Тут могла бути ваша реклама

А жизнь не сахар...

  • Автор теми Автор теми sereniya
  • Дата створення Дата створення

sereniya

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.09.2009
Повідом.: 13
Да, жизнь она не сахар.
Пуд соли в ней, не меньше...
Иной раз, хочется, послать все на х..
Но разве станет легче?

Бывает так паскудно
Что хочется орать!
Да, матом, не культурно.
Но в этот миг – Плевать!

Плевать на все и вся!
Кому какое дело,
Что сбилась та стезя,
Что в сердце наболело?!

Плевать на те устои ,
Что давят нас моралью.
Плевать на те законы,
Что писаные швалью.

Плевать, на то, что люди
Посмотрят исподлобья.
Плевать, они не судьи
И судьям не подобья...

Да, жизнь она паскудна
Но все-таки, одна!
Так проживи достойно.
Не оставляй дерьма...
 
Назад
Зверху Знизу