Давайте помолимся о здоровье Жанны Фриске,БФ пожалуйста

Красивая женщина... Дай Бог ей выздоровления, это очень страшно. И трудно - и для нее, и для семьи. И дай Бог маленькому сыночку не лишиться маминой ласки.
 
это неправда. она с ребенком отдыхает в Майями-просто отказывается работать а-ля декрет
 
кто такая эта ...ске, не знаю и знать не желаю. Догадываюсь что это часть гавна нынешней "поп" культуры из телевизора, а я то пришел от этого отдохнуть на ХФ. ТС забанить.
 
Если вы не верите в бога, то люди (вам) ничего не должны.

Лишь бы не молчать?
Что-то было сказано про обязательства людей передо мной?

какая няшная и упитанная бамбинка)..

Да, и мозг здоровый. Просто умом не обезображен.
 
Лишь бы не молчать?
Что-то было сказано про обязательства людей передо мной?

вы по-детски отрицаете факт того, что человек может заболеть и умереть от болезни на почве стрессов, которые являются в 90% случаев причиной тяжелых болезней. Вы хотите сказать, что человек обязан умереть в старости, даже если ведет далеко ненормальный образ жизни? А если он употребляет наркотики, он тоже должен умереть не от болезни, а от старости? Отрицаете бога, так хоть не отрицайте законы природы. А что касается бога, то вас плохо информировали, бог это не справедливость, бог это любовь. Вот и все.:)
 
вы по-детски отрицаете факт того, что человек может заболеть и умереть от болезни на почве стрессов, которые являются в 90% случаев причиной тяжелых болезней. Вы хотите сказать, что человек обязан умереть в старости, даже если ведет далеко ненормальный образ жизни? А если он употребляет наркотики, он тоже должен умереть не от болезни, а от старости? Отрицаете бога, так хоть не отрицайте законы природы. А что касается бога, то вас плохо информировали, бог это не справедливость, бог это любовь. Вот и все.:)

Какое житие твое...цыцько:confused:...какие стрессы..или даже если чего то боится,то закладывает годовой зароботок не только на дачу в маями,что на флоридчине....но и на детей и внуков...и причем упоминание слова "бог",в данной броваде...
Девку жалко,пусть выздоравливает,но делать культ ким чен ира и плакать и риповать в истериках..смешно..даже как для дохленькой темы ХФ;)
 
Назад
Зверху Знизу