Давайте помолимся о здоровье Жанны Фриске,БФ пожалуйста

Откройте Библию, Первое соборное послание святого апостола Иоанна Богослова, Глава 4 и начинайте прямо со стиха 8. Неплохо при этом иметь собственную голову, в которую не только надо кушать, но и еще и уметь мыслить. И будет вам...пища для мозга. И может быть, вы перестанете тут писать глупые посты.:rolleyes:



Бамбинка..я бога не отрицаю,но в христианскую мурзилку под названием "Библия"-мало верю,т.к она переписана много раз евреями для управления скотом и быдлом...,да и по многим другим причинам...
Бог в каждом из нас,в дурдоме правда их бывает несколько у пациентов;)
 
Ну еще бы верующие не защитили.

Я имею право на это. То, что я жива-не его заслуга. То, что я отхватила-не моя вина. Я никогда и никому зла не принесла. И знаю, что мне не Он помог, а врачи.

И что ж это справедливец чудо не сотворил и у малыша мамку забирает?
Это, как я прочитала, очень быстро развивающаяся опухоль. То есть, появилась она во время беременности Фриске. Твой подзащитный куда смотрел? С его указания или он не знал?

Врачи... Врачи - "инструмент" в руках Господа... Бог помогает через врачей - именно он помогает, направляет, подсказывает.
А кроме Воли Божией есть еще попушение Божие. Есть воля людская. И воля бесовская.
 
Да всё просто. Что мы делаем, когда болит голова, живот, сердце или ещё что-то? Идём в аптеку и просим таблеток от головы и т.д. Можем на форуме спросить.
Но мы не идём к врачам, пока болезнь не свалит с ног.
абсолютно верно, надеемся на авось :(
 
Здоровья, терпения, надежды и стойкости Жанне и ее семье.
Спаси ее Господь.
 
З.ы Иногда звезды намеренно распускают слухи для поднятия собственной популярности. Учитывая нынешнюю популярность фриске,которой уже нет и даже фиктивный ребенок от перчика Шепелева и куча ванили,не спасли ее "нулевой" рейтинг...,предпологаю,что вскоре мы увидем фриске не в онко центре майами,а с новым гастрольным чесом по СНГ и огромное колличество ток-шоу о ее чудесном исцелении любовью....

хоть-бы это было правдой! по крайней мере у ребёнка будет мать...
 
хоть-бы это было правдой! по крайней мере у ребёнка будет мать...
Было бы неплохо..т.к девка она приятная,да и не скандальная...в сравнении с пафосной пидерцией в виде собчак или волочковой с лошадиным бюстом,то ли балерины,то ли мастера спорта по гребле...
 
Когда такое слышишь все эти майданы и споры еще больше кажутся пустым звуком.

У тебя такой болезни никогда не будет, можешь расслабиться. Если мозга нет - какой рак?

Ну-ка, напомни мне, с чего начался новый виток майдана - не с нового ли бюджета, в котором в полтора раза увеличены миллиардные расходы на галимое мусорье и во столько же обрезаны жалкие копейки на онкобольных детей?
Так это дети без копейки за душой, многие из них сироты. А не какие-то там поющие труселя, поднявшие миллионы на открывании рта синхронно с фонограммой и ролях в "фантастике" для имбецилов, и комедиях для той же целевой группы.
А так, для очищения души - по-человечески желаю дай бог выздороветь и переосмыслить предыдущую жизнь.
 
Останнє редагування:
предпологаю,что вскоре мы увидем фриске не в онко центре майами,а с новым гастрольным чесом по СНГ и огромное колличество ток-шоу о ее чудесном исцелении любовью....
что ж тебя так понесло? фруктов немытых наелась?
 
Выздоровления и долгих лет.
 
Красивая женщина,жалко,что так
 
Скорейшего выздоровления и Божьей помощи в этом. :угу:

(...)
А так, для очищения души - по-человечески желаю дай бог выздороветь и переосмыслить предыдущую жизнь.

При всем моем уважении к камраду Skyggedans :пиво:, здесь уместно лишь процитированное мной.
 
Ещё раз убеждаешься, что самое главное в жизни - это здоровье! И его не купить ни за какие деньги...

Ты ошибаешься. Здоровье также покупается за деньги, как любой другой товар. Жанне Фриске попались некомпетентные врачи, похоже. Удивляться этому не приходится, впрочем. Это же россия (страна-террорист), а не США.

Возможно, опухоль головного мозга уже была в начальной стадии развития, но ее не диагностировали, и она проявила себя после того, как женщина стала матерью, на фоне общего ослабления организма», - рассказала врач Нонна Овсепян
 
Здоровье также покупается за деньги, как любой другой товар.

А что у Жаклин Кеннеди денег не было на лечение? Иди у Пола Макартни денег не хватило жену вылечить?



не с нового ли бюджета,

вот про бюджет интересно... где-нибудь есть финансирование в полном объёме исследований по лекарствам от рака? неужели нет денег на это в тех же богатых странах таких как Арабские эмираты? Или у учёных пока не хватает ума при наличии полного финансирования? ....
 
Останнє редагування:
Давайте помолимся о здоровье Жанны Фриске,БФ пожалуйста


делать мне больше нехуй. Какбцудто фриске молилась за меня и моих родственников, которые у меня умирали. Она на гульках просадила не одну реальную жизнь.

А что у Жаклин Кеннеди денег не было на лечение? Иди у Пола Макартни денег не хватило жену вылечить?

тема для тебя https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3101709
 
Дай Бог ей выздоровления!
 
Назад
Зверху Знизу