Белый список косметических средств

покупала рефектоцил, цвет светло-коричневый, чтоб блондинкам с очень светлыми бровями подходил, то ли мне какой-то брак попался (со сроком годности все в порядке было), но краска очень плохо смешивалась с окислителем, однородной массы так и не получилось, цвета никакого не дала вообще. А стоила в 3 раза дороже, чем Эстель, которая достаточно хорошо держится. Эстель нормальная краска в принципе, но у них всего 3 цвета - черный, графит и коричневый, можно смешивать в разных вариациях, держится 2 недели уж точно, дольше и не нужно. Все покупала последнее время в мастере на Гагарина.

В эстель есть для блондинок цвет светло-коричневый для блондинок, просто это краска не онли, а энигма. Она более стойкая, оттенков больше (5 или 6шт). У меня есть знакомые мастера, которые ее берут для окрашивания бровей и ресниц клиентам. Качеством довольны остались. Сама пользуюсь ей уже больше года, никак не добью:D
 
Подскажите, пожалуйста, хороший дневной крем на зиму. Чтоб можно было наносить тональный крем на него (многие скатываются). Пока лучше Физиогеля ничего не нашла, но он не сильно защищает,как по мне, и имеет жирноватую текстуру. Тип кожи - смешанная, очень чувствительная, склонна к аллергии. На внешние факторы реагируют сильно.
Если кто-то нашел и пользовался специальными тональными кремами на зиму - также буду благодарна за отзыв

ну хороший тональник у Ирен Букур. не знаю или он специальный для зимы, но никаких проблем в зимнюю пору с ним не возникало да и он защитный еще, так что как раз хорошо подходит сейчас
photo-300x300.jpg
 
мне очень нравится косметика фирмы Она считается профессиональной, но знаю многих девчонок, которые её используют и в повседневном макияже. По качеству она на порядок лучше обычного массмаркета: хорошо наносится, не скатывается, долго держится, ну и оттенки смотрятся намного естественнее.
 
Она считается профессиональной
Не знаю, где он считается профом, но это точно никакой не проф. Это самый обычный американский масс-маркет, очень средненького качества. Там он стОит копейки, а у нас почему-то его раскручивают чуть ли ни как премиум марку.

Я когда-то нагребла много всего по принципу "не знаю зачем, но очень дешево". Почти ничем не пользовалась, качество соответствует его реальной цене (если убрать наши местные накрутки).

ЗЫ Это уже не первая консерва, которая его тут рекламирует.
 
Как-то на выставке мазнула на руку для пробы матовый никсовский красный блеск для губ. Это место оставалось розовым пятном еще 2дня, не смотря на мытье, трение и пилинг. Ну его на .. такие красители.
 
Как-то на выставке мазнула на руку для пробы матовый никсовский красный блеск для губ. Это место оставалось розовым пятном еще 2дня, не смотря на мытье, трение и пилинг. Ну его на .. такие красители.

Согласна что это не проф и очень бюджетная марка НО.
Что не говорите, есть у них удачные продукты за очень небольшие деньги. У меня сейчас в фаворитах их румяна в стике и жидкая помада xtreme lip cream - помада вообще восторг. Еще хочу их гелевую подводку попробовать, тоже оч.хвалят

А стойкие красители встречаются много у кого, у того-же максфактора или лореаля, которые в 2-3 раза дороже никса.
 
Я вот для себя открыла наливную парфюмерию, по совету подруги. Просто с такими ценам сейчас, хороших духов не купить. А так получается дешево и сердито.


Ну что сказать - аромат нормальный, стойкий. Посмотрю насколько мне их хватит, хотя подруга та что посоветовала пользуется постоянно и заверяет в качестве - посмотрим увидим.
 
Решила поднять тему. Хочу похвалить палетку пудр для контуринга Anastasia Beverly Hills contour kit. Клевая штука и реально буквально каждый день пользую.
 
А я хочу похвалить бюджетные кремовые тени мейбелин, у меня цвета star dust и rose gold, сами цвета нравятся и по ттх просто отлично, держатся весь день как прибитые, даже если прилечь вздремнуть, или случайно потеретьт пальцем глаз, остаются на месте, в складочки совсем не забиваются.
 
Хвалю 3w Clinic !!
Правда особенно сравнивать не с чем, но попробовала тканевые маски,
Супер!)
 
Я вот для себя открыла наливную парфюмерию, по совету подруги. Просто с такими ценам сейчас, хороших духов не купить. А так получается дешево и сердито.


Ну что сказать - аромат нормальный, стойкий. Посмотрю насколько мне их хватит, хотя подруга та что посоветовала пользуется постоянно и заверяет в качестве - посмотрим увидим.
Зачем я это увидела?..
 
Муня, увидела твой пост в этой темке, мысленно, предвкушая что-нибудь к белому списку косм.ср-в, потирая лапки захожу сюда.
а тут облом :плачу:

Ох, сорри)
Из недавнего: понравились шампунь и кондиционер Angel
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кондиционер вообще приятный, я их обычно не очень жалую, но этот пошел на ура
 
Ох, сорри)
Из недавнего: понравились шампунь и кондиционер Angel
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кондиционер вообще приятный, я их обычно не очень жалую, но этот пошел на ура
к слову про Angel. сестра начитавшись отзывов заказала их шампуньку, именно в оранжевой таре. тоже пошёл.
 
бренд bourjois очень нравится) особенно тоналка)
 
Из моих недавних находок - шампунь и кондиционер Giovanni:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Отлично увлажняют волосы.
 
Из моих недавних находок - шампунь и кондиционер Giovanni:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Отлично увлажняют волосы.
А я как-то не оценила.

В восторге от Кемоновской подкрашивающей маски yocond. Хорошо кондиционирует, подкрашивает и при этом не утяжеляет. Брала цвет silver для тонирования окрашеных в блонд кончиков. Сейчас еще пробник в цвете beige взяла и заказала подобную ревлоновскую маску, насмотревшись хвалебных отзываоа о ней на youtube.
 
Назад
Зверху Знизу