Белый список косметических средств

По поводу оскорблений-нашей косметикой делает макияжи Андрей Бахирев - первый визажист России. Думаю он не ошибается.

Смотря сколько ему за это платят. Все равно косметика ваша говно говном.

И еще по поводу средств по уходу - от средства для снятия для макияжа TimeWise для жирной кожи кожа после двух использований покрывается шелушащейся коркой.

Откройте себе тему и продавайте. Вот тут, в этой теме, не надо.

Добавлено через 1 минуту
серьезно? может, просто просроченная? мне очень нравилась:rolleyes:

Серьезно? По сравнению с YSL и Masterpiece она вообще ничто, имхо красная ей цена 20 грн.

Добавлено через 28 минут
Даа, по поводу того какой известный стилист и визажист Андрей Бахирев всем расскажет гугль, валяюсь под столом по ходу.

По словам Бахирева он один из лучших визажистов России, работал со всеми известными звездами эстарады в т.ч. с Киркоровым и тому подобное. Занял третье место в чемпионате европы 1996!!!! года. и очень много другого.
Вот у меня и возник вопрос как мог человек такого плана остаться неизвестным в интернете. Помогите разобраться.
 
Останнє редагування:
Есть сертификат качества, на котором печать и подпись главврача Украины. Есть услуга возврата продукции. А в магазине вам могут предложить что-то подобное?

Добавлено через 4 минуты
По поводу оскорблений-нашей косметикой делает макияжи Андрей Бахирев - первый визажист России. Думаю он не ошибается.

вся косметика, которую я покупаю в магазинах сертифицирована и прошла все дерматологические контроли. по крайней мере я в это верю :D а знаете почему я в это верю? потому что ни разу, НИ РАЗУ мне не хотелось ничего вернуть. при том, что я достаточно требовательная. да, попадались вещи НЕ ОЧЕНЬ, но я ими все равно потихоньку пользовалась, вернуть не хотелось. Вы уже 2ой раз говорите о возможности возврата продукции. Для меня это значит то, что есть много желающих. К тому же, по закону Украины КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ. Подпись главврача Украины не есть для меня авторитетом, тем более при выборе декоративной косметики :D
выбор Андрея Бахирева для меня тоже не авторитет. потому что его выбор обусловлен примерно тем же, что и главного врача украины :D

Добавлено через 2 минуты
Еще раз повторюсь...в Вашей ценовой категории мэрикей проигрывает, т.к. за эти же деньги можно купить нечто более качественное.
 
Останнє редагування:
mk Signature подарили тушь и блеск, тушь попробовала-жутко глаза пекут это при том, что у меня ни на какую косметику аллергии не было с роду, даже в студ времена, когда покупала на барабане самое дешевое все, а это... пробовала потом и через пару месяцев накрасить-опять фигня, так что лежит, ждет нового хозяина, может подарю кому-нить из подружек
а блеск отличный, цвет супер и на губах мне навится

Добавлено через 1 минуту
а всех продавцов и распространителей нужно банить сразу как на форуме натали.
 
Останнє редагування:
тушь попробовала-жутко глаза пекут это при том, что у меня ни на какую косметику аллергии не было с роду, даже в студ времена, когда покупала на барабане самое дешевое все, а это... пробовала потом и через пару месяцев накрасить-опять фигня, так что лежит, ждет нового хозяина, может подарю кому-нить из подружек
.

хорошие у вас подружки))) тушь глаза печет, полгода уже небось пролежала, а вы как раз подружкам собрались дарить))) :іржач:
 
хе-хе, это типа держите друзей близко, а врагов еще ближе?
 
если я правильно понимаю-это тема, где можно хвалить косметические средства, что я и сделала, т.е. похвалила то, что лично мне нравится. Никого не унижая и не обплевывая. В чем я не права???
 
Хм, в плане косметики, к сожалению, много индивидуального. Например нивеевская умывалка вокруг глаз много лет меня спасала, была из серии "маст хев", никакого раздражения как здесь писали.
Но бывают и "хиты", которые подходят большинству. Уже не раз слышала положительное про маску для волос Numero, васильковую умывалку от гринмамы и их же тональные кремы. Вот последнее и ищу в Харькове, пока вижу только косметику по уходу , подскажите, где продаются тоналки от гринмамы?
 
Приглашаю всех желающих иметь здоровую, ухоженную и красивую кожу попробовать продукцию Мэри Кэй. Это отличный выбор!
8 096 864 60 50, 777-37-09
Неправы в том , что это не хвала косметике! Вам в рекламу или услуги нужно.
 
Хм, в плане косметики, к сожалению, много индивидуального. Например нивеевская умывалка вокруг глаз много лет меня спасала, была из серии "маст хев", никакого раздражения как здесь писали.
у меня с ней тоже проблем нет, хотя глаза оч. чувствительные (ношу линзы)
 
1.Givenchy Призм Лайбр Пудра рассыпчатая четырехцветная
2.Тушь DiorShow Mascara Unlimited
3.Мицилярный раствор и для дэмакияжа глаз Vichy ( не хуже Chanel,а дешевле в 2 раза)
4.Прозрачный лак Умная эмаль.
5. И таки да,маска для волос Numero Бреллил .(хотя мне уже после хз какой банки -надоела).
 
Останнє редагування:
Хм, в плане косметики, к сожалению, много индивидуального. Например нивеевская умывалка вокруг глаз много лет меня спасала, была из серии "маст хев", никакого раздражения как здесь писали.
Но бывают и "хиты", которые подходят большинству. Уже не раз слышала положительное про маску для волос Numero, васильковую умывалку от гринмамы и их же тональные кремы. Вот последнее и ищу в Харькове, пока вижу только косметику по уходу , подскажите, где продаются тоналки от гринмамы?

На сайте. Кстати, рекомендую накопить бонусную скидку :)))
Я заказывала, все пришло, все ок.
 
Хочу похвалить средство Ив Роше - гель SOS для кончиков волос -обалденная вещь..по каталогу почтой стоило около 50 грн.Смотрела в магазине - около 70 Разглаживает пушистость посеченнх волос, облегчает рачесывание, заклеивает посеченности. То что нужно для сушки феном. Обалденное сресдлвто.рекоммендую.
 
Тэкс!!! решила реанимировать весьма полезную темку. Для тех, кто хочет сэкономить на средстве для снятия макияжа: очень понравилось просто масло из зародышей пшеницы. Еще можно масло макадамии использовать. Но оно специфицки пахнет.Чистая натура. И для глаз полезно и для кошелька не накладно)) Но для кого такие продукты не комильфо из той же серии, но окультуреное ср-во Take off Clinique. Тоже масло .
 
могу порекомендовать крем чистая кожа от гарниер, ночной. через 5 дней кожа уже лучше становится, через несколько недель так вообще класс)))
 
Назад
Зверху Знизу