sereniya
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.09.2009
Повідом.: 13
Реєстрація: 11.09.2009
Повідом.: 13
Подниму глаза
Небо..
Облака…
Промелькнула мысль…
Мне бы в высь..
Туда….
Опущу глаза..
Пыль…
Сухой асфальт..
Серых будней быт..
Тянет вниз..
Назад……
Небо..
Облака…
Промелькнула мысль…
Мне бы в высь..
Туда….
Опущу глаза..
Пыль…
Сухой асфальт..
Серых будней быт..
Тянет вниз..
Назад……