Давайте помолимся о здоровье Жанны Фриске,БФ пожалуйста

хомячата позавидовали раку мозга? Однако! Впрочем как то пох.
 
Что, и в этой теме находятся выблядки, высравшиеся на чужое горе?
хф, такой хф
 
при чем тут Джобс вообще? он лечиться не хотел сознательно, все у него было для этого. он сам выбрал этот путь.
 
а вот смерть Денниса Ритчи действительно потеря для человечества
Деннис Ритчи был далеко не публичным человеком, но сделал для всего мира как минимум не меньше чем Джобс, Сигалович и много кто другой вместе взятые. Именно из-за непубличности и промолчали. Даже сцуко Акинатор не знал кто это :(

Джобс и Сигалович изменили этот мир, а вот кто такой этот Ричи???

Очередной питушок штоль?
Сейчас модно показывать свою быдловатость, безграмотность и невежество?
 
жалко как человека, но как певица ноль, слишком много внимания к персоне, тысячи людей брошены государством и оставлены один на один с болезнью,помощь только близких и родственников, а жанна в майами жила, фотосессии дольче вита...все под богом ходим, и шепелявый бабло рубил с передач расчитанных на быдло, вот пусть спустятся на грешную землю,и поймут все равны.но, желаю полного выздоровления, а то что первый канал собирал бабки..а чем ее жизнь дороже жизни простых людей с таким же диагнозом, нет справедливости.она что, вакцину изобрела от болезни, или помогла кому-то. по бутикам и грелась на солнце в сша.

А ведь прав Морячок... Я ни в коей мере не желаю ей смерти, но нужно ведь быть справедливыми- и Жанна и её супруг далеко не бедные люди, а вот болезнь, насколько можно судить из имеющийся информации, уже не победить. Но между тем собирают деньги, создают темы по всему инету, а почему не поднимают такой шум, когда заболеет неизвестный обществу ребёнок? А ведь сейчас множество детей ( да и взрослых тоже) умирают от болезней, когда можно было бы помочь, но не нашлось средств.
 
Наверно действительно пора закрывать тему,потому как много душевно больных успели высраться ...Дай Бог что б вас и ваших близких никогда такая беда не постигла.
 
Назад
Зверху Знизу