Кто вам такое сказал? ЖЭК? Сиухин? Хоть система и позволяет, но отключить отопление теплосеть не разрешит, т.е. отключить то вы можете, но счета всё равно приходить будут, как только подпишите договор. И за горячую воду будут сразу приходить счета, как только её дадут в дом, и теплосети не волнует, что в квартире не живут и не пользуются ни водой ни отоплением, единственный выход - ставить счетчики на воду и отопление, тогда только получится не платить, и то по отоплению есть ограничения - минимальный проход воды через счетчик и определенная разница температур, плюс оплата за отопление МОП...
А по поводу Французского бульвара - где кто прочитал, что его открыли? Каждый день проезжаю мимо - визуально изменений, похожих на открытие, нет, машин больше не стало на парковке, паркинг не доделанный, да и Сильпо обычно открывается с "большим праздником" и кучей народа, чего тоже не было замечено пока...