Полетушки за Караваном и в Коротиче, и в спортзале на Пятихатках

Зрозуміло. Тепер дача наше всьо. Ще нехай до ракетчиків доїбуться, до тих діточок з дома піонерів на салтівці нприклад. Їм можна в небі над містом діри робити, а нам зась. Так нечесно.
 
Все понятно. Сняли с дрона маеток Луценка, или Ахметова, закинули в интернет и вот результат. А кому это понравится. Все как при Януковиче. Такое уже было. Мы им не нужны. Нужно просто не обращать на это внимание. Уже натворили столько несусветностей, что реагировать на действия бездарной власти нельзя. Удачных полетов!:yahoo::D
 
Всем привет! Коллеги , повёл сына в Авиамодельный кружок, сын походил немного и забросил а я теперь не могу оторваться. Летаю, делаю модели, опять летаю)) 0734369693 Игорь буду рад компании .
 
Я хоть пока и не хожу на полеты вернее очень редко. Но интересуюсь а где летаете? Я с приятелем иногда на караван выезжаю...
 
Сегодня летал в коротиче)) класс!
 

Вкладення

  • C053CCFB-DD6B-4A1F-B2EA-91F4EEA0DAF9.jpg
    C053CCFB-DD6B-4A1F-B2EA-91F4EEA0DAF9.jpg
    226 КБ · Перегляди: 376
  • A2CF89AD-0E4D-43A5-922B-2CEB3795F4D5.jpg
    A2CF89AD-0E4D-43A5-922B-2CEB3795F4D5.jpg
    175 КБ · Перегляди: 365
Класс! Екстра какого размаха?
 
Супер! У мну Слик 1420мм(самодельный бальзовый). В прошлом году таки один раз его выгулял.
Сегодня утром полетат на мелкой мухе (88мм) на детской площадке.
 
Сегодня полетал на экстре)) кайф. Ездить далековато с новоселовки))
 
Наконец-то решился полетать на самолете. Блииинн! Руки не из того места выросли. Вся моторика пилотажа забыта. Так блинчиком возле себя ну и чуть чуть повисеть на винте. Самолетка комнатная 600мм размах вес 120г летал на детской площадке утром.
 
Погода утром была шикарная пока не так жарко съездил на караван полетать. Так как далеко я еще не очень ездок...
Однако ощущения противоречивые. С одной стороны очень хотелось полетать на самолете- полетал. С другой стороны 3 акума и я устал реально тяжело контролировать. На коптере пришлось долетывать остальные батарейки.
Возможно если бы с кем-то летал то вылетал бы все батарейки на самолете.
 
Итоги сегодняшних полетушек - минус 1 винт (проп12х6) и минус 1 регуль на коптере.
 
Полетушки за Караваном и в Коротиче, и в спортзале на Пятихатках

Омг, Леха самолеты, коптеры((( куда катится мир
 
А что делать? Не бухать же ))) А летать хочется... Даже с поломанной ногой...
 
Блин, а я сегодня с оаботы пришел только в 15:30....составил бы вам компанию на квадрике.
 
Теперь мой квадрик некоторое время будет отдыхать в ожидании либо новым мосфетов либо нового регулятора.
 
Кто летает на фантоме? За компанию полетать и поделиться опытом? В лс! Есть фантом 3 про
 
Ну вот коптер починил поломал шлем( матрицу нечаянно треснул)... Пришел новый моник, а у него матрица бракованная. А теперь еще и трамваи перестали ходить в сторону героев и на долго (( Стадион где я раньше летал (возле 25 школы) застроили. 247 изменил маршрут... Вообщем осталось летать на детской площадке за домом на мелком коптере и на самике из-за которого сломал ногу )))
 
Назад
Зверху Знизу