Интервью Б. Стругацкого в Новой Газете и ответ Гоблина

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 6238
Интервью Б. Стругацкого в Новой Газете и ответ Гоблина

по ссылкам:

Посилання видалено

Посилання видалено

Комменты жгут :)
 
у гоблина очередной словесный понос
 
а я полюбляю Стругацького оффлайн інтерв'ю читати. дуже розумна людина ...
кому цікаво
Посилання видалено
 
Очередной пример комплекса маленького человека.
Бывш. мент с показательной кличкой Гоблин наверняка сильно вырос в собственных глазенках оттого, что плюнул какашкой в Стругацкого.
 
а гоблін нечітабелен , гоблін взагалі це сімбіоз пропелєра із гівном ...
 
Гоблин сказав(ла):
Вот так вот оно получается. Пока ЦК КПСС не давал открывать рот – вроде бы умные люди, хорошие детские книжки писали. А как не стало ЦК КПСС – так сразу стало ясно, кто и что на самом деле. В тоталитарном прошлом можно было писать прекрасные книги. А в демократическом сегодня - оказаться Борисом Стругацким.
Есть такое дело.
 
а гоблін нечітабелен , гоблін взагалі це сімбіоз пропелєра із гівном ...
Ґоблін - це сімбіоз совєцького патріота із російським націоналістом. Не найгірша комбінація, як для Росії.
 
Останнє редагування:
Гоблин - он гоблин и есть. Своих мало, так ему лавры шавки Леонтьева спать не дают.
В том, что он дегенерат, я убедился давно.
 
Ґоблін - це сімбіоз совєцького патріота із російським націоналістом. Не найгірша комбінація.



нифига. Гоблин - такая крыса, что сама за себя. При нем начнешь хвалить СССР, и говорить, как херово щас, он смешает тебя с говном. И наоборот.
Очень критическое мировоззрение ко всему. Цинничен и критичен.
Он честно говорит, что ему было хорошо и щас и раньше - сам для себя жил. В СССР был столяром. Чисто из-за денег. Милиционером. И куча других профессий.
 
Вы, внимательно, с мозгом почитайте Гоблина и увидите всю правду о жизни сегодняшней(слегка однобокую, но правду)(да еще подумать придется, понимаю, что не все могут, но пробуйте). На а если вместо мозга - маргарин ...
Да? А мне говорили что вся правда в книге свидетелей Иеговы "Ты можешь жить вечно в раю на земле". А до этого говорили что "у Ленина вообще всё объясняется". Теперь, вот, вы пишете что "вся правду о жизни сегодняшней" - у Гоблина.
 
нифига. Гоблин - такая крыса, что сама за себя. При нем начнешь хвалить СССР, и говорить, как херово щас, он смешает тебя с говном. И наоборот.
Это проф-заболевание всех известных людей. Не надо из этого делать далеко идущие выводы.
 
Гоблин - он гоблин и есть. Своих мало, так ему лавры шавки Леонтьева спать не дают.
В том, что он дегенерат, я убедился давно.

в том, что дио дегенерат, я убедился давно.




Уважемый членистоногий, последние представители которого вымерли 200 млн. лет назад, слушать надо всех, а вот делать выводы лишь на основе прослушанного и переработанного.

Именно так. Гоблин - не папа, и даже не мама.
 
Любопытно, а кроме ТС со статьей все ознакомились? Или это словесный понос в сторону Гоблина в стиле "А я вот так думаю и на все остальное мне насрать"?
 
в том, что дио дегенерат, я убедился давно.
Уважемый членистоногий, последние представители которого вымерли 200 млн. лет назад, слушать надо всех, а вот делать выводы лишь на основе прослушанного и переработанного.
Именно так. Гоблин - не папа, и даже не мама.
ППКС.
 
Я написал ОДНОБОКАЯ вы напишите в чем он неправ. В общественном отношении и замалчивании со скинхедами, в ублюдочном отношении к собственной стране "демократов", в намеренном искажении ситуации вокруг чечни, амераки или еще чего нибудь. Жаль, что все относиться к России, а у нас некому писать так
Товарищ VizerKharkiv, когда вы утверждаете что в каких-то книгах содержится "вся правда о жизни сегодняшней", а у несогласных с этим мнением якобы "вместо мозгов маргарин" - вы становитесь похожи на тоталитарного сектанта. Если бы вы сказали что у Гоблина "интересно и правдиво написано о многих важных проблемах" - я бы только согласился.
 
Со статьями ознакомилась. Политикой не особ интересуюсь, а сюда была привлечена именем Стругцкого... Кто такой Гоблин и чем был знаменит ранее не знаю и не очень интересно...
Так вот. Интерсно, что слова Гоблина значительно эвмциональнее. Типа, зацепило. А, собственно, почему? Что такого нового и, главное, обидного лично Гоблину сказал Стругацкий? Интересно, что Гоблин, как я поняла, тоже олицетворяет некую, как бы свободолюбивую и интеллектуальную прослойку...
Ну ладно, это все вопросы, на которые может ответить только Гоблин. И вряд ли честно. так как позиционируется явно как рупор циничной и непредвзятой критики. И позиционирование такое редко бывает естественным и искренним...
Но вот общий эмоциональный статус добовляет сомнения в реальности высказанных мыслей...
 
Вы, внимательно, с мозгом почитайте Гоблина и увидите всю правду о жизни сегодняшней(слегка однобокую, но правду)(да еще подумать придется, понимаю, что не все могут, но пробуйте). На а если вместо мозга - маргарин ...
демагогия без связи с логикой
 
Так вот. Интерсно, что слова Гоблина значительно эвмциональнее. Типа, зацепило. А, собственно, почему? Что такого нового и, главное, обидного лично Гоблину сказал Стругацкий? Интересно, что Гоблин, как я поняла, тоже олицетворяет некую, как бы свободолюбивую и интеллектуальную прослойку...
Ну ладно, это все вопросы, на которые может ответить только Гоблин.
Подумаешь, бином Ньютона! Объясняю: Гоблин - русский, "советский патриот", в последнее время склоняется к русскому национализму под влиянием Посилання видалено и его единодушников. Стругацкий - либерал, еврей, западник. Как говорится, "нельзя придумать противоположнее".
 
Любопытно, а кроме ТС со статьей все ознакомились? Или это словесный понос в сторону Гоблина в стиле "А я вот так думаю и на все остальное мне насрать"?

Это отличие самостоятельно мыслящих людей от шакалов, воющих куда указали. Как бы я не любил Стругацких - внимательно прочитав спор я говорю - Гоблину +100 - Стругацкому - низачод. А больше всего незачот тем уродам, которые используют правильно подготовленными вопросами авторитет старичка в своих целях.
 
Что такого нового и, главное, обидного лично Гоблину сказал Стругацкий?

Если прочитаете внимательнее, поймете что Зацеп - за понятие 90-х. Корреспондент зацепил его "чегой-то так ругают 90-е?" а Стругацкий подставился. А Гоблин очень удачно ответил, что интеллигенция любит попиздеть, но тот бандитизм, тот беспредел, та нищета что была в 90-х - это кошмар. Что массовые убийства и изгон русских из Чечни и оды этому факту со стороны "демократических СМИ" - это постная хуйня.

Лично мне очень жаль, что "россйские демократы" не ведут себя как патриоты своей страны (в отличие от тех же амеров). И воя про права меньшинств напроч забывают про своих (при том что по справедливости надо выто одинаково). Заангажированность на врагов дерьмократам никто не простит. Их удел - помойка. Пока не появятся демократы - патриоты.
 
Назад
Зверху Знизу