Ядерная угроза от орков

Re: Ядерная угроза от орков

Главное сильно надувать щеки и сыпать модными словечками?:D
Выбрали узкое место в мировом океане, понаставили туда своих лодок и что? В чём технология?
А вот факт - Эффективность рубежа снизилась после введения в строй менее шумных подводных лодок третьего поколения.
На рубеже 1990-х годов в Норвежском море был проведён эксперимент по обнаружению подводной лодки с помощью системы СОСУС, включающей комплекс «Цезарь», в результате предполагаемые координаты подлодки образовали эллипс размером 216 на 90 километров.

В общем, даже несерьёзно обсуждать.

Ага узкое место в 840 км.

Кстати источник информации у тебя шикарный,
сайт совершенно секретно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Давай попроси куратора, по свежее дать что-нибудь.

Да и расскажи нам про 4 уровня обнаружения в US Navy раз уж ты про sosus нагуглил

нууу шо сказать привыкай

Зекацапчикъ здесь каждому рассказывает о своём :іржач: ага узком месте

В масштабе мирового океана одно из самых узких. Нет никаких супертехнологий обнаружения. И на этом точка.
Достаточно посмотреть всю историю оружия и защиты. Щит и меч, с появлением пороха щиты пропали. Я тебе могу сказать сейчас, если будет изобретено скорострельное и лёгкое стрелковое оружие, которое пробивает бронежилеты, то бронежилеты пропадут. Пока не изобретут защиту, которая защищает от этого оружия.

А теперь демагогия,
Подмена тезиса состоит в том, что спорщик строит своё доказательство на предположении, что оппонент сделал некоторое (обычно слабое или неверное) утверждение, создавая у невнимательных зрителей (а иногда даже у оппонента) ощущение, будто он действительно сделал такое утверждение. Обычно это достигается многократным повтором.

Есть сеть микрофонов, которые передают информацию, есть мат аппарат и компьютер для обработки всей этой красоты и есть SSN Virginia в количестве 22 штук, которая получает эти данные в режиме реального времени, задача которой обнаруживать и вести кацапские лодки с момента выхода из порта, что они и делают, тем самым полностью нейтрализовав одну из частей атомной триады. А ты сейчас пытаешься людям чушь впарить.

Ну что, похоже ответный ход сделан? Пока махали ядерной елдой, нептун чиркнул серпом по яйцам.

Ну что, похоже ответный ход сделан? Пока махали ядерной елдой, нептун чиркнул серпом по яйцам.

Еще к концу 80х, а потом ситуация только ухудшалась. Кетайцам в этом плане повезло больше, у них в южнокетайском море живет какая-то креветка, которая сильно глушит все частоты, которые используют гидроакустики.

слишком много денег вложено в ядерное оружие и противодействие ему, чтоб его не использовать. В принципе, лучшее время - это декабрь, когда деревья уже спят, а посадка озимых уже закончена.

слишком много денег вложено в ядерное оружие и противодействие ему, чтоб его не использовать. В принципе, лучшее время - это декабрь, когда деревья уже спят, а посадка озимых уже закончена.

А куда бить блять? На востоке возле самого кацапстана?
Они не боятся за свои атомные станции?
Это ж будет другая война. Даже если не брать в счёт ответный удар от сша.

Не исправят. Куда попала вода- перекладывать надо

Не пори чушь, оружие разрабатывается для определенной цели. Ни какой цели на данном этапе, применив его, кацапы достичь не могут.

Не исправят. Куда попала вода- перекладывать надо

там же тиск в середині, он яке озеро бульбашок. Хоча я хз як те ремонтувати. Його ж зварюють зверху й потім вкладають.

США не возражают против того, чтобы Украина применяла оружие Запада против регионов, которые могут войти в состав РФ после "референдумов".

Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен на брифинге.

пьянь которой сын патрушева рога наставил заявило

Сразу видно юношу в тебе. Кто быстрее крикнет демагог.
Демагогия именно у тебя сейчас.

Врешь зачем?

Ты написал сейчас хуйню, которую даже смысла нет обсуждать.
Я тебе задал конкретный вопрос опиши мне действия необходимые для удачной атаки, принятые в US NAVY, я тебе даже скажу где их взять.

Я тебе описал математику. Есть расстояние до порта, есть радиус действия сонара.Первое расстояние значительно больше второго. Это критерий для создания подлодок, в этом вся их суть. Незаметно выходишь из порта и дальше в мировом океане тебя ещё сложнее засечь. Потому что расстояния ещё больше. Что тебе в этом непонятно? Ты себя ведёшь как сторонник Порошенко перед экраном с результатами второго тура выборов президента.

На вопрос ты не ответил, значит не знаешь, но пытаешься умничать, радиус действия сонара ты тоже наверняка не знаешь, но это пока опустим.
Второй вопрос, как ты себе представляешь современную ASW?

А куда бить блять? На востоке возле самого кацапстана?
Они не боятся за свои атомные станции?
Это ж будет другая война. Даже если не брать в счёт ответный удар от сша.

никто не будет начинать ответные удары из-за ударов по Украине, особенно тактическим. Я этого не боюсь, вообще похуй. Тем паче, как я уже писал, не вычерпаны еще иные возможности типа ударов по критически важной инфраструктуре. Я не верю в то, что рф пойдет на применение тактического омп, но в принципе похуй. Хотя его применение существенно поставит нас раком, и рф может попытаться потом продавить мобилизованным мясом.

никто не будет начинать ответные удары из-за ударов по Украине, особенно тактическим.
Дело даже не в том, будут наносить или не будут. Но если реакция будет на уровне "особо глубокой обеспокоенности" и "персональными экономическими санкциями офицеру нажавшему красную кнопку", то считайте мир изменился полностью.
1. Любая обезьяна будет стремиться иметь хоть пару зарядов любой ценой, потому как "без него ни х.я международная безопасность не работает, особенно с ядерным соседом - доказано расосией"
2. Любая обезьяна будет размахивать ядерной дубиной по принципу - а шо вы мне сделаете, ссыкуны - прецедент уже есть, не? Утретесь.
Ближайшее размахивание Китаем по поводу Тайваня. Хотя возможно и в другом месте ебнет

Дело даже не в том, будут наносить или не будут. Но если реакция будет на уровне "особо глубокой обеспокоенности" и "персональными экономическими санкциями офицеру нажавшему красную кнопку", то считайте мир изменился полностью.
1. Любая обезьяна будет стремиться иметь хоть пару зарядов любой ценой, потому как "без него ни х.я международная безопасность не работает, особенно с ядерным соседом - доказано расосией"
2. Любая обезьяна будет размахивать ядерной дубиной по принципу - а шо вы мне сделаете, ссыкуны - прецедент уже есть, не? Утретесь.
Ближайшее размахивание Китаем по поводу Тайваня. Хотя возможно и в другом месте ебнет

Китай развяжет войну рано или поздно, есть мнение, что период 2023 по 2028

Гомосятину удалили, прекрасно

Назад
Зверху Знизу