Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.02.2009
Повідом.: 22984
Реєстрація: 03.02.2009
Повідом.: 22984
вот такое пишет контора, занимающаяся установками счетчиков тепла
ну а вдруг
Добрый день. На сегодняшний день законность установки узла учета при вертикальной системе отопления не урегулирована никаким нормативным документом. Но данный вопрос не стоит на месте, сейчас в Верховной Раде принято в первом чтении Проект Закона о коммерческом учете. В котором, для индивидуального учета тепловой энергии при вертикальной системе отопления предусматривается установка распределителей тепла. Мы вместе с Вами ожидаем принятия данного Закона и методики установки распределителей тепловой энергии.
ну а вдруг


Собственно говоря это одна и та же карта на всё, только каждая карта запрограммирована на определённый доступ. Т.е. у кого-то есть доступ на всё (парадный, все лифты, помещение для велосипедов/колясок, пожарный вход), у кого-то только на дверь пожарной лестницы. Перепрограммируется любая карта удалённо.
. А вы думали для того чтобы уйти от совка нужна только назваться незалежними, попрыгать на майдане и сказать, что мы не такие как кацапы, а лучше?!.