Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
30 объявят о вхождении в рф. Затем уебут нас чем-то крепко, затем введут все свое стадо мобиков-хуебиков, чтоб удержать нас в стойле.
Иначе нахуя весь этот цирк с признанием, с мобиками (явно больше 300к наловить собрались).
Новости по всем пабликам про возможное ЯО, уже и инструкции подготовили. Это просто пиздос какой-то. Одно успокаивает, никто свои посольства из Киева не вывозит.
Практически все, что летит, может нести в себе не только тротиловый заряд. Все, от миноментой мины и до искандера переоборудуется под ядерный заряд. В википедии расписаны типы применяемых ядерных боеголовок. Вкратце - можно бахнуть хоть с миномета зарядом, с радиусом поражения в 2 км, или с урагана километров с 40 зарядом с радиусом поражения километров 10.Какие именно у русни есть тактические ядерные снаряды и как именно они могут их доставлять? Ракеты/гаубицы?
Практически все, что летит, может нести в себе не только тротиловый заряд. Все, от миноментой мины и до искандера переоборудуется под ядерный заряд. В википедии расписаны типы применяемых ядерных боеголовок. Вкратце - можно бахнуть хоть с миномета зарядом, с радиусом поражения в 2 км, или с урагана километров с 40 зарядом с радиусом поражения километров 10.
да , это очевидно. но беззубая европа будет годами чвякать-хуякать, проводить экспертизы, выслушивать показания диспетчеров карлосовКацапы потому и подорвали эти трубы, чтобы создать прецедент форс-мажора, что указано в контракте как причина невыполнения не по вине поставщика. Это я так популярно пытаюсь объяснить. Если бы они просто перекрыли газ, этим они бы нарушили контракт, что повлекло бы за собой уплату штрафа. А по форс-мажору никто не отвечает за непоставку.
Сроки, сроки примерные огласите! Думаю 2023 год, но никто не называет точноДело для кацапской армии поворачивается жестом доброй воли по курсу русского военного корабля. Теперь хуйло решило срочно объявить оккупированные территории субъектами педерации - и под это дело типа защита своих территорий и бла-бла.
Вопрос в том, что ядерную бомбу хуйло, может статься, и не бросит - а вот разбомбить АЭС может.
Дедушка старый, ему все равно, а кацапы - упоротые рабы.
Хуйло прикормил всех европейскх бюрократов. Теперь они бабло отрабатывают.да , это очевидно. но беззубая европа будет годами чвякать-хуякать, проводить экспертизы, выслушивать показания диспетчеров карлосов
Хуйло прикормил всех европейскх бюрократов. Теперь они бабло отрабатывают.
Хуйло прикормил всех европейскх бюрократов. Теперь они бабло отрабатывают.
малая,как там на счет Щекавицы?![]()
когда я был моложе,поехать в другой город потыкать хуем,нет проблемТы аж в Киев ехать собрался? А шо, в Харькове своего пати не будет?
когда я был моложе,поехать в другой город потыкать хуем,нет проблем
первая столица чего? может, хватит уже надрачивать на этот совковый газетный штамп?Харьков это же Первая Столица
первая столица чего? может, хватит уже надрачивать на этот совковый газетный штамп?
владимир хуйло, перелогинтесь...Ещё на надрочил. И шо ты сделаешь? Шо? А?
владимир хуйло, перелогинтесь...
Не перелогинюсь. Не перелогинюсь, блядь. Вот такая хуйня
Як чого? Пєрвая століца Укрáинской ССР. Помнім, гордімся, дідивоєвалі. Єто наша історія!!!111
засунь свою же хуйню в свое же ухо, пидарок