Белый список косметических средств

Крем Bioderma Mat - для жирной кожи хорош.
Тени "Eye care" матовые, гипоаллергенные для чувствительных глаз - божественная текстура.
 
Вся декоративная косметика Collistar
кремы Lierac (последний раз брала Deridium и Hydro-Chrono), Мирра Люкс
крем для рук Avene, увл.маска для лица этой же фирмы
лаки Orly
Deodorant Bocage от Lancome:love:. Нивеевские, правда, тоже устраивают
Тоник (лосьон) Apotheker Scheller (с желтой розой) - очень приятный, а запах...ммм...даже настроение поднимает
пена для умывания OLIGO 25, VICHY

А хотите умывалку Виши, почти полную, за 70 грн? Моя кожа стала сухой, и пенка перестала подходить:(
 
- тени-мусс Ив роше
- тушь Ланком
- минеральную пудру Виши
- lipidiose levres (гигиеническая помада) Виши
 
Не помню про что писала, про что нет.... Карочи, в белый список:

Estee Lauder Idealist
Капсулы с витамином С Oriflame, отдельное спасибо Artistry, по-моему это она меня навела, весчь!
ROC Hydra+ Desrtressant Eyes
Dior Pacticity антицеллюлитный гель
Средства для ухода за волосами J.F. Lasrtigue
карандаши для губ и для глаз Loreal
 
Не помню про что писала, про что нет.... Карочи, в белый список:

Estee Lauder Idealist
Капсулы с витамином С Oriflame, отдельное спасибо Artistry, по-моему это она меня навела, весчь!
ROC Hydra+ Desrtressant Eyes
Dior Pacticity антицеллюлитный гель
Средства для ухода за волосами J.F. Lasrtigue
карандаши для губ и для глаз Loreal

а можно поподробнее про гель антицеллюлитный?интересно.
 
а можно поподробнее про гель антицеллюлитный?интересно.

Я не знаю дает ли он действительно антицеллюлитный эффект, но визуальный эффект как минимум сильнее натянутой кожи дает. Лично на мне действительно сильный эффект дает.
 
Ая предпочитаю косметику Yves Rocher.... Мне нравицца почти все...точнее све, что пробывала-очень нравицца. Во-первых, я без ума от их туалетных вод....серия Les Plasisirs Nature ваниль, ежевика очень нра...так же мыло этой серии и пена для ванн.
Т.к. у меня жирная и комбинированная кожа подобрала для себя серию Sebo specific пользуюсь всем: петной для умывания, гоммаж, тоник, крем для лица.... Все супер. поры сужены, никаких черных вкраплений ( посещение косметолога и чистка лица раз в месяц обязательна)...
Шампунь и бальзам серия Phytum Actif просто супер ( для блеска, окрашенные волосы, я блондинка, волосы меня отблагодарили сказочным блеском и мягкостью)
Кремы любые....для тела, рук, ног...все супер , все супер натуральное...тело дышит.... У меня даже мочалка для тела от туда....
Но больше всего я люблю их гели для душа(тоже все натуральное) серия Jardins du monde очень нра Иланг-иланг Коморских островов и Африканское кокао.....
Блеск для губ тоже Yves Rocher....
Румяна Bourjois.....Тушь Ниннель.... Тени Bourjois.... Так что вот так.... пользуйтель на здоровье....
 
Ая предпочитаю косметику Yves Rocher.... Мне нравицца почти все...точнее све, что пробывала-очень нравицца. Во-первых, я без ума от их туалетных вод....серия Les Plasisirs Nature ваниль, ежевика очень нра...так же мыло этой серии и пена для ванн.
Т.к. у меня жирная и комбинированная кожа подобрала для себя серию Sebo specific пользуюсь всем: петной для умывания, гоммаж, тоник, крем для лица.... Все супер. поры сужены, никаких черных вкраплений ( посещение косметолога и чистка лица раз в месяц обязательна)...
Шампунь и бальзам серия Phytum Actif просто супер ( для блеска, окрашенные волосы, я блондинка, волосы меня отблагодарили сказочным блеском и мягкостью)
Кремы любые....для тела, рук, ног...все супер , все супер натуральное...тело дышит.... У меня даже мочалка для тела от туда....
Но больше всего я люблю их гели для душа(тоже все натуральное) серия Jardins du monde очень нра Иланг-иланг Коморских островов и Африканское кокао.....
Блеск для губ тоже Yves Rocher....
Румяна Bourjois.....Тушь Ниннель.... Тени Bourjois.... Так что вот так.... пользуйтель на здоровье....


+100!!!!пользуюсь теми же продуктами!
скажите-чистку лица в салоне Ив Роше делаете?
 
Капсулы с витамином С Oriflame, отдельное спасибо Artistry, по-моему это она меня навела, весчь!
ROC Hydra+ Desrtressant Eyes

Всегда пожалуйста! Единственное "но"(сама недавно только узнала). В капсулах он очень нестойкий, улетучивается быстро. Поэтому, если проводить терапию с витамином С, нужно что-то более сильное.
 
Всегда пожалуйста! Единственное "но"(сама недавно только узнала). В капсулах он очень нестойкий, улетучивается быстро. Поэтому, если проводить терапию с витамином С, нужно что-то более сильное.

Ну мне пока очень сильное ни к чему, а там посмотрим :-)
У меня только есть подозрение что там легкий автозагар добавлен, запах есть как будто автозагар, еле-еле, но есть.
 
Шампунь Цеко с ромашкой для ежедневного/частого применения. Волосы блестящие и красивые, и приятные на ощупь (так говорят :)...)

Дезодорант-антиперспирант Ив Роше с ромашкой. (нежная кожа, хороший результат. При условии ежедневного душа, разумеется :))

Средство для демакияжа глаз - Диадемин-мягкий, не щиплет и смывает любую, даже водостойкую тушь.

Термальная вода Аvene. Сухую кожу "приводит в чувство" моментально.

Дневной крем - "Счастливая кожа" от Лореаль, но как-то чем дальше пользуюсь, тем меньше эффект. Пока в поиске "своего" крема.

Из декоративки: основа под макияж Артдеко "увлажняющее сияние", помады и контурные карандаши МК, Артдеко, карандаш для светлых бровей Ив Роше, тушь "Сенсация" от МК (уже 8-ая по счету в моей косметичке, другие не подходят ни по качеству, ни по функциям).


Большой вопросительный знак с тенями...
Ни цвет, ни фирму подобрать себе не могу ну никак...:(
Девченки, посоветуйте что-то хорошее, пожалуйста.
п.с. цвет глаз - зеленый. Цвет волос - светло-русый.
Добавлено через 7 минут
Из масок и увлажняющих средств для 100%-го "парада" могу порекомендовать
Institut Arnaud - суперувлажняющий крем и маску гидра-абсолют. Это бомба! И нежный гоммаж из той же серии.

(Это средства, когда надо выглядеть на все 100, а выспаться и сходить к косметологу по каким-то причинам не получилось)
 
+ 1 к Diademine демакияж глаз, хорошее, раньше сама покупала.
 
ППКС-васильковая вода для снятия макияжа от Гринмама.
Эйвон - увлажняющая серия HYDRO RADIANCE
Ламбре - сыворотка для сухой кожи SERUM
Добавлено через 44 секунды
а,забыла,еще Брелил - маска для волос с протеинами овса
 
Я не знаю дает ли он действительно антицеллюлитный эффект, но визуальный эффект как минимум сильнее натянутой кожи дает. Лично на мне действительно сильный эффект дает.

капсулы антицелюлитные от орифлейм?стиоит попробовать?давно на них смотрю,но думаю,брать-не брать:незнаю:
подскажите :хелп:,это они?
 
Вы все попутали. Капсулы с витамином С - для лица, а антицеллюлитный обсуждается гель Dior Plasticity.
 
а может кто посоветовать мужеский крем для лица(Папа давно просит купить ему,у него становится сухая кожа,особенно зимой,да и работает он сварщиком,ИНОГДА немного палит кожу):незнаю: какой купить,шоб подошел....
Добавлено через 5 минут
Вы все попутали. Капсулы с витамином С - для лица, а антицеллюлитный обсуждается гель Dior Plasticity.

:Dой,ой,сорри,спс...:rolleyes:
 
Ну мне пока очень сильное ни к чему, а там посмотрим :-)
У меня только есть подозрение что там легкий автозагар добавлен, запах есть как будто автозагар, еле-еле, но есть.
Это не загар, это витамин С сам по себе немного желтоватый вид придает коже
Добавлено через 1 минуту
капсулы антицелюлитные от орифлейм?стиоит попробовать?давно на них смотрю,но думаю,брать-не брать:незнаю:
подскажите :хелп:,это они?

антицеллюлитного толку никакого. легкое увлажнение, не более Это если вы имеете ввиду сыворотку
Добавлено через 5 минут
Большой вопросительный знак с тенями...
Ни цвет, ни фирму подобрать себе не могу ну никак...:(

Попробуйте Коллистар. И палитра у них ниче.
Добавлено через 7 минут
ОО! Вспомнила. Распаривающая маска Гарнье. Для меня-просто чудо маска. Ни одной черной точечки не остается на лице.
 
Это не загар, это витамин С сам по себе немного желтоватый вид придает коже

Дело в том, что я чувствую именно характерный для автозагара запашок :( Особой желтизны или покраски лица не наблюдаю.
 
Дело в том, что я чувствую именно характерный для автозагара запашок :( Особой желтизны или покраски лица не наблюдаю.
Не знаю, я не чувтсвовала никакого запаха и оттенка капсулы не придавали мне тоже.
У меня сейчас другое ср-во с витамином С, оно придает желтоватый оттенок и немного липкое ощущение на коже.Запах тоже своеобразный, но не автозагара :eek:
 
И я поделюсь:
Тушь ДиорШоу (объемная)
Блеск для губ тоже ДиорАддикт
Тени Жадэ 4-цветные. Мне очень нравится текстура и как держатся.
Пудра Жаде, но в поисках другой. Все руки не доходят купить.
Тоналка Севентин. Ну тоже, скорее по привычке пользуюсь.

Из ухода:
Пользуюсь кремушком и умывательной пудрой, но вот названия не помню. Мне косметолог отсыпает:)
Дневной крем Кристина для жирной и комб. кожи.

Пока вроде все.
Добавлено через 1 минуту
Девочки, а что вообще скажете о косметике Клиник и Виши???
И что, на ваш взгляд, лучше?:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу