Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми buldozer
  • Дата створення Дата створення
А у нас сегодня так красиво двор вымели. Подмели даже клумбы. А строй мусор остался.

я даже успел с утра разглядеть лицо того человека, который выметал наш двор - это одно и то же лицо с кондуктором нашего всемилюбимого маршрута Песочин-Хол. Гора ;)
 
на сайте кдск повилась новость по поводу 16рика, налетай :D
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
конечно надо за февраль месяц 2шка 66м2 560 гр и в квартире совсем не тепло.:(

Насчёт экономии можна сказать, что затраты не скоро окупятся, но один есть большой плюс, это комфорт и удобство, когда уже в сентябре-октябре холодает, а отопление центральное еще не включают, а Ты можешь вклю и чувствувать себя человеком и также после отопительного сезона, когда уже выключили, а еще холод бывает и сырость. Вот это я считаю плюсом и большим.
 
на сайте кдск повилась новость по поводу 16рика, налетай :D
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Также дом будет иметь собственную инфраструктуру, на первом ярусе будут размещаться: отделение банка, аптека, мастерские по ремонту одежды и обуви, супермаркет.

:D:D:D

И все это с великолепным видом из окна, дом будет расположен на берегу реки Уды.

тут надо поправить, чуть ли не в самой реке Уды :D
 
на сайте кдск повилась новость по поводу 16рика, налетай :D
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

о. супермаркет будет под носом. то шо надо)))
 
Да, у нас с экологией проблемы, но есть еще красивые места в Песочине.[/ATTACH][/ATTACH]
И люди экстремалы тоже у нас есть. IMG_1266.webp
 

Вкладення

  • IMG_1261.webp
    IMG_1261.webp
    142.1 КБ · Перегляди: 136
  • IMG_1264.webp
    IMG_1264.webp
    137.5 КБ · Перегляди: 125
  • IMG_1259.webp
    IMG_1259.webp
    55.9 КБ · Перегляди: 103
эххх аккаунт умер - не восстановить...
Пришлось новый создавать...а на счет бойлера буду думать..
Может лучше проточный...

а может лучше накопительный? ;) а вдруг воды нет, а у вас вон какой запас будет...
 
там на сайте объект школа появился, правда пустой, вскоре может что то прорисуется.

Там уже есть (или было) описание, я по крайней мере видел...
Вот отрисовка школы -
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Вот текст:
Школа на 450 учащихся в микрорайоне «Мобиль»,
пгт. Песочин, Харьковского района

Перспективный объект. Ведется проектирование.
Проектом предусмотрено:
Зона отдыха:

площадка для игр детей младшего школьного возраста;
площадка отдыха;
площадка для игр детей младшего школьного возраста;
площадка отдыха.

Спортивная зона:

площадка комбинированная для баскетбола и волейбола;
беговая дорожка;
площадка для спортивных игр (футбол, ручной мяч);
площадка для бадминтона;
площадки легкоатлетические;

Учебно-опытная зона:

участок плодового сада и ягодников;
участок овощных и полевых культур;
участок цветочно-декоративных растений;
метеорологическая и географическая площадка.
 
Останнє редагування:
оно то конечно да...но даже не знаю куда теперь бойлер крепить....
Чего-то не продумала..думала с водой проблем не будет((

это зазря... вопрос горячей воды обсуждался ранее и я думал, что об этом всем известно априори...



я расстроен, если то что сейчас происходит с трассой Харьков-Киев, которую Добкин обещал сделать до Полтавы, и есть капитальный ремонт :(

для тех кто не в курсе, дорога раздолбанная и там делают ямочный ремонт, сегодня возле остановки школа :(
 
Останнє редагування:
я расстроен, если то что сейчас происходит с трассой Харьков-Киев, которую Добкин обещал сделать до Полтавы, и есть капитальный ремонт :(

для тех кто не в курсе, дорога раздолбанная и там делают ямочный ремонт, сегодня возле остановки школа :(

Ничё, Гепа всю харьковскую область в асфальт закатает, ему это выгодно. А это, видимо, только временно до капремонта.
 
Ничё, Гепа всю харьковскую область в асфальт закатает, ему это выгодно. А это, видимо, только временно до капремонта.

очень хотелось бы верить... чтож... будем ждать и наблюдать...
 
Ничё, Гепа всю харьковскую область в асфальт закатает, ему это выгодно. А это, видимо, только временно до капремонта.

Привет, конечно выгодно, особенно делать как попало и хреного, так как работа тогда будет всегда и его заводы будут работать вечно, а мы будем и дальше ездить по раздолбаеб....нных дорогах и надеяться на то, "что кто то что то сделает когда то тогда то когда" нас уже и в помине не будет лет так через ......дцать.
 
Останнє редагування:
Привет, конечно выгодно, особенно делать как попало и хреного, так как работа тогда будет всегда и его заводы будут работать вечно, а мы будем и дальше ездить по раздолбаеб....нных дорогах и надеяться на то, "что кто то что то сделает когда то тогда то когда" нас уже и в помине не будет лет так через ......дцать.

как попало говорите....

У вас есть притензии к ремонту окружной ? у меня нет У Допкина тоже нет.

Михаил Добкин остался доволен качеством окружной дороги

21.03.2011
Качество покрытия окружной дороги в течение зимы не ухудшилось
Как сообщил сегодня в ходе пресс-конференции председатель ХОГА Михаил Добкин, за зимний период окружная дорога не пострадала.


«Когда вчера я проезжал по окружной дороге, я остался очень доволен. К дорожникам никаких нареканий нет. Зима была непростая, но благодаря тому, что вовремя убирали снег, а также благодаря правильной технологии при ремонте, дорога выстояла», - отметил он.


Также глава области сообщил, что ремонтные работы на дорогах области начнутся в соответствии с законодательством в середине апреля.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу