4000 грн на місяць

Янукович. Прямая трансляция

  • Автор теми Автор теми Mr.Buchacha
  • Дата створення Дата створення
Вот-вот, пока мы тут уши развесили... там вовсю Это такой себе отвлекающий маневр, знает, мудище, что делает

Вот и посмеялись...
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
ТАК никто не в курсе КОГДА экскурсия домой к яцыку, юле, турче и прочим бандеровским недобиткам??

если так любопытно, можешь организовать

Вот и посмеялись...
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

ахренеть.....
 
и тот еще жидяра гусман не дал парню из униан досказать, он бы ему правду влепил про все.его одного только можно было там оставить. колесникова еще туда, нахер он там рупор кремля, пусть чтения устраивает свои, 6-ка
 
как стыдно за президента:интеллекта нет, харизмы нет,совести нет,труслив,жаден,ораторских качеств нет и так бесконечно можно говорить.Уйти красиво не может
 
ни на один вопрос гнида не ответил..по межигорью бы задалм вопрос в начале, и все, стух бы..и не мучал больше, лохов россиян...старший сын пошел в садик к сыну...брехливое чмо.ближе к народу типа..пусть расскажет,ьчто за сынок был, и какую банду на верхем уровне упраления создал, и о 12 млрд.долл. присвоенных.мразь.все, до свидания.в ростове и оствайся у друга на ферме

HzVQy1wkMyc.webp
 
 Ретвітнуте Bogdan


Oleg Shmidt ‏@OlegShmidt1 · 11 хв.
Люстрированный внук, проживающий на территории нашего стратегического партнера! Я думаю Задорнов только что завершил карьеру - конкуренция.
 
Вопрос такой: у вас нет аппарата, нет физически возможности приехать на Украину. Как вы можете подтвердить, что вы президент Украины.

Я повторяю фактами. Я не признаю законы, принятые Радой. Я их не подписал, а значит, законы не были приняты. Это юридический факт, который говорит, что я действующий президент.
 
там он наверное с медведем по полу валялись и на балалайках рубились от выступления этого чудовища!

ВВП свои выводы насчет Овоща сделал еще когда ему конфетку отведать предлагал. :іржач:

SkTfY09Ost4
 
И никого не волнует что он наворовал столько добра, кремль решает свои политические интересы. Теперь овощ будет возвращаться на штыках российских военных. А там и полный отход Украины под пяту кремля..
:клас:
 
Назад
Зверху Знизу