Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.09.2009
Повідом.: 24933
Реєстрація: 24.09.2009
Повідом.: 24933
Жора, эти "могучие, великие и ужасные" весь мир щас снабжают своим барахлом! Откажутся ли Штаты от них, готовые ходить по 10 лет в своих поношенных вещах? Бабы откажутся отОпять идеализация великих, могучих и ужасных китайцев.![]()
А ваш ржавый разве не об этом говорит - МАGА?, чем отличается от Америка понад усе?Я не мечтаю об "Америка понад усэ".

