Белый список косметических средств

Авэн - мягче по действию, на мой взгляд. Но урьяж мне тоже больше нравится!
Из любимых средств:
1. тушь ИСЛ (у меня темно-зеленая, очень спокойная, и запах розы натуральный) и эстэ-лаудэр мангаскопик.
2. тональный крем и пудра гринмама. Очень мне нравятся, правда, тональный крем для сухой кожи (а у меня не сухая), он очень легкий, быстро впитывается, не блестит. Сейчас у меня тональный крем Анни-Мари Берлинг, но слово "тональный" в нем явно лишнее:) Очень приятный, с натуральным составом увлажняющий дневной крем...
3. блески джуси тьюбс (ланком).
4. помады МАС и Луара Мерье
5. Когда пользовалась промышленными масками для волос - бреллил с овсяным молочком (в литровой банке).
Пока, на вскидку, все...
 
а мне больше нравится когда вы не пользуется косметикой...
 
а если учесть, что хотя бы дезодоранты относятся к косметическим средствам... Не считая умывалок, шампуня и тэ.дэ...
 
ну может быть только шампунь...
 
Тушь Ланком Гипноз, тон Ланком, блеск Rimmel (первый раз купила, но очень порадовал). Ещё очень хороший карандаш для глаз ЖаДе, даже не ожидала такого

Девченки, кто какие тени может посоветовать?:)
 
Тон Ланком - который, у Ланкома тональных средств как собак...

Добавлено через 1 минуту
Да, а бреллил с овсяным молочком (в литровой банке) - весчь.
 
Останнє редагування:
Тушь Ланком Гипноз, тон Ланком, блеск Rimmel (первый раз купила, но очень порадовал). Ещё очень хороший карандаш для глаз ЖаДе, даже не ожидала такого

Девченки, кто какие тени может посоветовать?:)
Collistar попробуйте. У них оч.красивые цвета. и держатся хорошо


Пудра нравится Diorskin (у меня №300). Удобно, что она в бархатном чехле, т.е. в сумке и косметичке не затирается и не облазит
 
Это маска для волос такая, вот она:

Посилання видалено

Имхо из того что можно купить в супермаркете лучшая маска для волос.
 
ну это, как я уже поняла, маска для волос. и причем - хорошая маска для волос.
да, кстати, не подскажите, может видел кто...где можно купить нутриловское масло для волос? очень уж все его хвалят...

Добавлено через 2 минуты
да, кстати, с масокй для волос у меня какая-то хня...у меня у корней волосы жирные, а вот где-то с середины сухие. парикмахер советовала купить 2 маски для жирных волос и для сухих, и корни мазать одним, а концы другим. но это уж больно извращенно, т.к. если корни еще можно изолированно намазать, то с концами беда. волосы средней длины, надо подколоть, а если подколоть, то мажутся корни...
 
Останнє редагування:
Я хвалю косметику Мэри Кэй:
минеральная декоративка просто бомба-тени легко наносятся, не скатываются, не осыпаются; помады просто суперрр - не растекаются, а цвет сохраняет насыщенность очень долго; тушь просто бомба!!! купалась в море - не растеклась и никуда не исчезла, легко наносится, не склеивает ресницы и прекрасно держится в течении дня. Я просто влюблена в средства по уходу за кожей лица. Нравится то, что именно для вашего типа кожи подобрана система - очищение, увлажнение, маска, тонизирование, защита. Радует то, что есть микродерма. А еще мне нравится то, что если уж какое-то средство не подошло, то можно вернуть и получить свои деньги.

Я сначала была хорошим клиентом, а теперь стала консультантом. Приглашаю всех желающих иметь здоровую, ухоженную и красивую кожу попробовать продукцию Мэри Кэй. Это отличный выбор!
8 096 864 60 50, 777-37-09
 
ггг и тебе превед))
насчет мэри кей - лично не пробовала, но подруга тени таки хвалила. каталог смотрела...имхо за такие деньги можно купить если и не лучше, то тоже самое качество но + возможность попробовать, а это не мало. не могу покупать косметику через каталоги, не попробовав...одно дело если еще эйвон, там цены не дорогие, если не подойдет не оченоь обидно, а мэри кей... тааа
 
Это маска для волос такая, вот она:

Посилання видалено

Имхо из того что можно купить в супермаркете лучшая маска для волос.
Спасибо за подсказку. Люблю хорошие маски для волос. Надо потестить!:rolleyes:
 
Я хвалю косметику Мэри Кэй:
минеральная декоративка просто бомба-тени легко наносятся, не скатываются, не осыпаются;

Не правда, тени и румяна просто говно.

помады просто суперрр - не растекаются, а цвет сохраняет насыщенность очень долго;

Самые обыкновенные.


тушь просто бомба!!! купалась в море - не растеклась и никуда не исчезла, легко наносится, не склеивает ресницы и прекрасно держится в течении дня.

Тушь мне подарили MK Signature - вообще выкинула нах, пипец а не тушь. Остальное еще как-то, а тушь просто отвратная.
 
Назад
Зверху Знизу