Да, жизнь она не сахар.
Пуд соли в ней, не меньше...
Иной раз, хочется, послать все на х..
Но разве станет легче?
Бывает так паскудно
Что хочется орать!
Да, матом, не культурно.
Но в этот миг – Плевать!
Плевать на все и вся!
Кому какое дело,
Что сбилась та стезя,
Что в сердце...