пыталась описать Вашу судьбу!

О чём здесь речь идёт, ни хрена не понимаю.
Это было мое эссэ, на тему как я живу с бабушкиным подарком - сущностью.))))
 
мастер МОЖЕТ передать ДАР человеку имеющему ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ
Дар не возможно передать, любому человеку, не зависимо имеет он предрасположение или нет. Дар он от Бога, а где будет его применять человек, зависит уже от человека.
и /или (лучше "или") знания
Ещё раз, дар и знания это разные понятия
А тем более не пыталась описать Вашу судьбу!
Для того чтобы описать судьбу, для начала её надо увидеть. В Вашем случае я сомневаюсь что Вы на это способны.
по папеньки - черные, по маменьки - белые.
Объясните, если сможете, как это? (папа чёрный, мама белая не катит).
Хотя у меня вызывает некое противоречие как гадание и вмешательство в судьбу, пусть даже позитивное - может быть Богоугодным делом.
Вы меня извините, но слышать такое из уст родовой (как Вы себя преподносите), это профанство. Любое магическое действие (по отношению к человеку) это вмешательство в судьбу человека, Вам папа с мамой этого разве не объясняли?
 
Дар не возможно передать, любому человеку, не зависимо имеет он предрасположение или нет. Дар он от Бога, а где будет его применять человек, зависит уже от человека.
И человека Бог создал, но магический передается по наследству

Любое магическое действие (по отношению к человеку) это вмешательство в судьбу человека, Вам папа с мамой этого разве не объясняли?
что-то ты злой с утра :D
 
Дар не возможно передать, любому человеку, не зависимо имеет он предрасположение или нет. Дар он от Бога, а где будет его применять человек, зависит уже от человека.
Я больше не вижу смысла в нашей дискуссии, я описала знакомый мне обряд, без утверждения, что ТАК И ТОЛЬКО ТАК! И перечитайте мои посты, я начинала, с того что ДАР и ЗНАНИЯ это разные понятия!
Для того чтобы описать судьбу, для начала её надо увидеть. В Вашем случае я сомневаюсь что Вы на это способны.
Вам виднее)))))
Объясните, если сможете, как это? (папа чёрный, мама белая не катит).
Папа и мама имеют ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ, каждый к своему, но не практики НИ В ЧЕМ. Учили бабушки. Больше белые, но черная, как раз, как я и говорила, перед смертью, сделала "подарок". Я являюсь окончателем родов с обеих сторон. Если Вас интересует эгрэгор к которому я привязана - спршу как свидетели Иеговы, "Что Вы знаете, о практиках наших двуручниках"
Вы меня извините, но слышать такое из уст родовой (как Вы себя преподносите), это профанство. Любое магическое действие (по отношению к человеку) это вмешательство в судьбу человека, Вам папа с мамой этого разве не объясняли?
Как раз, потому что объясняли, у меня и возникает вопрос, как магия может быть КРИСТАЛЬНО белой(это мои личные размышления по теме). Магия имеет "цвет" , в некоторых случаях, по поступкам мастера, а не по привязке к эгрэгору (опять таки, моя ЛИЧНАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ КОТОРУЮ Я НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Сам факт, гадания, этому противоречит, али Вы потомок пророков?


АХТУНГ! Поняла почему была не верно понята! Если говорить сленгом геймеров и програмистов, мастер, таким образом передавал патч, на исходники. Я этого не уточнила изначально. Приношу свои извинения!
 
Останнє редагування:
Хотелось бы ошибиться, но достаёт это ни о чём и всё сразу и я мастерица.
ты не прав, я считаю что новенькие сюда боятся писать. Потому что их сразу вот так "встречают"
Мастерица или нет, увидим со временем, а ты будь добрее :) :)
 
я считаю что новенькие сюда боятся писать
писать в принципе или писать о своих способностях?

черная, как раз, как я и говорила, перед смертью, сделала "подарок".
вы ее чем-то разозлили, что она к вам прицепила какую-то хрень, давящую на вас, если вы не практикуете?
 
вы ее чем-то разозлили, что она к вам прицепила какую-то хрень, давящую на вас, если вы не практикуете?
Меня можно на "ты"))) Я думаю, что тут дело не в злости, непосредственно ко мне. Она очень тяжело уходила и была зла на весь мир, может конкуренция со второй бабулей, а может то что последняя из рода, я пока до истины не докопалась. Но работаю в этом направлении.
 
"Что Вы знаете, о практиках наших двуручниках"
Господь по этому поводу ясно выразился:
“Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне” (Матф. 6:24)
То есть нельзя в церкви, принимая причастие говорить про себя: "Во имя Отца и Сына и Святаго Духа и Сатаны", нельзя вечером плевать на иконы, а утром - идти на службу в церковь и делать еще какие-то глупые вещи, о которых пишут т.н. двуручники на форумах по черной магии. И от которых, кстати, хочется только смеяться.
Двуручников нет. Есть еще не определившиеся с закосом в черноту. Это мое мнение.


как магия может быть КРИСТАЛЬНО белой
Ну нормальная белая магия конечно же. То есть такая белая магия, где не пытаются и рыбку съесть и кой-куда сесть.

опять таки, моя ЛИЧНАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ КОТОРУЮ Я НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не бойтесь дискутировать. Дальше обмена мнениями тут не идет никогда. И если с вами спорят, то это нормально и даже интересно.
 
Господь по этому поводу ясно выразился:
“Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне” (Матф. 6:24)
То есть нельзя в церкви, принимая причастие говорить про себя: "Во имя Отца и Сына и Святаго Духа и Сатаны", нельзя вечером плевать на иконы, а утром - идти на службу в церковь и делать еще какие-то глупые вещи, о которых пишут т.н. двуручники на форумах по черной магии. И от которых, кстати, хочется только смеяться.
Двуручников нет. Есть еще не определившиеся с закосом в черноту. Это мое мнение.

Я себя не причисляю к мега профессионалам. Но если у меня есть доступ к сущи позволяющей мне трудиться с погостами не требуя от меня поклонения сатане и сплевывания, как Вы сказали на икон?! Как это называется - серая магия. Но понятие серый маг, вызывает, еще больше споров и непоняток, нежели "двуручник". Да сущность черная, но она позволят мне трудится во благо.
Ну нормальная белая магия конечно же. То есть такая белая магия, где не пытаются и рыбку съесть и кой-куда сесть.
На мой взгляд,я уже об этом писала, предсказание судьбы, уже не Богоугодно!
Не бойтесь дискутировать. Дальше обмена мнениями тут не идет никогда. И если с вами спорят, то это нормально и даже интересно.
И правда интересно, просто, не ожидала такой категоричности, от некоторых мастеров. Судьбы, пути, да и практики, чего греха-то таить, разные...
 
Я себя не причисляю к мега профессионалам. Но если у меня есть доступ к сущи позволяющей мне трудиться с погостами не требуя от меня поклонения сатане и сплевывания, как Вы сказали на икон?! Как это называется - серая магия. Но понятие серый маг, вызывает, еще больше споров и непоняток, нежели "двуручник".
На погосте и по белому работают.

Да сущность черная, но она позволят мне трудится во благо.
Такого не бывает на мой взгляд. Бес желает род человеческий погубить.

На мой взгляд,я уже об этом писала, предсказание судьбы, уже не Богоугодно!
Почему?
 
Была схема передачи дара,

Знания - знаниями. Но, насколько мне известно, таким образом предавался дар ПРАКТИКОВ.

ashita, я говорила ОБ ИЗВЕСТНОМ (я не утверждала , что он единственный!!!!) мне способе ПЕРЕДАЧЕ Д А Р А, а не знаний.

Вас научила и передала знания, еще не значит, что она Вам передала дар(
Здесь Вы вообще ахинею несёте, я говорю что дар не передаётся и вы меня в этом же и убеждаете. Хотя выше я Вам привёл ваши посты.

я начинала, с того что ДАР и ЗНАНИЯ это разные понятия!
Теперь Вы вспомнили с чего начинали.
 
не видят информативной темы

доступ к сущи позволяющей мне трудиться с погостами не требуя от меня поклонения сатане и сплевывания
это самообман, учитывая что эта сущь не от света) имхо
 
писать в принципе или писать о своих способностях?
Во во, только вежливо.
Она очень тяжело уходила и была зла на весь мир, может конкуренция со второй бабулей, а может то что последняя из рода,
Я специально не придираюсь, но! У неё дети, ваш папа (он у вас чёрный), потом Вы и теперь вопрос! как она может быть последней из рода?Мой Вам совет, если Вам не удобно, войдите под новым ником, только более по проще, не с родовых начинать и мы мило поболтаем, главное искренность, а там как по маслу пойдёт.
 
Я специально не придираюсь, но! У неё дети, ваш папа (он у вас чёрный), потом Вы и теперь вопрос! как она может быть последней из рода?Мой Вам совет, если Вам не удобно, войдите под новым ником, только более по проще, не с родовых начинать и мы мило поболтаем, главное искренность, а там как по маслу пойдёт.
Да, согласен. У нас тут всегда двери открыты для практикующих людей.
 
Я специально не придираюсь, но! У неё дети, ваш папа (он у вас чёрный), потом Вы и теперь вопрос! как она может быть последней из рода?Мой Вам совет, если Вам не удобно, войдите под новым ником, только более по проще, не с родовых начинать и мы мило поболтаем, главное искренность, а там как по маслу пойдёт.
Не бабушка последняя из рода, а я ,была единственной внучкой и мамы моей мамы, и мамы моего папы. Я не собираюсь менять ники, я не опозиционировала себя как обладателя эксклюзивным даром и знаниями. Проще...я развела тут некий пафос? Если да, то укажите мне посты, где я так себя вела, обязательно извинюсь. Я вообще попала в эту ветку с намерением, спросить совета у мастеров как мне не переступить неких граней, наткнулась на эту тему, где оставила пост с известным мне обрядом. Я не в коем разе, не планировала умничать и раздавать советов, а тем более подтверждать свою квалификацию или степень знаний. Если не ясно изъяснилась приношу свои извинения.
Я, не могу похвастаться доскональным знанием Библии. Но допустим как-то так
«не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим» (Вт. 18:10-13)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу