Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

что было в 2004-м? памятников голодоморам наставили и Бандере? ну и что?
а то, что члены УПА/бендеровцы во время Великой Отечественной войны воевали на стороне фашистов и убивали своих, украинцев.
Поэтому они приравниваются к фашистам.
А сейчас переписывают историю, зомбируют молодёжь и называют этих предателей героями и борцами на независимость Украины.
 
ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР С БЕРКУТОВЦЕМ

1. Как у вас настрой? Говорят измотанные, некоторые жалуются, пишут идиоты в группе "правый сектор"
2. Да ни..уя, стоим, ВВ-шники в бой рвутся, беркут так вообще...
мы только подходим к ним, а они уже на утёк, с травматами стоят, палят...ну наших тут достаточно!
1. А что там с потерями, травмы тяжёлые состояния? Всё плохо?
2. Есть конечно проблемы они не серьёзные, единственное один лежит в коме...а так...ну которого на майдан приволокли...а так пацаны на взводе, за своих эти уроды ответят..
1. А что на счёт 5-рых погибших?
2. Их только 3-е, и те как оказалось кавказцы...армяне...некоторые на Карабахе против наших выступали.....один же упал с автобуса головой в низ...его никто не бил подскользнулся...журналисты сильно много пи..дят...
1. Вам местные слышал передают еду, одеяла печенье провиант короче, говорят ящики с гранатами и противогазами спи...дили..там какие-то диверсанты собрались...
2. Да слышал, передают, но до нас пока не дошли, людей то много...а на счёт гранат и противогазов опять же пи...дят...они не то что подойти не могут, они целым майданом не возьмут боеприпасы...ничего не пропадало...дезинформируют...
1.Что там сильно обстреливают?
2. Та ну молотовы кидают, сегодня отловили человек 20 этих уродов, которые кидали....допросили...говорят, что за 200 грн ЧАС стоят....платят исключительно боевикам...разведка говорит, на майдане такой срач творится, стоят за 200 грн МЕСЯЦ...за 2 месяца ни одного вызова в скорую...слышали там один бомж умер, и туберкулёзник...с открытой формой б...ть
1. Вот конечно хреновенько, люди орут что вы мол не с народом...
2. Это приказ, мы его выполняем, мы для того и стоим что-бы держать тот порядок который хочет страна, вы сами выбрали этого президента, а кому-то что-то не нравится.....пожалуйста 2015 год, идите голосуйте за того кому душе угодно...вы там держите оборону в интернете...сильно много на нас пи...дят...мы то не в курсе посмотреть новостей негде....
1 А как с условиями? Люди и местные и вот ребята из интернета помогают кто чем может...
2. Условия? Ну какие условия? в автобусах спим по старинке, а так все хорошо, кормят нормально, от местных домашнее не берём, а то слухи что проносное подливают (смеется). Ну если бы еще салфеток влажных много передали, то вообще бы красота была, с "помыться" конечно напряг...
1. Ясно ну я передам, а что там эти "титушки"? помощь хоть ощутима?
2. Да ну они с ультрасами в основном качаются...за них мы не в курсе...
1. Ну мы тут за вас кулаки держим, и вы там держитесь
2. Спасибо вот тут фотографии собираю спецом для тебя, скажу конечно...тут хреновее чем в Грозном в 95, не понимаю почему власть наша ждёт ...скажи ребятам в группе "Мы за правое дело" спасибо за поддержку...

Карабах,Грозный 95го.Это точно украинский беркут?
 
Все хороши...если одним можно, то почему вторым нельзя?

8894451_original.jpg

8901672_original.jpg

8912923_original.jpg
 
Только сравните рейтинги доверия милиции у нас ,и полиции в штатах.
Статейка вдогонку.Может поймете в чем разница

Вот и я думаю, если бы у нас, как на западе, за какое-то неповиновение как минимум в браслеты и в участок, а чаще дубинками, то рейтинги были бы выше...
 
а то, что члены УПА/бендеровцы во время Великой Отечественной войны воевали на стороне фашистов и убивали своих, украинцев.
Поэтому они приравниваются к фашистам.
А сейчас переписывают историю, зомбируют молодёжь и называют этих предателей героями и борцами на независимость Украины.
кто кому рабинович, выяснить сложно, да и историю каждый царь (еще!) переписывал под себя и концов уже не найти, пожалуй.
но мы о фашизме: как же памятник может устроить фашизм? без эзотерики, плиз, практически - как?

здесь куча "борцов" против фашизма, но где же фашизм, с которым они борются? с чем же они на самом деле борются, в таком случае?
 
Все хороши...если одним можно, то почему вторым нельзя?
потому что они ПРАВОохранители, а не гопники
просто так доложно было быть
а оказалось не так. такие же террористы, только на наших налогах и с погонами
 
Молодцы ребята. Террористы блин, это вам не коктейли кидать. Пусть благодарит, что не отдали на растерзание матерям срочников в которых кидают коктейли.

матерям бы показать того, кто срочников туда послал
 
Вот и я думаю, если бы у нас, как на западе, за какое-то неповиновение как минимум в браслеты и в участок, а чаще дубинками, то рейтинги были бы выше...
в браслеты и в участок, потом следствие и суд. не карманные и без телефонного права
но нет же
нагнать, отпинать, как оказалось - раздеть, потом суд постановил, что виновен (похуй в чем) и все
 
Верно всё делает. Что прилетело - обратно улетело. Пусть греются, бедняжки.
Ну , на фото в "Беркут" летит "коктейль молотова" , он от неё защищается , руку выставил ...
Твой товарищ говорит что в него бутылка летит.
 
Вот и я думаю, если бы у нас, как на западе, за какое-то неповиновение как минимум в браслеты и в участок, а чаще дубинками, то рейтинги были бы выше...

Видимо вы не поняли сути.Объясню в двух словах.Сначала - поднимите доверие к милиции,хотя бы до 50%,а не 2,как сейчас,потом можете и браслеты и в участок.Иначе это мусорской беспредел называется.
 
х задача третий рейх на Украинской земле

А что ты имеешь против этого? :D

"Порядочка", который так любят разные ымперцы, сталинисты и прочие фанаты социального bdsm, даже хоть при двадцать третьем рейхе уж точно будет побольше, чем при Януковиче. Такая-то вертикаль власти, такая-то авторитарность. Всё как любят вышеозначенные группы лиц. "Порядочек", вся хуйня.
Что тебя не устраивает-то? ))
 
У меня тут нет товарищей. Я лично ни с кем не знаком. Говорят тут много чего.
 
Все хороши...если одним можно, то почему вторым нельзя?
Так ты одобряешь несколько отстреляных беркутят?

А сколько было бы фото-видео беспредела ментов, если бы журналистов пускали к ним снимать...
 
Не надо путать сознательность и свидомизм ...что плохо соображаешь ?
в отличие от тебя, соображаю я хорошо и перевод слова "свидомый" с украинского тоже знаю. если у тебя словарь другой - выкинь.
 
но где же фашизм, с которым они борются? с чем же они на самом деле борются, в таком случае?
лично мне не нравится, что к власти рвётся националист Тягнибок - последователь тех самых бендеровцев.
Мне не нравятся лозунги "Слава Украини - Смерть ворогам", "Хто не скаче - той москаль"... т.к. "ворогами" объявят каждого, кто не разделяет их националистическую точку зрения.
Я не хочу, чтоб у власти были люди, ценности которых полностью противоречат моим ценностям.
 
Назад
Зверху Знизу