Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Кто это вообще такой?
 
Читайте и удивляйтесь! И покажите своим родителям и старикам, кто такой главный коммунист и чего он стоит!
даже читать не буду. ибо ничего доброго про комуняк не напишут. а если и на пишут, то это - некролог.
 
А что вы удивляетесь? Пусть всех депуцтатов-министров бывших и нынешних дачи-дома покажут, тимошенок с порошенками...яценюков всяких там...
 
какая сука продала клуб этому курченко?
 
Спасибо за работу Мирон Богданович
 
Интересно, что сейчас на душе чувствует электорат Федоровича?
Спасибо, что беспокоитесь за наше душевное состоянии. Всё в порядке-депрессии нет.

Семки щелкают или бухают как всегда
Бухаем. Кадтерпиним. Ничего не поменялось:пиво:
 
Евгений Жилин — бывший сотрудник Управления по борьбе с организованной преступностью ГУМВД Украины в Харьковской области, председатель Харьковской общественной организации «Оплот», глава структур корпорации «Оплот» (в том числе информационного агентства и супермаркета). В 2012 году планировал баллотироваться в народные депутаты, но позже снял свою кандидатуру.
Где-то так
 
ты дебил что ли? Вопрос о том, как его хотят убрать, а именно вандальским способом на глазах у всего Харькова, типа опустить нас. Я бы понял если бы был референдум, и я уверен что большая часть Харьковчан либо отказалась бы от сноса, либо если бы и согласилась, то с нормальным демонтажем.

А иначе сегодня памятник Ленину, а завтра скажут - парк им Горького построили бандиты (Гепа и Допа, как их тут называют), так что сносим его нах и понесется, будет как во Львове, ломать все подряд без разбора

ты наверное из тех тупых, которые ведутся на манипуляции Гепы. Этот человек, под видом харьковчан устроил массовое побоище сначала на Клочковской, потом создал бандитское формирование Оплот, титушек, ленточных по 100грн.
Где ты был, когда холодильник убирали на советской? Где ты был когда убирали памятник малодогвардейцам на Зеркальной струе?
А теперь тебе понадобился памятник Ленина. Зачем он тебе? Я тебе хочу напомнить, что в презентационном ролике Харькове на ЕВРО-2012 Ленина просто убрали. Потому что стыдно показывать убийцу Ленина.
 
Обсуждение политических трупов?

на всякий случай,с целью устранения крнкуренции:D:D:D
ощущают конкурента

А что вы удивляетесь? Пусть всех депуцтатов-министров бывших и нынешних дачи-дома покажут, тимошенок с порошенками...яценюков всяких там...

это антидемократично,они с народом:іржач::іржач::іржач:
 
А футболисты что, не могут побегать до урегулирования вопроса с финансированием бесплатно, учитывая какие гонорары они получали до этого? И Мирон, взял бы свои амбиции и обиды, засунул себе в зад, спас бы команду и стал бы иконой Харькова:rolleyes:

пан Высерман, поделитесь секретом, как вам удается совмещать работу и быть столь плодовитым в плане написания такого количества сообщений? разумеется, если вы работаете :)
 
Назад
Зверху Знизу