Больные или проплаченные?

Интересно узнать о состоянии здоровья некоторых товарищей на форуме, которые гнобят при любом случае Президента Украины.

В нормальном обществе Люди ходят на выборы и выбирают правильного президента, а не сидят потом в инете сутками и не льют помои на Президента страны, в которой живут, что это даст? Я обращаюсь к вам, говно-критики, неудачники в реале, кто Вы: больные шизофреники, проплаченные агенты, бестолковая школота???
Созидать, работать, улучшать жизнь - это все зависит от нас, а не от президента, для вас это слабо.

Глубокий облиз с засосом овощьной сраки защитан. Теперь можно бежать еще и пососать. А по делу - допустимый возраст изберателя нужно ограничить от 27лет до 55лет. Остальное или малолетки безмозглые или старые маразматики. Есть конечно и исключения, но не более 1% выборки. Вот благодаря этой части лохтората овощь и пролез к корыту.
 
А по делу - допустимый возраст изберателя нужно ограничить от 27лет до 55лет. Остальное или малолетки безмозглые или старые маразматики. Есть конечно и исключения, но не более 1% выборки. Вот благодаря этой части лохтората овощь и пролез к корыту.
Я не против минимального, хотя можно и с 25 до 60/65. в этом возрасте еще многие в маразм еще не впали
 
ТС обычный региОНАЛЬНЫЙ троль.
 
Интересно узнать о состоянии здоровья некоторых товарищей на форуме, которые гнобят при любом случае Президента Украины.

В нормальном обществе Люди ходят на выборы и выбирают правильного президента, а не сидят потом в инете сутками и не льют помои на Президента страны, в которой живут, что это даст? Я обращаюсь к вам, говно-критики, неудачники в реале, кто Вы: больные шизофреники, проплаченные агенты, бестолковая школота???
Созидать, работать, улучшать жизнь - это все зависит от нас, а не от президента, для вас это слабо.

Патриарха уважаю, русским людям он как мать, но еще помимо надо президента уважать!
 
не обращайте внимание,на недоприведа.
 
Интересно узнать о состоянии здоровья некоторых товарищей на форуме, которые гнобят при любом случае Президента Украины.

В нормальном обществе Люди ходят на выборы и выбирают правильного президента, а не сидят потом в инете сутками и не льют помои на Президента страны, в которой живут, что это даст? Я обращаюсь к вам, говно-критики, неудачники в реале, кто Вы: больные шизофреники, проплаченные агенты, бестолковая школота???
Созидать, работать, улучшать жизнь - это все зависит от нас, а не от президента, для вас это слабо.
Человек, пишущий в интернетах про нашего прохвессора с Большой Буквы - тролляка толщиной с баобаб. Ну не верю я, что такие искренне блаженные существуют.
 
Интересно узнать о состоянии здоровья некоторых товарищей на форуме, которые гнобят при любом случае Президента Украины.

В нормальном обществе Люди ходят на выборы и выбирают правильного президента, а не сидят потом в инете сутками и не льют помои на Президента страны, в которой живут, что это даст? Я обращаюсь к вам, говно-критики, неудачники в реале, кто Вы: больные шизофреники, проплаченные агенты, бестолковая школота???
Созидать, работать, улучшать жизнь - это все зависит от нас, а не от президента, для вас это слабо.

полностью поддерживаю ТС, вы все проплаченные агенты империалистов. улучшайте жизнь сами, а президент должен жить в межигорье, облетать его на вертолётье, и учить тупых европейцев правильно выговаривать "увикны Украину"
 
Я не голосовал вообще. Смысл? Интересующих меня кандидатов на выборы не выдвигалось.
 
Увикнить вентилятор
 
Я проплаченный агент мне 13 лет,ебал самых крутых телок в мире, ЕС еблан и ничего не понимает в жизни!

Да кстати забыл добавить,уже успел повалятся в дурке,я такой,жизнь уже пазнал!
 
Тема загибается, нужно освежить:

В нормальном обществе Люди ходят на выборы и выбирают ПРавильного мэра, а не сидят потом в инете сутками и не льют помои на мэра города, в котором живут, что это даст?

Стихи о мэре приветствуются:)
 
При нынешней демократии, уверена на выборы точно нет смысла идти. И президент и мер Харькова корни пустили крепко. И атракцион под названием выборы только для наивных лохов.
 
ТС прав - Виктор Федорович сильный проевропейский политик, с высокими моральными и профессиональными качествами, человек, ставящий моральные принципы выше материальных, сознательный патриот Украины, чётко разбирающийся в моментах украинской истории, что позволяет ему безошибочно принимать решения для развития будущего Украины. Прекрасный эрудит, украинский интиллигент.
Какого хуя на него гонят и правда непонятно..быдло, хули...

Аминь. :)
 
Назад
Зверху Знизу