Предлагаю считать всех барабанщиков пиздаболами до того времени, пока в теме не появится хоть один чек с их "скидкой" (по факту зарплатой).
Если вдруг все же появится чек, то предлагаю считать пиздаболами всех остальных, которые чек не показали.
Еще хочу заметить, что первыми требовать чек в качестве пруфов стали именно барабанщики, так что справедливо просить у них то же самое.
Если вдруг все же появится чек, то предлагаю считать пиздаболами всех остальных, которые чек не показали.
Еще хочу заметить, что первыми требовать чек в качестве пруфов стали именно барабанщики, так что справедливо просить у них то же самое.


