Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

это так же необоснованно, как и то, что в ЕС нам станет лучше жить
если второе - понятно, что нет, а если и да, то неслабыми усилиями... но первое - как бы напрашивается, даже требуется восточными братками
откуда уверенность? донесения агентов МИ-9?
предположения и здравый смысл
 
Знаешь ты это так пафосно заявляешь,как будто я где-то вообще был на стороне какой-то одной определенной группы,и основная моя цель посадить эту группу в кресло президента,заменив ею другую?У нас вроде как не выборы сейчас и мы не кричим Ющенко или Янукович.Да и от всей страны я вроде как не выступаю,у меня нет таких компетенций.Да и вообще с чего ты это взял?!!

я ошибся? разве ты не занял тут вполне определенную сторону и не занимаешься всесторонней поддержкой майдана и тех, кто там на сцене фальшиво каждые полчаса руку к сердцу прикладывает, исполняя гимн Украины? что ж, прости.

а где текст на "много букафф", объясняющий, что лично для тебя изменится в положительную сторону, если Украина вступит в ЕС?
 
да если бы так то было бы не страшно. Но если бы оно направлено было на подписание они бы вели политический диалог, в раде, голосовали и т.п. тем более Янукович уже заипался повторять что курс никто не менял и вопрос максимум нескольких месяцев. У них сейчас направление именно на госпереворот вот именно в этом и проблема. Они вообще не пытаются вести диалог. Никакой.

так оно и направлено на подписание, только на абсолютно не выгодных для Украины условиях, ведь ЕС дешевле проплатить оппозицию, помочь собрать майдан и даром получить соглашение, отдав тройке гондурасов с майдана возможность расположиться в мягких и удобных креслах правительства... не зря ведь это подписание, сразу отменяет все по подписанному в 1994, что значит и денег можно не давать)
 
так оно и направлено на подписание, только на абсолютно не выгодных для Украины условиях, ведь ЕС дешевле проплатить оппозицию, помочь собрать майдан и даром получить соглашение, отдав тройке гондурасов с майдана возможность расположиться в мягких и удобных креслах правительства... не зря ведь это подписание, сразу отменяет все по подписанному в 1994, что значит и денег можно не давать)
опять речь о 160 млрд. в 1994-м, которые так в документе и не фигурировали? ;)
или я неправильно понял?
 
это понятно, но цель какова?
может не шибко сообразительные служащие сидят за пультом, не понимают, что и почему показывают, либо считают зрителей дебилами (что, в принципе, недалеко от истины, в-основном).
5-й канал все еще "оппозиционный" или уже нет?
 
но первое - как бы напрашивается, даже требуется восточными братками

западные братки, если вы не заметили лезут в наш суверенитет гораздо значительней)

предположения и здравый смысл

соответственно у оппонентов - здравый смысл отсутствует априори?
 
придворным шутихам министерское креслице?нед. ей кресло главного нарколога!

:D нет такого кресла...
но она могла бы быть спичрайтером у будущего лидера нации. :D
было бы стыдно, но зато хотя бы весело...
 
западные братки, если вы не заметили лезут в наш суверенитет гораздо значительней)
да они вроде как и лезут, вроде как и мацают... но восточные уже трахают во все дыры два десятилетия :D
сорри за натурализм :)

соответственно у оппонентов - здравый смысл отсутствует априори?
надеюсь, что это - не так :)
 
а где текст на "много букафф", объясняющий, что лично для тебя изменится в положительную сторону, если Украина вступит в ЕС?

ещё вчера были просьбы, в т.ч. и лично от меня вести аргументированный диалог, в ответ все противники евромайдана оказались титушками) думаю дальнейшая дискуссия с данным физлицом не имеет смысловой нагрузки и является абсолютно верной тратой времени)

5-й канал все еще "оппозиционный" или уже нет?

да сейчас уже все каналы оппозиционные)
 
но восточные уже трахают во все дыры два десятилетия
сорри за натурализм

отвечу вашими словами) восточные трахают, но покупают и заводы херово но работают, а вот когда не станут покупать (ЕС не берем, они покупать не будут явно) - вот тогда мы в полной мере ощутим зависимость от восточных пацанов)
 
да сейчас уже все каналы оппозиционные)
да я не слежу просто, может нарочно страшилки показывают: у меня мама еще в 2004-м говорила, что Крещатиком будут маршировать натовцы, причем негры :D (педиков тогда не рекламировали...)
 
отвечу вашими словами) восточные трахают, но покупают и заводы херово но работают, а вот когда не станут покупать (ЕС не берем, они покупать не будут явно) - вот тогда мы в полной мере ощутим зависимость от восточных пацанов)
восточным выгоднее наши заводики (кокурирующие) потихоньку умножать на ноль (даже примеры в этой эпопее на три ветки были), а как совсем придем под них - будет веселее...

что будет с ЕС - хз. с таким народом и в раю ад настанет. да и дело не в ЕС. я - не ярый сторонник срочного вступления (причем ЕС меня в этом поддерживает :D) - достаточно нового правительства.
 
1362917524_1579723.jpg
 
Назад
Зверху Знизу