sereniya
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.09.2009
Повідом.: 13
Реєстрація: 11.09.2009
Повідом.: 13
Нарисуй..
Нарисуй меня ..
на песке…
ну и что,
если ветром развеет..
Нарисуй меня..
на холсте…
ну и пусть
он от времени потускнеет..
Нарисуй меня ..
в небе из звезд…
все равно ..
если утро их спрячет…
Нарисуй меня ..
дымкою грез…
Я хочу! ..
для меня это многое значит…
Нарисуй меня
образно.., мысленно…
Нарисуй ……..…
и пусть кажется это бессмысленно…
Я хочу,
чтобы ты рисовал..
Нарисуй…….
Нарисуй меня ..
на песке…
ну и что,
если ветром развеет..
Нарисуй меня..
на холсте…
ну и пусть
он от времени потускнеет..
Нарисуй меня ..
в небе из звезд…
все равно ..
если утро их спрячет…
Нарисуй меня ..
дымкою грез…
Я хочу! ..
для меня это многое значит…
Нарисуй меня
образно.., мысленно…
Нарисуй ……..…
и пусть кажется это бессмысленно…
Я хочу,
чтобы ты рисовал..
Нарисуй…….