Давайте помолимся о здоровье Жанны Фриске,БФ пожалуйста

Давайте помолимся о здоровье Жанны Фриске,БФ пожалуйста
Давайте.
Хоть
а) молиться не умею.
б) не знаю кто она. Хоть фамилия знакома.
в) горе объеденяет. Политика разобщает.

Всем здоровья!!
Если болеете, не зацикливайтесь на болезнях. Не кормите их своим вниманием!!
Заботьтесь не о болезнях!


И Фриске в том числе. Если она конечно читает ХФ и мои сообщения.
 
Останнє редагування:
У Жанны Фриске рак мозга 4й степени,неоперабельно... Человек столько лет мечтал о
ребенке... Когда такое слышишь все эти майданы и споры еще больше кажутся пустым звуком.

Цените близких и родных...
ТС тебе сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
лечат от всех болезней молитвами :піп:
 
Давайте помолимся. За всех, кто тяжело болен. Хотя я тоже не умею молиться.
 
С утра эта новость открытой висит.
Неправильно. когда умирают молодые. Ужасно, что такая маленькая кроха теряет маму.
Теперь расскажите мне что-нибудь о вашем хваленом Боге, о его всемилости, справедливости и прочиих положительных качествах.
Молиться не буду. Буду желать прожить подольше и не мучиться.
 
Не удивлюсь если Фриска проходила перед этим курс омоложения Плацента систем.
Все артисты кто омолаживались уже покойники.
 
Теперь расскажите мне что-нибудь о вашем хваленом Боге, о его всемилости, справедливости и прочиих положительных качествах.
Молиться не буду. Буду желать прожить подольше и не мучиться.
Бантик, ты на Бога напрасно щас наехала. Он дядька неглупый и, как правило, подаёт нам сигналы - по себе знаю, пятнадцать лет подряд он мне эти сигналы подавал, а когда свалилась два месяца назад - тогда и подумалось: и чего я, дура, раньше не лечилась?
А потому что.
И все так.
Так шо Бог тут не при делах, не гони.
Оно ж не на ровном месте началось - явно же страдала она головными болями, заедала их таблетками, и всё.
Как мы все, в общем.
 
жаль. но.... это не поможет.

я давно наблюдаю. за происходящим (известностями)--так что -печально.
 
Помоги Господи!Пусть она справится с болезнью!
 
Вторичные наверняка уже в легких, как это бывает при саркоме...
 
Жаль конечно бабенку и что ей пожелать:confused: разве,что чудесного выздоровления или легкой смерти,т.к при соркоме умирать совсем не весело,даже с морфином и др.болеутоляющими


З.ы Иногда звезды намеренно распускают слухи для поднятия собственной популярности. Учитывая нынешнюю популярность фриске,которой уже нет и даже фиктивный ребенок от перчика Шепелева и куча ванили,не спасли ее "нулевой" рейтинг...,предпологаю,что вскоре мы увидем фриске не в онко центре майами,а с новым гастрольным чесом по СНГ и огромное колличество ток-шоу о ее чудесном исцелении любовью....
Пугачева тоже,доходила на руках у галкина в больнице:D,потом скакала по гастрольным чесам,что "угорелая лань";)....с кобзоном тоже,все уходит...да никак не уйдет...


хача армянского с "греческой или киприотской"легендой:D:D:D,тот ,что аврам руссо,В москве в упор с акс74 расстреливали...ниче скачет поет о любви,как стрекозел с петушатни,хрен за уши от сцены оттянешь и гастрольных чесов..,подозреваю,что скоро или взорвут или отравят...ну и появится очередной хит:"Я буду жить":D...вообщем комедия с дешевыми клоунами...

...ничего личного,только бизнесс...не верьте всему что пишут и о чем говорят:);)
 
Снимал на Дне города в 2010 г.
 

Вкладення

  • P8240014.jpg
    P8240014.jpg
    85.8 КБ · Перегляди: 338
  • P8240013.jpg
    P8240013.jpg
    94 КБ · Перегляди: 336
Останнє редагування:
Бантик, ты на Бога напрасно щас наехала. Он дядька неглупый и, как правило, подаёт нам сигналы - по себе знаю, пятнадцать лет подряд он мне эти сигналы подавал, а когда свалилась два месяца назад - тогда и подумалось: и чего я, дура, раньше не лечилась?
А потому что.
И все так.
Так шо Бог тут не при делах, не гони.
Оно ж не на ровном месте началось - явно же страдала она головными болями, заедала их таблетками, и всё.
Как мы все, в общем.

Ну еще бы верующие не защитили.

Я имею право на это. То, что я жива-не его заслуга. То, что я отхватила-не моя вина. Я никогда и никому зла не принесла. И знаю, что мне не Он помог, а врачи.

И что ж это справедливец чудо не сотворил и у малыша мамку забирает?
Это, как я прочитала, очень быстро развивающаяся опухоль. То есть, появилась она во время беременности Фриске. Твой подзащитный куда смотрел? С его указания или он не знал?
 
очень жаль, очень харизматичная женщина. наконец нашла такого же мужчину, родила ребенка...и тут
 
Назад
Зверху Знизу