ага..
написал же.не помню.точно.
вот пиво по 28 коп без посуды помню.по 22 коп в пивнухе за кружку,пенное-помню.
про рыбу тоже помню...
помню игрушки детские,деревянные.дешево.сейяас такого нету.из дерева.
помню как мама с папой квартиру получили.от завода.бесплатно.на салтовке.а я маленький.
помню праздник зимой.много блинов и столбы с обледеневшей водой.а наверху ботинки новые.стадион тяжмаш.
помню,сок томатный.вкусный.10 копеек стакан и пирожки с повидлом по пять.копеек.
помню в новый год все выходили на улицу.каждый с чем то в тарелке или двух.обычно оливье,шуба и холодец жирный и водка.но не много.но каждый.голодали..
помню автобус икарус длинный.гармошка.я в центре стоял всегда.с папой.от края салтовки до края хтз ехал.к дедушке.5 копеек.40 минут ехал.

написал же.не помню.точно.
вот пиво по 28 коп без посуды помню.по 22 коп в пивнухе за кружку,пенное-помню.
про рыбу тоже помню...
помню игрушки детские,деревянные.дешево.сейяас такого нету.из дерева.
помню как мама с папой квартиру получили.от завода.бесплатно.на салтовке.а я маленький.
помню праздник зимой.много блинов и столбы с обледеневшей водой.а наверху ботинки новые.стадион тяжмаш.
помню,сок томатный.вкусный.10 копеек стакан и пирожки с повидлом по пять.копеек.
помню в новый год все выходили на улицу.каждый с чем то в тарелке или двух.обычно оливье,шуба и холодец жирный и водка.но не много.но каждый.голодали..
помню автобус икарус длинный.гармошка.я в центре стоял всегда.с папой.от края салтовки до края хтз ехал.к дедушке.5 копеек.40 минут ехал.
Фотография супер. Передаёт атмосферу на 100%
Эх...