Больные или проплаченные?

А ты думаешЬ, что он читает, как его гнобят?
Я его не выбирал, мне он не пришей кобыле хвост. И демократический централизм здесь ни при чем.



Пример Киева и Черновецкого ни о чем не говорит?

Где столько грабель набраться?

Думаю, что страна созрела до возрастного и имущественного ценза на выборах. Но ведь ни одна политическая сила об этом не заикнется, все хотят голоса старушек и полубездомных за кило гречки.
после выборов слышала разговор двух очень пожилых бабулеток"Ющенко?!,вы его видели?!,рожа страшная,он же квазимодо!!!А янукович он ....красивый..,не стыдно будет перед Европой." отож бо)))
 
Когда Тимошенко придет к власти:yahoo:

А разве осужденные аферисты могут баллотироваться на президентский пост? :confused:

после выборов слышала разговор двух очень пожилых бабулеток"Ющенко?!,вы его видели?!,рожа страшная,он же квазимодо!!!А янукович он ....красивый..,не стыдно будет перед Европой." отож бо)))

:рл:
 
Надо же! Значит все кто против президента - априори нормальные, умные, уважающие себя люди.
да именно так и не иначе. Никто Овоща не выбирал! Его просто тупо назначили и он просто за время своего правления развалит страну окончательно и опустит ее рейтинг ниже плинтуса.

все кто за президента - быдло поголовно. Я фигею с Вашей логики)))
а не надо фигеть, просто любому нормальному человеку ясно с первого взгляда, что овощ у нас (как бы это помягче сказать?) редиска, с двумя ходками. За время его нахождения у власти его два сына из миллиОнеров превратились в МиллиАрдеров. Это что нормально? Он шикует, а у других на утро хлеба нет (речь не обо мне). Он живет за счет государства в украденном Межегорье, а пенсионеры не могут оплатить коммуналку, потому, что пенсии практически не хвататет на еду и лекарства. Он добавляет новые законы и налоги, не думая о том, что большинству эти налоги просто неподъемны! Он убирает со своего пути конкурентов (Юлю, Луцика), чтобы ему было проще протиснуться не следующий срок. Этого мало?


А разве осужденные аферисты могут баллотироваться на президентский пост? :confused:
вы думаете, что овощь не аферист? Он еще и шапки с сережками срывал

Я смотрю, юлеботы тут разошлись по-полной. А я вот предлагаю посадить ее в общую камеру, пусть станет ближе к народу
в общую камеру с кем? с овощем, азарычем, тигипкой, херманшей и табадликом?

Еще Ющенко сказал - бандытам - тюрмы :D
а чего ж он сам не в тюрьме?

Бандыты - будут сидеть! Когда Тимошенко придет к власти:yahoo:
это уж точно! Но бандыты еще об этом не знают. А мы им и не скажем. Пущай суприз для них будеть!

после выборов слышала разговор двух очень пожилых бабулеток"Ющенко?!,вы его видели?!,рожа страшная,он же квазимодо!!!А янукович он ....красивый..,не стыдно будет перед Европой." отож бо)))
канешка ющ страшко, а овощь красавец, а его перва бледи исчо краше. Блин, глаза б мои на цю бледи б не глядели...
 

Вкладення

  • 64.jpeg
    64.jpeg
    44.5 КБ · Перегляди: 34
  • 13.jpeg
    13.jpeg
    20.9 КБ · Перегляди: 37
  • 12.jpeg
    12.jpeg
    51.3 КБ · Перегляди: 36

а зачем вы всю тему льете на президента грязь? каким бы он ни был в жизни по факту он сейчас является Президентом Украины, Конструктивной критики нет, грязь, грязь, грязь:(
льете грязь на меня, хотя я не чего плохого вам не сделал, высказал свое мнение и все.
 
КАНЭШНА! Только в данном случае речь идет не обо мне. Извините, но вы задали весьма глупый вопрос!

Не, ничего:D Только назвал больными и проплаченными:іржач:
вот жиж блин, редиска!

а зачем вы всю тему льете на президента грязь? .
А что можно еще, кроме грязи, лиить на овоща, с двумя судимостями, "невъипенными" мозгами и наглой рожей? Или на него надо молиться, лишь потому, что он типа "глава"? Или ему есть, за что сказать "спасибо" и поклониться в ноги?
Лично мне и моей семье при нем стало хуже, чем было до него.

Ну, ДВАЖДЫ судимый янукович смог же, а почему другим нельзя?
Кселочка,умничка, ответила, как отрезала!

Президент просто смотрит ширее.
думает глыбше и абажает слушать сказку, как космические корабли под предводительством лёни космоса бороздят Большой театр. Это вам не балалайка на 7 струн:D, а театр!

перед законом он как ни странно чист!!:D:D:D
ктобы сомневалсяЁ Он же практически все законы под себя-любимого и переделал. Знает же, что третья ходка не за горами, так надо же себе ее облегчить.
 
Привет, Sampay!

перед законом он как ни странно чист!

хуйню она спорола

Где твоя последовательность?
Сначала согласен с тем, что он чист перед законом - КАК НИ СТРАННО:eek::eek:
А потом вдруг пишешь, что я х...ю написала.
Так в чём х.......я? В том, что он за бабло "отмылся" или в том, что смог баллотироваться с 2-я ходками?:confused:
 
в общую камеру с кем? с овощем, азарычем, тигипкой, херманшей и табадликом?
Ющенко, Луценко... Список можно продолжать очень долго. Только у них камера не может быть общей потому что в зонах разделение по половому принципу. Так что лучше в общую камеру к обычным зечкам, поближе к народу.
а чего ж он сам не в тюрьме?
У него президентский иммунитет же :D

ктобы сомневалсяЁ Он же практически все законы под себя-любимого и переделал. Знает же, что третья ходка не за горами, так надо же себе ее облегчить.
Та ну?


Вообще, вот памятка

1. Оппозиция всегда права
2. Кровавый режим всегда не прав
3. Если оппозиционера поймали с поличным – это провокация, он не виновен
4. Каждый осужденный, если он ругает власть – жертва несправедливого суда
5. Каждый работник правоохранительных органов, суда за взятку сфабрикует дело/посадит невиновного или отмажет виноватого, без вариантов
6. Все олигархи воры, кроме Тимошенко и иностранцев, Ющенко - опционально
7. Построили новый стадион, школу, больницу, мост – 99% распилили
8. Кто-то ставит под сомнение твои слова – это обязательно провокатор, быдло, гопник, донецкий, наверняка, это лично Янукович приказал комментировать твой блог, ну в крайнем случае Азаров
9. Все оппоненты пишут только за деньги
10. Более того, у них нет своих мыслей
11. Оппозиционер всегда пишет забесплатно, даже если получает зарплату
12. Свобода слова не быдла, пользуйся банхаммером
13. Если тебя поймали на откровенном вранье – продолжай лгать, смени тему, а ещё есть пункты 8 и 12
 
мадам не путайте де юре и де факто...

В том-то и дело, что я ничего не путаю, а пишу, как есть, поэтому слово "Х...я" тут было не уместно.;)



в общую камеру с кем? с овощем, азарычем, тигипкой, херманшей и табадликом?

x_8a688cf1.jpg
 
Останнє редагування:
как раз уместно... судимости у него сняты? значит не судим...:клас:
Если судимости сняты, это не означает, что не судим. Это означает, что "типа" не законно судим. Но всё равно судим!
Бабло побеждает зло!
 
Если судимости сняты, это не означает, что не судим.
11. Наслідком зняття судимості, як і її погашення, є припинення дії всіх її правових наслідків як кримінально-правового характеру, так і загальноправових.

Так что ты всё-таки пишешь хуйню :D
 
11. Наслідком зняття судимості, як і її погашення, є припинення дії всіх її правових наслідків як кримінально-правового характеру, так і загальноправових.

Так что ты всё-таки пишешь хуйню :D

Припинення дії, не є викресленням попередніх дій.
Так, что х...ю пишешь ти.

И вообще речь велась о другом, так, что не цепляйся.;)
 
Назад
Зверху Знизу