Белый список косметических средств

А я вот девочки хочу лестно отозваться о косметике Faberlic!!!!!! Давно уже пользуюсь, довольна всем. И вам советую:клас:
 
недавно увлеклась этой косметикой.постепенно перехожу на неё с Ив Роше.
Ив Роше хоть и пишет о природности состава - прочитав одну статейку (кто-то из форумчанок постил ссылочку) - почитала я составы - ой-ой-ой..при такой цене..+ начинаю понимать что плачу за всю эту цветную бумагу, которую они присылают в большом количестве с заказом, а так же за мнимые подарки.
Грин мама немного дешевле,+ доставка дней 5,+ состав средств всегда включает минимум 3 (!!) эфирных масла, стоящих вначале списка (а значит являющихся основой средства).
Из того, что пробовала:
- тени супер, но только для дневного макияжа (не яркие), отлично держаться, тона пастельные, оочень мягкие (мелкого помола - такого мелкого еще не встречала)
-шампуни идут в районе 30 грн за 300 грамм - но не ахти..кому что правда нра- они не очень концентрированые
-средства от целлюлита-при условии применения всей серии и с массажем-посстепенно разбивает целлюлит
-крема для рук супер, но не лучше чем ивроше
-крем для лица норм
-очень неплохая маска для рук
Другие средства еще пока не пронаблюдала.

Из минусов:
- очень специфический запах -аптеки, трав, водорослей и т.п.
-странная упаковка :)) Такие флакончики аптеные
-многого часто нету на складе

а я вот в довесок к крему для суставов и гелю для интимн.гиг.(класная весч!!!) заказала пару блесков.блески ужас.они их помоему из пластмассы делают!
кстати а тональные кремы в гринмаме жирные или легкие?
Добавлено через 13 минут
А я вот девочки хочу лестно отозваться о косметике Faberlic!!!!!! Давно уже пользуюсь, довольна всем. И вам советую:клас:

да крема у них очень хорошие!
особенно класная серия у них себоконтроль. для жирной кожи замечательная! в каталоге ее уже нет, но судя по прайсу каталог-это треть всей продукции.
нравиться еще их контора тем, что как в магазине пришел и купил (если подписан). я подписалась для себя, так еще и со скидкой 20-30% покупаю. кому нравиться фаберлик советую подписаться.хорошо сэкономите и не будете зависет от назойливых консультантов.
декоративная-незнаю.брала только лак который долго держиться, но он стираеться у меня на 3й день.
 
Девчонки,я работаю с косметикой Мэри Кэй,и пользуюсь ей сама.Мне очень нравится эта косметика-качественная и не слишком дорогая.Особенно мне нравится система TimeWise по уходу за кожей лица,Антицеллюлитная система,Бархатные ручки,Крем от угрей локального действия и много другого,отменный выбор декоративки.Пишите проконсультирую с удовольствием
 
Diadermine vs Diademine

подскажите плз, в чем различие?
в германии купила диадеРмин, а в украине продается диадемин.
это одно и то же или нет?
 
декоративная-незнаю.брала только лак который долго держиться, но он стираеться у меня на 3й день.[/QUOTE]

декоративка - смотря что. Вот сейчас вышла новая серия, все просто супер, в тушь я просто влюбилась, да и тональный крем мне подошел на все 100%. На счет лака - это точно, даже стойкие на 3 день начинают облазить.
 
недавно раздавали пробники гарниеровские возле универа, мне досталось средство 3в1: умывалка-скраб-маска. как умывалка гавно, как скраб неплохой, а маска просто супер для жирной кожи. я когда маленькая была, маме привозили из-за границы маску-пленку. наносишь и сидишь как мумия 15 минут. как мумия, потому что лицом шевелить нельзя и кожу неимоверно стягивает. через 15 минут сдираешь с себя целофан, на котором и кожа старая и всякие там загрязнения, все снимает. так и эта маска, только без эффекта пленки. стягивает прям как белая глина, и лицо потом хорошее такое, мягенькое)))

Так в его составе и есть белая глина, я сейчас этим средством пользуюсь. Пока довольна, раздражение уменьшилось. Faberlic тоже очень нравится, особенно крем для рук и молочко для демакияжа.
Сразу хочу совета спросить! Может ли такое быть, что раньше кожа лица была очень сухой, даже шелушилась. А в последние полгода жирной стала (расширенные поры, мелкие прыщики появились)??? Какой у меня теперь тип кожи?
 
Так в его составе и есть белая глина, я сейчас этим средством пользуюсь. Пока довольна, раздражение уменьшилось. Faberlic тоже очень нравится, особенно крем для рук и молочко для демакияжа.
Сразу хочу совета спросить! Может ли такое быть, что раньше кожа лица была очень сухой, даже шелушилась. А в последние полгода жирной стала (расширенные поры, мелкие прыщики появились)??? Какой у меня теперь тип кожи?
присмотритесь по внимательнее к своей коже, какие щеки, лоб, нос, подбородок. возможно смешаная (комбинированная)
Добавлено через 24 минуты
Нормальная и Сухая
Ощущение «стянутости»кожи,
Тусклые,шелушащиеся участки кожи,
Мелкие морщинки более заметны.
Нормальная и Жирная кожа
Кожа блестит, в особенности в T-зоне Жирная на ощупь,
Поры более заметны ,
Склонность к угревой сыпи и пятнам.
 
Спасибо, Cool Flame. Присмотрелась и склоняюсь к тому, что кожа комбинированная.
 
А я попробовала наносить антицелюлитный гель от Ив Роше на бёдра, в результате объём бёдер уменьшился через месяц применения на 8см, а по весу похудела на 10 кг.
 
ахахахаха
шото мне кажетсо, что похудели вы совсем не из-за геля ;)
 
действительно рассмешили:)
 
На 10 кг за месяц? Это простите от какого веса или с какого горя? От хорошей жизни так не худеют, и от относительно нормального веса, да.
 
На 10 кг за месяц? Это простите от какого веса или с какого горя? От хорошей жизни так не худеют, и от относительно нормального веса, да.

....и самое обыдное, что и от кремов так не худеют:іржач:

а производители кремов обещают :зуби:
 
А я попробовала наносить антицелюлитный гель от Ив Роше на бёдра, в результате объём бёдер уменьшился через месяц применения на 8см, а по весу похудела на 10 кг.


это от крема -10кг за месяц:eek::eek:
 
А что не видно какая я худенькая и стройная стала?
А насчет крема абсолютная правда, вес был 73кг, а стал 63кг.Вот так!
 
Может и правда,если поменьше есть и втирать несколько раз в день (крем) с утяжелителями на руках.
 
Ловите мой список космитических средств:
1. Тени Chanel les 4 ombers Очень хорошие тени... с лёгким перламутром.не скатываются. Их хватает на долго, на год, подтора хватит точно ..если красить каждый день!!!
2. Chanel Concentre matifiant zone T-mat shine control Матирующий крем против блеска зоны Т. Очень нратся... Пользуюсь уже около года... отлично матирует, и если раньше на лбу инода выскакивали маленькие прыщики.. то теперь совсем пропали.
3.Тональный крем Vichy aera teint Хорошо увлажняет, ровно ложится... не создаёт эффекта маски на лице..Хорошо подойдёт тем у кого сухая кожа.
4.Тени Bourjois mini... Хорошие тени, для своей цены.=)
5.Тушь L'oreal telescopic Самая любимая тушь... очень много всего перепробовала и остановилась на ней...очень удобная щёточка, совершенно не пачкает... удлинняет и разделяет...
6.Блеск дня губ Chanel levres scintillantes (вроде так назівается)Отличный блеск... долго держится на губах. И шикарно смотрится.
7.Блеск L'oreal glam snine natural glow. Очень хороший блеск ... Но я им крашу только под вечерний макияж..
8.Укрепляющий лак дня ногтей с шёлком Orly Nail Amour .. У меня с ним ногти очень быстро растут=)
9. Бальзам Faberlic novaftem- o2 суперактив! Незаченимая вещь...при ожогах и ранах.. Способствует быстрому заживлению.
10.Термальная вода Vichy...незаменимая ещи для каждой девушки.
11.Увлажняющий крем Vichy Aqualia thermal Лучше этого кремя я ещё не встречала.
 
Назад
Зверху Знизу