Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.08.2007
Повідом.: 1834
Реєстрація: 14.08.2007
Повідом.: 1834
В воскресенье я хочу поучаствовать. Если после 17. Возьму вспышку.
Если надо - то еще одну со светосинхронизатором.
Если надо - то еще одну со светосинхронизатором.




...... пачиму у тя не сапоп ???? 
