sereniya
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.09.2009
Повідом.: 13
Реєстрація: 11.09.2009
Повідом.: 13
Пусть в триста крат мне будет тяжелей.
Пусть сердце разобьют и вырвут.
Пусть душу похоронят средь камней
И кровь до капли выпьют…..
Пускай судьба пинает, топчет, бьет.
И пусть ко мне она жестока..
Пусть жизнь не так сладка,как сладок мёт(д),
Я беды выдержу все стойко…
Быть может буду падать, и не раз…
Пусть!
Но я смогу! С колен я встану!
Поднимусь!
Пусть сердце разобьют и вырвут.
Пусть душу похоронят средь камней
И кровь до капли выпьют…..
Пускай судьба пинает, топчет, бьет.
И пусть ко мне она жестока..
Пусть жизнь не так сладка,как сладок мёт(д),
Я беды выдержу все стойко…
Быть может буду падать, и не раз…
Пусть!
Но я смогу! С колен я встану!
Поднимусь!