Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Новостройка на Алексеевке(ЖС1) пр. Победы 66Д

  • Автор теми Автор теми Anya22
  • Дата створення Дата створення
От имени мужской половины, поздравляю прекрасную половину нашего общества и желаю любви, красоты, весеннего настроения!!! :)
 

Вкладення

  • 1765920.webp
    1765920.webp
    35.6 КБ · Перегляди: 84
во втором подъезде всем воняет канализацией?

и в 3-ем, и в 4-ом тоже. Жэковские сантехники уже занимаются , возле вашего подъезда коллектор засорился ( это они так сказали)
 
Шлагбаум установили, за что отдельное спасибо SeregaO, принимавшему непосредственное участие. Тока вопрос, пульты перепрошить надо? Чето у шлагбаума на пульт не встает :)
 
Останнє редагування:
С почином меня . Вчера вечером в лифте посидел мин 30 .между ч 4и5 этажом. Спасибо соседям ,аварийку вызвали . Диспетчер внутри не отзывался , а телефоны не работают ....
 
Назад
Зверху Знизу