Ядерная угроза от орков

Re: Ядерная угроза от орков

Практически все, что летит, может нести в себе не только тротиловый заряд. Все, от миноментой мины и до искандера переоборудуется под ядерный заряд. В википедии расписаны типы применяемых ядерных боеголовок. Вкратце - можно бахнуть хоть с миномета зарядом, с радиусом поражения в 2 км, или с урагана километров с 40 зарядом с радиусом поражения километров 10.

Не фантазируй, дурик. На урган ядерного заряда не было. На точку и на искандер есть, на эльбрус и луну тоже были, но они уже давно сняты с вооружения, на пион есть, но им стрылять врядли будут. Скорее ракетами авиабазирования ибо их относительно дохуя

Кацапы потому и подорвали эти трубы, чтобы создать прецедент форс-мажора, что указано в контракте как причина невыполнения не по вине поставщика. Это я так популярно пытаюсь объяснить. Если бы они просто перекрыли газ, этим они бы нарушили контракт, что повлекло бы за собой уплату штрафа. А по форс-мажору никто не отвечает за непоставку.
да , это очевидно. но беззубая европа будет годами чвякать-хуякать, проводить экспертизы, выслушивать показания диспетчеров карлосов :рл:

Дело для кацапской армии поворачивается жестом доброй воли по курсу русского военного корабля. Теперь хуйло решило срочно объявить оккупированные территории субъектами педерации - и под это дело типа защита своих территорий и бла-бла.
Вопрос в том, что ядерную бомбу хуйло, может статься, и не бросит - а вот разбомбить АЭС может.
Дедушка старый, ему все равно, а кацапы - упоротые рабы.
Сроки, сроки примерные огласите! Думаю 2023 год, но никто не называет точно

да , это очевидно. но беззубая европа будет годами чвякать-хуякать, проводить экспертизы, выслушивать показания диспетчеров карлосов
Хуйло прикормил всех европейскх бюрократов. Теперь они бабло отрабатывают.

Хуйло прикормил всех европейскх бюрократов. Теперь они бабло отрабатывают.

Далеко не всех, скорее даже "отдельных", которые на практике могут лишь пердеть громкими странными заявлениями.

когда я был моложе,поехать в другой город потыкать хуем,нет проблем

Не, ну вообще Харьков это же Первая Столица, а не кот насрал, чем мы хуже Киева, обидно даже как-то, подумают что мы деревня какая-то

первая столица чего? может, хватит уже надрачивать на этот совковый газетный штамп?

Нет. Не хватит. Буду надрачивать. Ещё на надрочил. И шо ты сделаешь? Шо? А?

первая столица чего? может, хватит уже надрачивать на этот совковый газетный штамп?

Як чого? Пєрвая століца Укрáинской ССР. Помнім, гордімся, дідивоєвалі. Єто наша історія!!!111

Як чого? Пєрвая століца Укрáинской ССР. Помнім, гордімся, дідивоєвалі. Єто наша історія!!!111

напомню для слабоумного олигофрена, что Ха был "первой столицей" ОРДИЛА образца 1918 года.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

напомню для слабоумного олигофрена, что Ха был "первой столицей" ОРДИЛА образца 1918 года.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ти з цитуванням акуратніше.

Не уверен, что и на тюльпаны с малками ядерные снаряды остались. Во всяком случае, новые. Штаты вообще всю тактику списали кроме B61. Вообще тема сильно закрытая, по российскому тактическому оружию инфы в инете мало. На искандер могут подойти боеголовки от точки. Но испытаний с 88 года не проводилось. Как сработают боеголовки и снаряды , которым по 40-50 лет, хз. Это Россия, знаете ли. С конструкцией их ядерных зарядов не знаком. Но если ни хера с ними не делали за эти годы- ну как минимум взорвутся не на полную мошность. Может повторюсь -для меня реальный звоночек вот прямо перед- испытания. Как минимум должны определить, что оно еще работает и дать понять серьезность намерений.

Не уверен, что и на тюльпаны с малками ядерные снаряды остались. Во всяком случае, новые. Штаты вообще всю тактику списали кроме B61. Вообще тема сильно закрытая, по российскому тактическому оружию инфы в инете мало. На искандер могут подойти боеголовки от точки. Но испытаний с 88 года не проводилось. Как сработают боеголовки и снаряды , которым по 40-50 лет, хз. Это Россия, знаете ли. С конструкцией их ядерных зарядов не знаком. Но если ни хера с ними не делали за эти годы- ну как минимум взорвутся не на полную мошность. Может повторюсь -для меня реальный звоночек вот прямо перед- испытания. Как минимум должны определить, что оно еще работает и дать понять серьезность намерений.

Да насколько я понимаю, радиация достаточно быстро выводит из строя полупроводниковую технику несмотря на защиту, и поэтому системы управления постоянно обновляют. Поэтому есть весьма высокий шанс, что при попытки использовать ТЯО времен СССР прилетят одни болванки.
Но это не точно.

Назад
Зверху Знизу