А культура и нравственность представлена педофилией, гомосексуализмом, лезбиянками и прочими ********иями.
Не слушай Раша Тудей, а то совсем мозгами поедешь. Я здесь за все время видел 2- открытых гомосексуалистов. Этому вопросу здесь дейсвительно уделется несколько больше внимания, чем следовало, но это идёт оттого, что до конца 60-х на Западе действовало довольно жесткое антигомосексуальное законодательство, с лоботомией, химической кастрацией (Алана Тьюринга, например - того. Одного из отцов современной информатики). В итоге у "поколения-68" накопился некоторый комплекс вины. В Восточной Европе никакой подобной х...ни не было, и потому на нас это не распространется.
Про "педофилию" - гм, да. Педоистерия пришла в эту страну именно с Запада, в конце 2000-х. Это новая перверзия западного мещанства, и достаточно ****ливая - в "******е" не так посмотришь на 17-летнюю - все, ты заклеймлен, до конца жизни ты половой маньяк и **********.
-----
Тем не менее весь западный "цивилизованный" мир медленно, но уверено идёт к своему финишу
Собственно, что, по моему убеждению (а я всегда был очень осторожен в таких вещах) происходит в 2010-х - старушка Европа (включа Россию и Украину) медленно, но верно катится к ******скому варварству. Первой страной с чисто ******ской идеологией и зачатками ******ского государства стала депрессивная РФ. Ей не повезло только тем, что люмпенизированые массы в любом госудастве стремятся к реакционным идеям и диктатуре. ВВП РФ примерно равна ВВП нескольких штатов США и большой погоды в мире она не делает, даже с "радиоактивным пеплом". Украине не повезло только в том, что она стоит у кровавого имперского орла на пути к "расширению зоны влияния" и "построению русского мира".
Гораздо большую опасность для человечества представляет фашизирующася Франция и её клевреты, где Национальный Фронт Ле Пен в этом году уверенно выиграл выборы в Европарламент. В 2016 человечество уже получит на свою голову развитую ******скую империю в центре Европы, стремящуюся к уничтожению "нового мирового порядка" и вместе с ним самих основ современнной цивилизации.
В ХХ веке стимулом к победе ******ской реакции стала угроза со стороны рабочего социалистического движения. В XXI веке ******ская буржаузия недовольна уже розовой европейской социал-демократией, в каком виде она сформировалась в 50-е-60-е гг. Евро-консерваторы ненавидят систему социального обеспечения, "бездельников-безработных", "переплачиваемых рабочих", и прочие весьма умеренные достижения социал-демократии. Ну и эсдэковско-хиппозную аттрибутику, вроде гей-браков и танцев в церквях.
В ХХ веке мы вслед за Димитровым считали, что фашизм является крайним ответом крупной буржуазии на революционные выступления пролетариата. В ХХI, по видимому, следует признать, что фашизм является такой же хронической болезнью империализма, как и периодические кризисы. Можно сколько угодно разногольсвовать о гуманизме, революции и достижениях развитых капиталистических стран, но теперь следует признать, что капиталистический мир следует спасти, прежде всего, от самого себя. Или следующие ******ы, через 40-50 лет, будут недовольны школами, телевизором, театрами и изображением человека и животных.