Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.12.2008
Повідом.: 3963
Реєстрація: 17.12.2008
Повідом.: 3963
А россия как в Чечне поначалу обсиралась? На это месяцы нужны.
А потом не обсиралась?
Она не "военной мощью" Чечню "завоевала", а исключительно материальными благами и договорённостями
Чеченцы-народ, которого до сих пор боится путин. 

