За кого из 'Великих' проголосуете лично вы?

?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325
он же не на мове писал %) Опозорил Неньку своим суржиком в "Тарасе Бульбе" %)
А, точно. Какой же он великий-то после такого позора, ептиль.......

Между прочим у Лобановского с мовой тоже все не гут было :( Я уже не говорю об Амосове..........
 
А, точно. Какой же он великий-то после такого позора, ептиль.......

Между прочим у Лобановского с мовой тоже все не гут было :( Я уже не говорю об Амосове..........

Да-да, а ведь Динамо - это же еще и спортклуб советского МВД, куда уж пособнику клятых москалей в Великие %)
 
Да-да, а ведь Динамо - это же еще и спортклуб советского МВД, куда уж пособнику клятых москалей в Великие %)
пипец.................это точно, не учла. Благодарю за подсказку, а то бы проявила бы политическую слепоту! :(
 
пипец.................это точно, не учла. Благодарю за подсказку, а то бы проявила бы политическую слепоту! :(

А Амосов? Был пособником врагов немецких освободителей Неньки, лечил солдат Красной Армии Зла . Тоже нельзя его в сонм зачислять %)
 
А Амосов? Был пособником врагов немецких освободителей Неньки, лечил солдат Красной Армии Зла . Тоже нельзя его в сонм зачислять %)
ты не пугай так больше, ладно? А то я уже чуть не заработала полугодовой бан, блеснув своей известной незамысловатостью в мате и оскорблениях собеседников :D:пиво:

Да, это да...как же Амосов-то Великим может быть, если, блин, клятых москалей лечил?????? Не, у кокаком Украинизме может, конечно же, идти речь???????
Вот Западэнський какой-нибудь поляк или венгр, бившийся за "нэзалэжнисть" украины - это да. Это - Героизм (не побоюсь этого слова). А этот москалелечитель....ты совершенно прав! Как его вообще украинцем можно было назвать-то??????
 
ты не пугай так больше, ладно? А то я уже чуть не заработала полугодовой бан, блеснув своей известной незамысловатостью в мате и оскорблениях собеседников :D:пиво:

Да, это да...как же Амосов-то Великим может быть, если, блин, клятых москалей лечил?????? Не, у кокаком Украинизме может, конечно же, идти речь???????
Вот Западэнський какой-нибудь поляк или венгр, бившийся за "нэзалэжнисть" украины - это да. Это - Героизм (не побоюсь этого слова). А этот москалелечитель....ты совершенно прав! Как его вообще украинцем можно было назвать-то??????

Правильно! Только Грушевский или Леся Украинка могут быть великими, потому что именно их лики на купюрах согревают сердце %)
 
Правильно! Только Грушевский или Леся Украинка могут быть великими, потому что именно их лики на купюрах согревают сердце %)
А! Ну так ептиль!!!! Что ж раньше-то все молчали))))))) (У меня кредитка, я бумажек украинских практически не вижу, не знала))))))))))):D:yahoo:
 
Шустер сказал, что Бандера сейчас реально на первом месте А после фильма он еще 15 тысяч голосов получил. Честно говоря, был абсолютно уверен, что победит Шевченко, который уже всем со школьной скамьи оскомину набил... Но то, что Бандера станет самым великим украинцем, мне и в голову не могло прийти Неужели Восток забил на голосование
Схід голосує так як треба! Бандера переможе!
 
Не п омню за кого голосовал сдесь, лично я бы проголосовал за Амосова, Махно, Квыка-Основьяненко, каразин, Постышев!!!
 
Ну если ФранкоВ, то тогда ШевченкоВ, БандероВ...:D
Живут в Украине, голосуют за Украинцев, а фамилии пишут по росейски...
 
Да нацики задолбали.

Присоединяйся, будем разговаривать на нормальном языке, отдохнем от этой долбанной мовы, а то этот колючий и корявый язык уже из ушей лезет.

Так противно, когда какие-то шибзики чего-то мне навязывают!
а ти що, рідну мову не любиш? Україну не поважаєш?
краще прийми дійсне як є, тобі ж добра бажають, а ти . .
 
Бугага. Лобановский Великий ржу ни магу.
 
Из всего списка то там можно оставить Амосова,Хмельницкого и Ярослава мудрого. Ну мож Шевченко , но он мне не нравиться.
 
ну конечно И.Фран., можно смело добавить имя Вакарчука:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу